или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
ПВД Меловое в гости к Boroda 24.09.2010
shapito
Всем привет!
Вот и пришло очередное мероприятие

Краткая справка:
- главный герой Гектор Boroda
- пункт назначения Меловое Красноармейского р-на
- тема Дальнобоям по Волге на юга на форуме (обязательно посмотрите фото, ведь красота!)

трек
- трек (яндекс карты)

прогноз погоды
- погодка (гисметео)

программа ПВД Меловое с 24.09 по 26.09.2010г.
24.09 - садимся на электричку, едем до станции Паницкая, в 8:45 мы там, выходим и катим до Мелового на велах, избегая трассы! по приезду в Меловое знакомимся с Гектором, отдыхаем, отпиваемся и кушаем, делимся впечатлениями о событиях в пути и интересными рассказами, ложимся спать
25.09 - просыпаемся, кушаем, собираемся кататься по Меловому и его окрестностям, проводник Гектор! вечером закупаемся либо у местных, либо в магазине мясом и готовим шашлык, сосиски и напитки, за ужином делимся положительным настроением и ложимся спать
26.09 - хорошо высыпаемся, прощаемся с Гектором и держим путь обратно в Саратов скорее всего той же дорогой, в 15-43 грузимся на станции Паницкая и на электричке до Саратова, в 17:30 мы там

между строк:
-позвонил Гектору по разговору, отличный человек, веселый и легкий на подъем
рассказал ему всю затею на 24-25-26 число и о его предложении
сказал, что встретит, даст крышу над головой и разместит, потом сделает нам небольшую экскурсию по меловому и еще раз приютит на ночь
-возможен вариант с электричкой, рядом с Меловым в 13км находиться станция Россоша, но данный вариант еще только обрабатывается для фосмажора или ЧП
-у Гектора есть свободный дом, на сколько мал или огромен я не знаю, но две койки там есть, так что эти места достаются первым девушкам по-доброму и с улыбкой юноши либо располагаются на полу, либо в палатке во дворе
-у Гектора есть возможность и инструменты для приготовления пищи, магазин для закупки провианта имеется

СТАРТ
24.09.2010 утром в 06:55 стартует от вокзала электричка, следовательно всем желающим приехать к 06:30 чтобы собраться с духом, отметиться и быть готовым быстро погрузиться в вагон

место старта
пирон для электричек/турникеты у пирона

маршрут
Саратов-выбранная станция(электричка)->
выбранная станция-Меловое(велосипед)->
окрестности Мелового, прогулочное катание(велосипед)->
Меловое-выбранная станция(велосипед)->
выбранная станция-Саратов(электричка)

расписание транспорта
- автобусы и электрички - план Б для десантирования/отступления очень не простой по-доброму и с улыбкой

дополнительная информация:
-темп ниже среднего, гнаться не будем, но предупреждаю совсем легкого матраса не будет, нужно добраться по неизвестной дороге до Мелового до темна
-дистанция 64км от станции Паницкая до Мелового (цифра может увеличиться) и еще экскурсия по окрестностям Мелового (неизвестно)
-поездка на все три дня
-цена билета на электричку в районе 100-150рублей, не уточнял (студентам скидка 50%)
с собой: деньги (на шашлык скинемся, а в остальном тут каждый считает сам, но лучше не жадничать, лишними не будут, в любом случаи, а не потраться, значит останутся) велоаптечка, запасная камера, мультиключ, насос, запас воды/жидкости и еды, теплые вещи, спальник, возможно палатка, горелка, инструмент КЛМН (кружка-ложка-миска-нож), личную гигиену, минимальную аптечку, позитивное настроение на три дня!


Погнали прокатимся - зимой будет что вспомнить )))) (с) Алексей может я выкуплю у тебя авторское право? хохоча
отписываемся, есть ли вообще желающие и кто хочет/может присоединиться!
Изменил(а) shapito, 20-09-2010 19:41
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
Cornix
Для работающих по пятницам заброска электричкой - более логичный вариант. На час-два раньше уйти с работы реальнее, чем на всю пятницу...
Пока что вялый предварительный плюсадин)
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
LeDeNeC
В Меловое-добро! Красяво там!
не против еСЧе!
Тhe world is mine...
 
shapito
Согласен, но что поделать?
ехать туда это весь световой день, ехать обратно, тоже световой день, а ведь хочется именно посмотреть на холмы и саму окрестность Мелового, а получается, что на это просто не будет времени, если ехать только двумя днями, поэтому решили, что надо чем-то жертвовать по-доброму и с улыбкой и этой жертвой стала пятница
с электричкой может быть проблема - не ходит, не подходящие время и тд! не нашел ни где информации о электричках в этом направлении, возможно плохо искал, но лучше в субботу заскочу на вокзал и узнаю точно об этом
но повторюсь рассматриваем все варианты, а там уже по возможностям каждого
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
Cornix
Раньше была полшестого с вокзала, сейчас не знаю... Надо смотреть.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Sergey007
предварилово +1. думаю кости заживут и вел отремонтирую!!!
 
Helen
всем привет. пока не точно но постараюсь быть
 
motoVIT398
это случаем не рядом с Утесом Степки Разина?
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
Kochevnik
Андрей, я +1 на все 100%. Единственно, скорость....по-доброму и с улыбкой

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
LeDeNeC
motoVIT398 написал:
это случаем не рядом с Утесом Степки Разина?

случаем рядом.
Тhe world is mine...
 
denko
У меня есть полное расписание электричек с точным временем для каждого о.п.
Вечером электр. идет только до станции Саратов-1-Карамыш, что немного раньше Россоши. Отправление с Саратов-1 в 17:37, а прибытие на Карамыш в 20:09.
Так же имеется электр. утром Саратов-1-Овражная отправл. в 6:55, а прибытие на ст. Россоша в 9:39.

Обратно можно так же вернуться на электричке Овражная - Саратов-1, отпр. со ст. Россоша 14:50
Беру двумя руками, сую между ногами... (Велосипед)
 
http://vkontakte.ru/id11902823
denko
Померил по Google Earth расстояние по грунту до Красноармейска ~ 30 км и от Красноармейска до Саратова по волгоградке ~ 70 км. Если ехать все время по грунту получится еще + 20 км.
Беру двумя руками, сую между ногами... (Велосипед)
 
http://vkontakte.ru/id11902823
motoVIT398
я еду с Серегой на своей машине!!!
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
Kochevnik
Я велом туда, точно. Geneus прокладывает трек. Только надо стартонуть тогда пораньше.

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
XoTTaBbIch
ХЗ как с работой будет ну я +-1. Виталь есть что мне там местечко пригрей =))
Ты всех любишь. Это патология © Доктор Хауз Моб 917-206-65-58 Саратов
Моб 912-417-89-42 Ханты-Мансийск
 
motoVIT398
Женёк! Не вопрос)) тем более ты уже ездил со мной )))
на машине еду по той же причине, что и тогда с медведяцкой грядой ....
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
Kochevnik
2motoVIT398, значит, мы можем теб в авто кой-какие шмотки закинуть? В разумных пределах конечно!хохоча

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
motoVIT398
2Кочевник, можете конечно))
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
Kochevnik
Ну и ладушки! Спасибо, дружище!по-доброму и с улыбкой

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
motoVIT398
учтите только, что я работаю до 5-7 вечера пятницы, поэтому вещи кидайте заранее!!по-доброму и с улыбкой
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?