или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Неожиданно: ПВД Терешка-Чернышевка
Cornix
В связи с отменившимся фестивалем "Время колокольчиков"(поздно узнал об этом), появилось желание с пользой провести освободившиеся выходные и осуществить ПВД задуманный на середину августа.

Маршрут: Сенная(Барановка) - Синодское - Ключи - Сухой Карабулак - Голицыно - Ириновка - Чернышевка - Мал.Каменка - Мизино-Лапшиновка - Нееловка - Саратов(6 квартал).
Продолжительность: 185км за 2 дня + вечер. Выезд, соответственно вечером в пятницу на электричке Саратов-Сенная(расписание уточню завтра).
Как обычно питание пятиразовое, проживание семь звездей, пейзажи и свежий воздух в комплекте.

Дороги большей частью известные, езженые, плутать не планирую. Качество дорог нормальное, проехать 80 за день запросто, думаю и 90 осилим. Можно выпрыгнуть из электрички раньше(хоть в Синодском) тогда маршрут сократится на Nдцать км.

Приглашаются легкие на подъем желающие провести выходные недомапо-доброму и с улыбкой Желательно звонить мне (927 1199 3Ч6), сообщать о своем желании и задавать вопросы. При появлении желающих постараюсь завтра же выложить раскладку.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Lblushtein
Собственно, +1
Куда катится наша жизнь? А неважно куда... важнее с кем и на чём!
 
shapito
а дата? не все знают когда эти колокольчики проходят по-доброму и с улыбкой
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
Cornix
Написано: неожиданнохохоча Соответственно прямо в эти выходные(29-31.07.11). Кроме того, для даты фестиваля есть гугль, а для даты похода - телефон, по которому можно звонить для пущей быстротыухмыляясь и подмигивая
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Cornix
Буду садиться в электричку на Моложежной в 18:06(от вокзала должна отходить на 20-30 минут раньше). Электричка Карамыш-Саратов-Сенная. Выходим на Сенной или каком-нибудь километре перед ней. Вагон последний.

Раскладка:
Все: картошка 2шт, овсянка по желанию(1 завтрак), сухофрукты/конфеты/орехи на перекусы, сахар по желанию.
Я: Гречка 150гр, тушенка 525гр, чай 100гр, суп-пакет 2шт, соль, специи.
Иринка: тушенка 525гр, пюре карт. 6шт, суп-пакет 2шт, сгущенка 1 пакет.
Леня: макароны 150гр, сосиски 8шт, морковь 2шт, лук 2шт.

Каждый берет 2-4 литра воды не считая питьевой на маршрут.

Палатки: Леня(3 места)
Котлы: Я(2,5 л, 1,2л, 0,8л)
Горелка: Я
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
shapito
и вправду неожиданно хохоча я не тороплюсь ухмыляясь и подмигивая стараюсь для общего блага, чтобы люди не искали и не гадали по-доброму и с улыбкой
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
Disko3
Да это расстояние можно часиков за 10 проехатьпо-доброму и с улыбкой
 
Chebyrashka
Disko3 написал:
Да это расстояние можно часиков за 10 проехатьпо-доброму и с улыбкой


Доехать за 10 часов граматно отваляться ноги...А как же ченибудь пожевать? там в гальюн сгонять=)
Жгу тролей на скавародке, без масласердито
 
shapito
Disko3 тебе >сюда< и всем покажешь свою крутость по-доброму и с улыбкой
а в ПВД едут гружеными и активно отдыхать ухмыляясь и подмигивая
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
Cornix
Сева, мы не за 10 так за 12 проедемухмыляясь и подмигивая 6 в субботу и 6 в воскресенье. С перерывом на обедвот вам всем
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Cornix
Маршрут пройден практически как запланировано. Несколько выводов:
- 90км в день с рюкзаком ехать реально, даже при наличии некоторого рельефа. Но утомляет.
- Актуальность некоторых дорог значительно меняется уже за 2 года.
- Неотмеченные на карте хорошие грунтовки, уходящие примерно в нужном направлении, ведут либо туда, куда и надо, либо к военной точке.
- Группа даже из трех(3) велосипедистов, одетых в одинаковую форму, создает у окружающих впечатление об их(велосипедистов) причастности к крупному спортивному обществу. Отношение меняется соответственно.

Спасибо легким на подъем, составившим компанию в этом мероприятиипо-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Cornix, 31-07-2011 18:50
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?