или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Камеры для спорта. Важность качества записи

Экшн камера Bullet HD 2Решили заняться экстремальным спортом? Тогда вам нужна  экшн камера. При выборе нужно учитывать очень важный момент. Чем определяется хорошая экстрим видео камера? Высокая четкость – залог успеха.

Почему качество такой важный параметр? Всё очень просто и банально. В чем основная цель экшн камеры? Снимать видео! Поэтому нужно выбирать такую модель, которая записывает отличное видео. Что понимается под отличным видео? В первую очередь – это качество записи и размер видео.

Если вы занимаетесь спортом профессионально, то тогда вам нужно брать модель, которая поддерживает возможность записывать видео в Full HD формате. Поскольку только там получится максимальное качество и максимальный размер картинки. Такое качество очень важно, если вы снимаете профессиональные ролики, которые в дальнейшем будут где-то показываться.

Так же для профессионалов очень важен такой параметр, как угол обзора. Благодаря нему камера может снять большое количество объектов. То есть, кроме вас на заднем плане будет больше пейзажа. Так видео будет выглядеть намного лучше и красивее.

Если занимаетесь экстримом не так профессионально, но при этом вам важно качество, то тогда можно взять что-то проще. Например, камеру Bullet HD 2. Большинство любителей, которые умеют делать что-то реально красивое, и которые хотят снять это на видео, берут что-то подобное. Поскольку качество видео отличное, и формата HD для таких целей вполне достаточно.

Но, если вам вообще без разницы на качество видео, да и воспользоваться планируете ей только несколько раз, так как активно спортом не занимаетесь, то тогда берите что-то простое, из категории бюджетных моделей. Угол обзора будет маленький. Качество видео плохое. Картинка будет формата VGA.

Если нет желания особо заниматься этим, то зачем брать камеру вообще? Не проще ли попросить у знакомых?

Если хотите ознакомиться с этой моделью более подробно, то тогда вам нужно почитать обзор камеры Bullet HD 2. Сделать это очень просто. Нужно всего лишь открыть какой-нибудь сайт интернет-магазина и найти там эту экш камеру.

В таких магазинах всегда представлена подробная информация о каждой модели. Вы сможете найти там все интересующие вас моменты. Примером такого сайта можно назвать сайт компании «Технологии для жизни». Это отличный интернет магазин, в котором вы сможете найти не только Экш-камеры, но и многое другое, очень нужное для жизни.

Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала