или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Английский
sandlex
komplove написал:
Ну расскажите мне кто-нибудь про "Спикер"...круто!

Лично про Спикер ничего не знаю и даже не слышал. Сам в итоге записался в Слово. Все равно, как мне кажется, Конто и прочие конторы нанимают преподов из СГУ. Так что лучше мне кажется там. Там и народу побольше.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
 
http://sandlex.com
DK
Не знаю как сейчас, но раньше Слово выдавало удостоверение переводчика, которое очень полезно для Саратова, но бесполезно в других городах (Саратовские нотариусы принимали переводы на заверение только по таким удостоверениям (даже если у тебя был диплом переводчика, без него очень сложно было заверить что-либо), в нормальных городах работает только диплом переводчика гос. образца, именно переводчика, а не лингвиста, специалиста по языку или учителя).
Самый хороший преподаватель в плане получения знаний - Базылева, работает в СГУ (кафедра всегда была в 10 корпусе). Не уверен, что она дает уроки, но если да, то луше преподавателя не найти! СГУ выдает международный сертификат после сдачи экзамена по языку (проходить их курсы не обязательно, можно просто прийти и записаться на экзамен).
Обучение в группе не сравниться с обучением один на один. Любые курсы будут хуже по качеству, чем индивидуальные занятия.
 
www.redbull.com
komplove
Спасибо за информацию...
В общем, мечусь с выбором места обучения...((( "Спикер" обещает группы по 4 человека, занятия по 2 часа и какой-то сертификат в результате...
 
komplove
2Sandlex: телефоном "Слова" поделись, пожалста))
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?