или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Ликбез видео о велосипеде.
brigadir
Прошу помощи в ликвидации безграмотности по созданию видеоролика о велосипеде. Надумал давича поучаствовать в конкурсе
Общие положения
1.1 Компания СUBE RUSSIA с 9.04.12 по 18.05.12 проводит интерактивный конкурс среди велолюбителей и владельцев велосипедов CUBE «Cube_bikes. Весна 2012».
1.2 Целями конкурса «Cube_bikes. Весна 2012» являются: популяризация велокультуры, идеологическое объединение интернет-сообщества велолюбителей, пропаганда здорового образа жизни и велоспорта, а также поддержание позитивного имиджа компании CUBE RUSSIA на российском рынке.
1.3 Конкурс проводится в трех номинациях: «Веловидео», обзор байка «Мой CUBE», «Моя велоистория».
1.3.1. В номинацию «Веловидео» принимаются авторские видеоролики на любую тематику, связанную с велосипедом: action, покатушки, туризм, юмор, соревнования и т.д. Ограничений в тематике нет...........

http://www.cuberu...s_pravila/
В наличии только фотоаппарат Panasonic с функцией видеозаписи 7-ми летней давности и видеокамера Sony чуть древнее, записывает на маленькую кассету. Кое что сниму сам, нужна помощь оператора чтобы сняли меня с байком в пути. Потом это обработать, наложить музыку, эффекты.
С меня торт и половина приза (при его получении).
задумался об электровелосипеде
 
brigadir
Короткий клип о путешествии на велосипеде по дорогам вокруг озер зальцбуржской области Австрии. Использована музыка групп "Машина времени" и "Браво". Видео снято фотоаппаратом Panasonic Lumix DMC - TZ7 закрепленным на шлеме.
http://www.youtub...CWRyfZNg60

Валерий Винников.
Фото – видео аппаратура
Я ограничиваюсь хорошим компактным фотоаппаратом, неплохо снимающим видео в формате HD (720p). С помощью вышеупомянутого держателя могу производить видеосъемку неплохого качества в движении, не отвлекаясь от езды. Я просто включаю фотоаппарат кнопкой расположенной на его верхней части и потом нажимаю кнопку записи.
На дисплей фотоаппарата я обычно не смотрю, так как это сильно отвлекает внимание от дороги. Особой необходимости в этом и нет, так как я и без этого примерно представляю, что попадет в объектив, а что нет. При езде по дороге с хорошим асфальтом изображение почти не дрожит. На плохой дороге я видео не снимаю, так как дрожание изображения делает его неудовлетворительным даже для любительского фильма. Во время предыдущего вело-путешествия я пробовал крепить фотоаппарат на шлем. Это обеспечивает немного лучшее гашение вибраций, но существенно более не удобно в использовании. К тому же фотоаппарат, закрепленный спереди шлема сильно его перевешивает и шлем частенько сползает на лоб.

задумался об электровелосипеде
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала