или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,110
Новый пользователь: Stevepum
Просмотр темы

 Распечатать тему
Дальнобоям по Волге на юга
Boroda
Живу в Меловом Красноармейского р-на. недавно после пятилетней паузы взял байк - теперь по мелочи всё есть для настройки и микроремонта. если кто покатит в наши края - вписаться подтянуться смазаться - не вопрос. возможно повисеть пару дней покатать с холмов - спуски классные но не езженые - я только начал. ул. Центральная 68 Гектор.

Фотографии наших мест:
http://picasaweb....3745/2010#
Изменил(а) Boroda, 02-07-2010 13:47
 
Frost
Добро пожаловать на форум, уважаемый Boroda!
Обычно новички что-нибудь просят, типа "подскажите", "научите", "купите". А тут ты приглашаешь в гости, да еще и сервис предлагаешь! Круто!
Были с другом в ваших краях в прошлые выходные. Правда, пока на машине. Оччень понравились холмы и берег Волги. Ездили на экскурсию в экопоселение, посмотреть, как они там живут. У одного поселянина в землянке видели синий Nordway. Это, случаем, не ты?по-доброму и с улыбкой
Да, у нас спор с друганом зашел, сколько у вас в Меловом человек проживает?
Будь смелым. Если не можешь - притворись. Разницы никто не заметит
 
Boroda
хохма в том что у землянки хозяин недавно сменился я ещё незнаком с ним и о том что он на коне узнал здесь. новичок я только в нете - одним пальцем пишу другим в бороде чешу. четыре года как приехал из украины. там на атоме облазил весь горный крым, я из Ялты. мечтал о ГТ, там тогда не достать было. теперь объезжаю второй авик.
 
Frost
Были мы в Крыму один раз в пешке. Чатыр-даг - Эклизи-Бурун - Ангарский перевал - Крепость Фуна - Демерджи - Водопады Джур-Джур и Джурла - Караби-Яйла. Только надкусили Крым. Еще будем ездить.
А про нордвей, я не уверен, что хозяин землянки на нем катает. Когда мы были, нам землянку показали, а нового хозяина не было, в городе был, но байк был. Может, ставит просто кто-то из соседей.
Слушай, Борода, если уже очередной вел объезжаешь, опыт походов есть,
заявляйся в Большую Медведицу! Там с народом познакомишься, про красоты Мелового расскажешь, по области поколесишь!
Будь смелым. Если не можешь - притворись. Разницы никто не заметит
 
Boroda
не слабо вы надкусываете. сколько дней пёхали? на медведицу сам хочу но могу уехать как раз в то время. А тему написал такую потому что уже раза три мимо проезжали группы, сердито ну оч уставшие грусно и печально и я понял надо возвращаться в велодвижение делать пункт поддержки для безмоторных двухколёсников родных ну и со временем может базу отдыха. посмотрим.
Изменил(а) Boroda, 26-06-2010 13:42
 
Frost
топали по маршруту 5 дней, потом на море тусили в Рыбачьем. Мы первый раз с женой только вдвоем в поход пошли. Тест-драйв былпо-доброму и с улыбкой
Удачи в реализации твоих вело-идей!
Будь смелым. Если не можешь - притворись. Разницы никто не заметит
 
Boroda
Еду домой (уезжал). Так что тема вновь актуальна. Туда из Саратова и обратно это 2х100 примерно. У кого есть интерес к такой "тренировке", да и вообще... - приезжайте. Например на выходные. Мне общение и новые люди ( я никого не знаю), а вам не париться с палатками и спальниками. Возраст, пол, состав группы, стиль и уровень катания значения не имеют. У меня есть "упакованная" мастерская. Мне 32, много чё видал, курю, виртуозно ругаюсь, хорошо катаюсь, я бородатый алдовый неформал. Всё остальное в теме. тел. 8 961 640 76 50 Гектор.
Изменил(а) Boroda, 26-06-2010 13:44
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

07-09-2024 21:27
Ого. Форум живой. Спасибо)

17-07-2024 15:01
все таки люди сюда заходят

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌