или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Какой нужен ключ?
EXSnake
Подскажите какой ключ нужен чтоб поменять педали, а то что-то торможу. 14 маловат, 17 слишком большой, а разводной широкий. Такая вот дилема...грусно и печально Говорят нужен на 15, (сейчас он в основном для импорта), так он подойдет или всё-таки нет?
Наша смерть нас гонит вперед, Наше время движется вспять, Мы все большая стая гончих псов...
 
Medar
ага, пойдет!
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
EXSnake
Осталось его найти. по-доброму и с улыбкой
Наша смерть нас гонит вперед, Наше время движется вспять, Мы все большая стая гончих псов...
 
Alpo
да 15, но у меня и 17 откручивается. А на контактах - шестигранник, вообще халява.
 
EXSnake
Не знаю почему, но что-то не нравятся мне твои контакты хохоча
Наша смерть нас гонит вперед, Наше время движется вспять, Мы все большая стая гончих псов...
 
Alpo
Это ты просто еще не оценил возможность "фтыкания" шипастых педалек в ногу хохоча
 
EXSnake
Не спорю, прыгать в них удобно, но в городе слишком часто приходится притормаживать и, следовательно, ставить ногу на асфальт.хохоча
Наша смерть нас гонит вперед, Наше время движется вспять, Мы все большая стая гончих псов...
 
Serg 4
...EXSnake...гы..рассказываю как я сделал..берёшь ключ на 14 и растачиваешь его на станке до 15 где -то + бока тоже точишь чтоб узкий был =)..вообще в принципе процедура то разовая если хошь могу поменять ..круто!
 
http://linkum.ru
EXSnake
Думаю что поменять то я и сам смогу, просто не ожидал я там ключей нестандартных размеров. по-доброму и с улыбкой Ты бы лучше мне ключик такой расточил :-)))
Изменил(а) EXSnake, 27-06-2006 00:22
Наша смерть нас гонит вперед, Наше время движется вспять, Мы все большая стая гончих псов...
 
fats
Chevi parites' idesh na studgorodok ili na sennoi i pokupaesh kluch normal'nii ih tam kakih tolko net ...A rastachivat drugoi kluch eto ne delo.Tebe etot kluch na vsu jizn prigaditsa...
 
fa.nm.ru
vertigo
В том то и дело, что ключ на 15 очень редок. На сенном его не было в свое время когда я искал. Не знаю как в студгородке...
 
Nickolaich
Сенной, Студгородок и иже с ними - можно купить и там, но если хочешь, как Игорь написал
Tebe etot kluch na vsu jizn prigaditsa
, то не поленись доехать до авторынка на Соколовой горе. Там есть павильон, в котором продают различный инструмент, в т.ч. разнообразнейшие гаечные ключи. Не такой дурной россыпью, как на Сенном и т.п., а в фирменной упаковке. И цены приятно удивят - практически за те же деньги, что дерут барыги на базаре, здесь можешь купить фирменный ключ, который действительно прослужит всю жизнь (т.е. имеет пожизненную гарантию)
Убедился в этом на собственной шкуре, т.е. на ГБЦ своей Нивы. Покупал торцевые головки на Сенном - рвал, возвращал; на Студгородке - два раза у одного и того же продавца, сначала один "фирменный" набор за 400 руб. - взял, порвал, вернул, потом - еще более "фирменный" за 500 руб. в красивой коробке - взял, порвал, стал возвращать - продавец кричал, возмущался, пока я его торговой инспекцией не припугнул. Забрал свои деньги, люди умные поругали и отправили на авторынок. Там купил за 450 рублей набор, который еще ни разу не подвел. Кто понимает, болт ГБЦ с резьбой на 12мм и головкой на 12мм крутил рычагом 100см - не порвал.
 
http://SarBike.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?