или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
по поводу ободов!
sascha1806
Здравствуйте, кто нибудь подскажите где купить подешевле двойные обода в саратове! и сколько стоит работа чтобы снять спицы и обратно поставить!
И еще вопрос: как определить внутреннюю ширину обода, хочу поменять обод чтобы подобрать такойже!
всем спасибо!
 
Alex64
В Alltech на первом этаже где Триал. Работа со спицами рублей 300 будет стоит.
Мегафон +7 (927) 624 - 55 - 94
Александр или просто Алекспо-доброму и с улыбкой
 
http://vkontakte.ru/alexsarbike
rds29
ты же Author solution купил?
На нем двойные же стоят. Вполне не плохие
 
Disko3
В СпортМире, сам себе там обода купил И выбор довольно хороший и цены приятные.
 
hardy
sascha1806 написал:
Здравствуйте, кто нибудь подскажите где купить подешевле двойные обода в саратове! и сколько стоит работа чтобы снять спицы и обратно поставить!
И еще вопрос: как определить внутреннюю ширину обода, хочу поменять обод чтобы подобрать такойже!
всем спасибо!

Диаметр - рулеткой (или можно померить линейкой высоту, умножить на два и вычесть из внешнего диаметра))) ), ширину - линейкой.
Кроме двойной - не двойной у ободов есть еще множество характеристик... например, вес.
Я когда срочно нужно было заменить треснувший обод - в Триале купил.
Спицевать лучше всего на 2 дачной (велобаза) у Анатолия Ивановича, цена договорная)))
 
sascha1806
Author я не трогаю, просто мой первый вел Gt agressor 2 на одинарных ободах, передний обод почти как новый, а вот задний изрядно восьмерит, хочу заменить на двойной! так вот чтобы подобрать такой же по ширине обод (стоят Alex DC25 32 спицы) хочу узнать ширину. В алтече смотрел, на данный момент нет подходящего, т.к. у них только под дисковые тормоза, а у меня ободные. спасибо кто ответил
 
sascha1806
Author я не трогаю, просто мой первый вел Gt agressor 2 на одинарных ободах, передний обод почти как новый, а вот задний изрядно восьмерит, хочу заменить на двойной! так вот чтобы подобрать такой же по ширине обод (стоят Alex DC25 32 спицы) хочу узнать ширину. В алтече смотрел, на данный момент нет подходящего, т.к. у них только под дисковые тормоза, а у меня ободные. спасибо кто ответил
 
sascha1806
Author я не трогаю(брал у л байка питерского), просто мой первый вел Gt agressor 2 на одинарных ободах, передний обод почти как новый, а вот задний изрядно восьмерит, хочу заменить на двойной! так вот чтобы подобрать такой же по ширине обод (стоят Alex DC25 32 спицы) хочу узнать ширину. В алтече смотрел, на данный момент нет подходящего, т.к. у них только под дисковые тормоза, а у меня ободные. спасибо кто ответил
 
vladk
>>Спицевать лучше всего на 2 дачной (велобаза) у Анатолия >>Ивановича, цена договорная)))
Там и обод подберут. Мне поменяли в течении часа, цены приятно удивляют.
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
Guinplen
ну начнем с того что dc25 двойныепо-доброму и с улыбкой прадв как пластилинпо-доброму и с улыбкой правда я за год умудрился только один раз восьмерку схлопотать и то чисто случайно потому что ночью не успел среагировать на ямупо-доброму и с улыбкой а так я даже не знаю.. но можно много где
В Алтеч, на Велобазе, да даже с чейна готовый заказать
Мы то, что мы едим... Будьте людьми, жрите людей
 
sascha1806
Скажите пожалуйста поточнее где находиться велобаза, чесслово ниразу там небыл!))))))
 
Guinplen
если не ошибаюсь т овот, и карта проезда тут
http://sarbike.ru/viewpage.php?page_id=26
Мы то, что мы едим... Будьте людьми, жрите людей
 
urpasian
sascha1806 написал:
Скажите пожалуйста поточнее где находиться велобаза, чесслово ниразу там небыл!))))))
У ВАС очень серьёзный пробел!!!Велобазу посетить необходимо!!! Работает с 17ч. Адрес:ул. Деловая, д.6 (район 2-й Дачной)
Изменил(а) urpasian, 29-03-2012 12:28
 
sascha1806
Guinplen написал:
ну начнем с того что dc25 двойныепо-доброму и с улыбкой прадв как пластилинпо-доброму и с улыбкой правда я за год умудрился только один раз восьмерку схлопотать и то чисто случайно потому что ночью не успел среагировать на ямупо-доброму и с улыбкой а так я даже не знаю.. но можно много где
В Алтеч, на Велобазе, да даже с чейна готовый заказать

Вчера подготавливал велосипеды к сезону, снял покрышку с камерой и проверил, все же обода эти обычные, одинарные, но учитывая мой вес и как я ездил, за целый сезон это нормальная деформация! но
 
Guinplen
Ну значит производитель вретпо-доброму и с улыбкой или все остальные, потому как везде написано что они двойныепо-доброму и с улыбкой да и после снятия покрышки ты никак не убедишься что они двойные...
http://www.velomaster.com.ua/product/gusset-20-trix/
вот так двойные обода выглядят в разрезепо-доброму и с улыбкой ты там ничего не увидишь никогда
Мы то, что мы едим... Будьте людьми, жрите людей
 
Susanin
да и после снятия покрышки ты никак не убедишься что они двойные...

Да лааадно?по-доброму и с улыбкой
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
Guinplen
Ну это я конечно глупость сморозил, да и в конце концов какая разница, двойные они, не двойные, раз ТС менять собрался, меняй
Мы то, что мы едим... Будьте людьми, жрите людей
 
Alex64
sascha1806 написал:
В алтече смотрел, на данный момент нет подходящего, т.к. у них только под дисковые тормоза, а у меня ободные. спасибо кто ответил

Не за чтопо-доброму и с улыбкой
Мегафон +7 (927) 624 - 55 - 94
Александр или просто Алекспо-доброму и с улыбкой
 
http://vkontakte.ru/alexsarbike
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала