или Регистрация
Поиск по сайту

Shoutbox
You must login to post a message.

30-05-2020 11:40
Vadi, спасибо, но уже приобрел.

28-05-2020 08:38
Моцарт, в теме отписал

24-05-2020 16:53
Ребятушки, всем доброго дня! Ни кто не продает рулевую полуинтегрированну
ю на 1 1/8?

23-03-2020 16:56
Кроме форума были соревнования, на время БМ и сейчас форум оживает. Авантюринг, велотрофи, Тетушкин да и ОВЖ. Одни приятные воспоминания.

18-03-2020 14:56
Мне сарбайк удобнее всего был,а группы и чаты и близко заменить его не могут.

14-03-2020 18:44
Ответ простой, группы и чаты. И они гораздо удобнее, особенно в вариантах для мобильных устройств

04-03-2020 20:43
Ведь специализированные
форумы не просто так делали.

04-03-2020 20:42
Так в соцсетях публика совсем разношерстная и как тогда на нужную тематику общаться с единомышленниками ?

04-03-2020 11:26
Товарищи,конечно же сейчас всё в соц. сетях. Форумы сейчас не актуальны, только чтобы что-то посмотреть, какую специфичную информацию, которую когда-то оставили на том или ином форуме.

04-03-2020 06:28
В соц сети сместилось, видимо.

Сейчас на сайте
Гостей: 1

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,884
Новый пользователь: Valentin
Green Rabbit AR 2008/ РЕЗУЛЬТАТЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ МУЛЬТИСПОРТИВНОЙ ГОНКИ "GREEN RABBIT 2008", 20-21 СЕНТЯБРЯ 2008г.

Класс СПОРТ - 20 часов - 115км (по прямой).

Порядок взятия контрольных пунктов:
1 этап: велосипед-шоссе - КП31 (1)
2 этап: спортивное ориентирование - 7 контрольных пунктов (7)
3 этап: bike-навигация - КП32 - КП36 (5)
4 этап: калахаринг - КП37 (1 + 20)
5 этап: треккинг - КП38 - КП42 (5)
6 этап: велогондурасинг - КП43 - КП44 - КП45 (3)
7 этап: тарзанинг - КП46 (1)
8 этап: велолегенда - КП47 - КПКП55 (9)
9 этап: bike-навигация - КП101 - КП106 (6)
10 этап: космотреккинг - КП107 - КП113 (7)
11 этап: ручеинг + болотинг - КП56 - КП59 (4)
Всего: 49 контрольных пунктов (+ 20 на калахаринге)

Мужские команды

место Фамилии, номер Название команды кол-во КП/последний КПобщее время
1Д.Никонов, М.Якубович, 36Одуванчики 49 (все)/59 23ч. 42мин.
2Р.Даянов, А.Москвичев, 31 Двое из ларца 45/113 26ч. 28мин.
3Д.Пащенко, А.Федоров, 40 Думаем 29/101 24ч. 49мин.
4А.Мозжилин, А.Милькин, 35 VelCom 19/4623ч. 05мин.
5А.Еремеев, Ю.Плотников, 39 Степные беженцы 15/38 20ч. 20 мин.
6 А.Хаврошин, О.Хаврошин, 37XtreMario Бразерс 14/37 23ч. 15мин.

Смешанные команды

место Фамилии, номер Название команды кол-во КП/последний КПобщее время
1В.Чинаров, Т.Ржавскова, 32 Сурикаты 43/111 26ч. 25 мин.
2Д.Михайлин, К.Флегматова, 34Вело-Ski 38/106 25ч. 19мин.
3М.Муранова, М.Герасименко, 33No Name 23/46 20ч. 6мин.
4И.Сорокина, К.Малков, 41Червен бик 23/46 22ч. 18мин.

Класс ЛЮБИТЕЛИ - 12 часов - 60км (по прямой).

Порядок взятия контрольных пунктов:
1 этап: велосипед-шоссе - КП31 (1)
2 этап: спортивное ориентирование - 7 контрольных пунктов (7)
3 этап: bike-навигация - КП32 - КП36 (5)
4 этап: калахаринг - КП37 (1 + 20)
5 этап: треккинг - КП38 - КП42 (5)
6 этап: велогондурасинг - КП43 - КП44 - КП45 (3)
7 этап: тарзанинг - КП46 (1)
8 этап: велолегенда - КП47 - КПКП55 (9)
9 этап: ручеинг + болотинг - КП56 - КП59 (4)
Всего: 36 контрольных пунктов (+ 20 на калахаринге)

Мужские команды

место Фамилии, номер Название команды кол-во КП/последний КПобщее время
1А.Аверьянов, В.Коряков, 86 ? 36/59 18ч. 17мин.
2В.Егоров, А.Афанасьев, 102Замшелые пни 36/59 20ч. 59мин.
3А.Гаврилов, М.Миньков, 88х3м 36/59 23ч. 11мин.
4С.Голяков, А.Герасимов, 90 Аван-туристы 18/41 12ч. 5мин.
5А.Потапов, В.Соколов, 101Грибники 15/38???
6С.Новиков, П.Вайлов, 85? 15/38???
7Р.Миникеев, Д.Колесников, 83Вымпел 14/3721ч. 15мин.
8Качанов, Либерцев, 80Мангуст 1/316ч.
Смешанные команды

место Фамилии, номер Название команды кол-во КП/последний КПобщее время
1 Г.Окороков, Ю.Степанова, 99 Ежики 36/59 18ч. 16мин.
2 Ю.Моложаева, С.Ямов, 92Зеленые человечки36/59 21ч. 58мин.
3 С.Чеснакова, К.Ткаченко, 957 верст 36/5923ч. 44мин.
4Н.Небалуева, О.Филатов, 97Трам-пам-пам 19/4222ч. 15мин.
5 А.Беликов, О.Сергеева, 94 Хаски17/40 20ч. 00мин.
6Н.Соколова, С.Жданов, 100Блуждающие туристы 15/3817ч. 02мин.
7 Д.Вертоусов, И.Вертоусова, 96VDV 15/38 20ч.15мин.
8М.Ласкина, А.Ермаков, 91 бруТТальные пингвины14/37 20ч. 05мин.
9Н.Кудасов, А.Рагулина, 89Беда 14/37 ???
10 М.Позвонков, А.Позвонкова, 93Позитив 1+7/31 6ч. 00мин.
11 П.Щербаков, Воронихина, 87 Азарт 1/31 2ч.30мин.

Класс Я ПОПРОБУЮ. Стартовали и прошли несколько этапов:

1. Сердобинцева Юля
2. Жирин Роман
3. Афанасьев Артем
4. Якубович
5. Ковалев

Комментарии

Нет комментариев.
Добавить комментарий

Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Наши партнеры

Прокат велосипедов

Веломастерская Кузница

Восстановление и модернизация байдарок

PROCAT-клуб

Случайное фото

Вело trophy 2007
Погода


Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru


eXtreme.vCaratove.ru


vSaratove.ru