или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
ПВД Первомай 29 апреля - 1 мая
dexon
+1. Надеюсь ещё не поздно? )
Телфон: +79372559OII
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнется под нас, Однажды он прогнется под нас."
+7 937 255 90 II
 
http://vkontakte.ru/sergey.zhdanov
alexb22
Перекус это не дело по-доброму и с улыбкой У меня разход как у паровоза. Война войной, а обед по рассписанию по-доброму и с улыбкой
+79053260971
 
spot
вот вот, это ж не гонка) сядем насладимся пищей на свежем воздухе)
8 927 IOO 699O, Алексей
https://vk.com/id8719867
Продаю велошорты,
 
alexb22
По поводу гречки: продукт диетический из-за преобладания сложных углеводов, которые медленно высвобождаются и не приводят к резкому повышению уровня инсулина в крови. Если мне не изменяет память, то картофель со своими олигосахаридами дает 85 на грамм, которые почти сразу идут в кровь и надолго их не хватает. Гречка 360 вроде.
Я только предложил, главное что горячее и вкусное по-доброму и с улыбкой
+79053260971
 
sergkarp
+1, полностью укомплектован, опыт есть, данные продублировал в личку
+790854556-семь-семь
 
MapuHKA
Разыскивается большооооооооооооооой котел или у кого есть пара средних размеров котелки?)
Мандаринка.
 
MapuHKA
alexb22 написал:

По поводу гречки: продукт диетический из-за преобладания сложных углеводов, которые медленно высвобождаются и не приводят к резкому повышению уровня инсулина в крови. Если мне не изменяет память, то картофель со своими олигосахаридами дает 85 на грамм, которые почти сразу идут в кровь и надолго их не хватает. Гречка 360 вроде.
Я только предложил, главное что горячее и вкусное по-доброму и с улыбкой


Глюкоза в картошке полимеризована в меньшее количество раз, чем в гречке, поэтому глюкоза из картошки всосется быстрее, чем из гречки. а метаболизм зависит чисто от организма. Можно и гречку за несколько "переварить"
Мандаринка.
 
vb-
Давайте лучше места в палатках посчитаем) А то как-то не хочется остаться без крыши над головой)
 
Parapustjakov
Приветствую! Тоже хочу присоединиться к вашей компании)
Палатка, спальник есть, но нет велобагажника. Посему вопрос: насколько реально крутить педали с обычным туристическим здоровенным рюкзаком за плечами?
 
Disko3
Вполне реально, но нужно большое терпение и хоть как то натренированная спина, еше зависит от того какой по весу рюкзак,до 10 кг не будет мешаться, больше уже спина будет уставать
 
dexon
MapuHKA написал:

Разыскивается большооооооооооооооой котел или у кого есть пара средних размеров котелки?)

Если ни у кого нет, могу купить - в хозяйстве пригодится ) Где лучше брать и какого размера?
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнется под нас, Однажды он прогнется под нас."
+7 937 255 90 II
 
http://vkontakte.ru/sergey.zhdanov
MapuHKA
Ежели ни у кого нет, то я сама куплю по-доброму и с улыбкой У меня вон еще Шестимай впереди и насыщенное лето по-доброму и с улыбкой Ток вот я думаю, что один огромный котелок везти неудобно. Наверное, все же воспользуюсь вариантом с двумя среднего размера
Мандаринка.
 
sergkarp
могу на 2,5 литра взять
 
Nickolaich
Марин, а "большооооооооооооооой" - это на сколько литров?
М.б., я тебе чем и помогу.
 
http://SarBike.ru
MapuHKA
Nickolaich написал:

Марин, а "большооооооооооооооой" - это на сколько литров?
М.б., я тебе чем и помогу.


Дааа, как я сразу не догадалась к вам обратиться и за советом, и за котелком!!!

Если учитывать, что на текущий момент со мной едут 16 человек и каждому надо в среднем по поллитра еды. Т.е 8 литров еды. Соответственно, еда в котелке должна быть не всклинь и еще берем запас +- пару человек. Итого мне котелок литров на 12 нужен.
Вопрос в том, как его везти? И не будет ли удобнее готовить в двух параллельно, а не в одном большом?
Мандаринка.
 
Disko3
А так назывыаемые "лоси" есть среди тех кто собирается ехать?
 
MapuHKA
Первомай:

1. Шутенко Маринка (завхоз и медик)
2. Левшунов Дмитрий
3. Бейзман Павел
4. alexb22
5. Intelligent
6. Баландин Владимир
7. slow
8. FrenZy
9. Геншафт Михаил
10. Геншафт Михаил +1
11. spot
12. Сусанин
13. Никита
14. Никита +1 (дочь)
15. dexon
16. sergkarp


Разбивка по палаткам и пересчет:

Палатка №1
1. Шутенко Маринка (завхоз и медик)
2. Левшунов Дмитрий
3. Бейзман Павел

Палатка №2
9. Геншафт Михаил
10. Геншафт Михаил +1

Палатка №3
13. Никита
14. Никита +1 (дочь)

Палатка №4 от Геншафта
4. alexb22
5. Intelligent
6. Баландин Владимир
7. slow

Самостоятельно укомплектованные (мож объединитесь как-либо, чтоб четыре палатки не везти):
8. FrenZy
11. spot
12. Сусанин
16. sergkarp

Не обладаю информацией об укомплектованности:
15. dexon

Насчет обеда в первый день - продукты, я думаю, возьмем. Проголодаемся - устроим обед. Не проголодаемся - слопаем на ужин. Хотя я все же думаю, что пауза понадобится. Первые пару часов езды наладочные. У кого вдруг окажется рюкзак неравномерно уложен, у кого еще что. За пару часов все недостатки выяснятся и пока будет готовиться обед - устранятся.
Мандаринка.
 
dexon
MapuHKA написал:
Не обладаю информацией об укомплектованности:
15. dexon.

Меня можно в "самостоятельно укомплектованные" перенести.
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнется под нас, Однажды он прогнется под нас."
+7 937 255 90 II
 
http://vkontakte.ru/sergey.zhdanov
FrenZy
Насчет палаток. у меня трешка, camp justland 3 alu, вес 4.2. Посему ищу двоих соседей, кто разделит со мной крышу и обязанность вести палатку. Или же, ввиду наличия у 4-х "укомплектованных" собственных палаток, возможно, более легких, с удовольствием приму приглашение разделить крышу с кем-то еще)))) Жду предложений)))
Покоя нам нету, нам шум поездов
Подскажет сюжеты
Для будущих снов...
 
http://vkontakte.ru/id6412748
vb-
В случае дождя поход состоится?
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала