или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Покатушки и погода. Зря отменили походы.
Georg
круто!------П Р О Ш У В Н И М А Н И Я--------круто!
Вот в каких условиях надо проверять кто настоящий турист-экстримал, а кто просто любит с комфортом покататься.
Какая-то пасмурная погода и слегка накрапывающий дождь испугал как минимум 20 байкеров отлично провести время на природе. Хотя на самом то деле надо пару крыльев, пузырек со смазкой для цепи (если есть), очки и сменный комплект одежды... и вперед... покорять трассы с бешанными дальнобойщиками и размытые дождем проселочные дороги.
В общем к чему то я тут кланю, что зря... совершенно зря все отказались ехать в походы.
Всю пятницу я собирался в поход по Хопру не смотря на скверную погоду (меня погода не остановит ни за что). И уже вечером мне звонят и говорят, мол того погода отстой... мы ни куда не едем. Ну что за б@#тсво - подумал я. И сразу решил ну и ладно... один фиг куда нибудь поеду. В общем тремя байкерами-пофигистами было решено что поедем ВСЕ РАВНО!!! Ими был я, Костя (Angel999) и наш хороший знакомый Виталий. И Три грязнющих байка (GT, GIANT, NORDWAY) в субботу днем рванули по мокрой трассе на природу. Честно говоря вот такая резкая отмена похода настроение нам конечно попортило и наша природа закончилась дачей в Волжских далях. по-доброму и с улыбкой Но за то... поехали мы своим ходом без всяких авто, электро, паро и т.д. и т.п.
И рано утром рванули на острова на Новом мосту, помесили там грязь. Жаль что Волга поднялась поэтому от островов осталось не очень то много, но нам хватило. И дальше через Энгельс поехали по трассе домой. В общем все остались довольны нашим мини-походом.
Было конечно очень классно. Сделали некоторое количество фоток. Но так как делали на телефон с грязным объективом, качество лажевое но все же. Зааттачу пару фоток.

Так что господа вело-туристы начинающие и со стажем, когда же вас перестанет пугать погода??? Ладно я понимаю тут бы целыми днями лил бы дождь без остановки и затапливало бы все!!! По прогнозу погоды бы такая погода обещала быть все выходные. Я бы понял и согласился. Но так была просто пасмурная погода!!! Метеобюро за 2 дня сказал что в выходные дождя не будет, будет только посмурно.
http://www.gismet.../34172.htm
Что же вас испугало? Что заставило отменить такие хорошие планы? Я не понимаю. Неужели вам приятно ехать по страшной жаре? В пасмурную погоду гараздо приятней! А грязь, черт с ней. На костре высушились, утром палкой отковырнули и поехали дальше. Все гораздо проще! Решили? Надо ехать! Да хоть снег пошел!
В общем давайте больше по таким пустикам не отменять такие заранее, т.е. за целый месяц спланированные вещи.
Я за развитие всего что связнно с байками!!!
Так что давайте решать когда пойдем в следующий раз!!! Очень хочу сходить в поход с большим количеством интересных байкеров. Давайте планировать уже другие числа, на которые мы перенесем наш маршрут.
Спасибо за внимание!!!
---------------------------------------------------
Все выше написаннное чисто мое мнение!!! Во всем выше
написанном я не хотел ни кого обидеть. Если кого задел сразу прошу прощения.
---> При использовании данного сообщения на других интернет порталах ссылка на sarbike.com.ru обязательна хохоча круто!вот вам всемхохочапо-доброму и с улыбкойухмыляясь и подмигивая
ДА!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Изменил(а) Georg, 01-05-2005 13:39
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Georg
фото
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Georg
фото
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Georg
фото
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
wray
Отлично сказано!!! Полностью с тобой согласен, я бы с удовольствием поехал бы с вами, но ведь не последний раз ехали!!! Так что все впереди!!!
 
Georg
Ты давай поправляйся!!! И обязательно куда нибудь сгоняем!!! хохоча
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала