или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Универсальный способ тренировок
Проблема постоянной занятости и отсутствие времени на посещение спортивных залов иногда даже самым заядлым поклонникам здорового способа жизни не дает возможности поддерживать нормальную спортивную форму. Решением часто является установка тренажера прямо дома. Особенно актуальны тренажеры для людей увлекающихся сезонными видами спорта. И если пловец с успехом может тренироваться зимой в бассейне, то заядлый лыжник, например, не имеет возможности летом поездить на заснеженных склонах. Выходом, как для любителей, так и для спортсменов может стать горнолыжный тренажер, который является великолепным симулятором этого вида спорта. Компания Concept предлагает универсальную модель SkiErg, которая дает возможность развивать технику лыжного хода, постоянно поддерживать форму.

Для новичков имеет смысл приобрести тренажер в интернет магазине PRIZER, с помощью которого можно научиться держать равновесие, правильно распределять нагрузки, даже обучиться основным моментам технологии движения на спуске с горы. Таким образом, можно подготовиться к лыжному сезону и с удовольствием ехать зимой на отдых.

Универсальным видом движения является бег, тренировки, связанные с бегом, проводятся практически в любом виде спорта, поскольку именно он активизирует и мышечную, и мозговую деятельность, и обмен веществ в организме. А потому среди профессиональных и домашних тренажеров наибольшей популярностью пользуется беговая дорожка для дома, позволяющая проводить качественные тренировки в удобное время в заданном режиме. Электрические беговые дорожки рассчитаны на регулирование мощности мотора, благодаря чему пользователь может задать свои параметры для тренировки.

Есть дорожки, оборудованные устройством для изменения угла наклона, бы можете шагать немного в горку или бежать по ровной дорожке. Кстати, такие тренажеры могут быть полезны и людям с больными суставами, которые нуждаются в регулируемых умеренных физических нагрузках в профилактических и лечебных целях. Домашние беговые дорожки обычно складные, при их выборе следует учитывать размеры помещения, где будут проводиться тренировки и индивидуальные показатели. Если вы сомневаетесь в выборе, всегда можно обратиться к консультантам интернет-магазина, которые помогут определиться с покупкой. В ассортименте, представленном на сайте торгового предприятия, масса известных спортивных брендов, изготавливающих качественную продукцию, которая реализуется по доступным ценам.

Комментарии

Нет комментариев.
Добавить комментарий

Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала