или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Выбираем велосипед в новом магазине
Популярность горных велосипедов растет год от года и от сезона к сезону. Применительно к маунтинбайку сезонов в году минимум два, а то и три: кроме традиционного летнего сезона правильно укомплектованный байк с хорошими зимними покрышками может радовать своего владельца и зимой, в поездках по заснеженным паркам или обледенелым улицам. Наконец, многие любители не расстаются со своим двухколесным другом и в межсезонье. Хорошая грязевая резина, грамотная смазка и уход за велосипедом - и вперед, покорять лужи и раскисшие грунтовые дороги.

Не удивительно, что и магазинов, предлагающих горные велосипеды, комплектующие и аксессуары к ним, становится все больше.

Открылся новый розничный магазин велосипедов в Москве - Велошоп


Так, недавно открылся новый розничный и интернет-магазин велосипедов в Москве. На Алтуфьевском шоссе, в магазине площадью 320 квадратных метров выстроились ряды велосипедов самых известных и популярных брендов. Причем, здесь можно приобрести как горные, так и комфортные велосипеды, входящие в моду электробайки, детские, женские, круизеры и даже... грузовые!

Выбор настолько велик, что велосипед купить в магазине очень непросто - глаза разбегаются. Но не стоит переживать! Опытные квалифицированные консультанты помогут вам подобрать именно такую модель, которая отвечает вашим запросам и потребностям, а возможность сесть на велосипед, примерить его к своему росту поможет выбрать правильный размер рамы.

Потому очень важно перед покупкой велосипеда самому себе точно сформулировать, что вы от него хотите и ожидаете: удовольствия, спорта или комфорта, поездок по дачным участкам или длительных поездок в туристические походы, будете вы эксплуатировать его только летом или круглый год. Ответы на эти вопросы помогут наиболее правильно подобрать тип велосипеда и его комплектацию именно под ваши требования.

Выбрав велосипед, не забудьте позаботиться и об аксессуарах. Вам обязательно понадобится велонасос и велоаптечка, велосипедный ключ и, на всякий случай, запасные камеры. Выбирая запасные камеры, обратите внимание на штуцер, через который они накачиваются. Существует два основных современных стандарта, автомобильный ниппель и велониппель - выберите подходящий.

Возможно, пригодятся крылья или грязевые щитки, если вы планируете загородные поездки, в которых не исключено попадание под дождь.
Наконец, если вы планируете отправляться на велосипеде в дальние поездки не на один день, то, скорее всего полезным окажется рюкзак, а может быть, и велобагажник.
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала