или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Апргейд
Guinplen
кто что думает на этот счет, купил себе переклюк Shimano SLX Shadow? Шатуны Shimano Alivio, вот думаю сбросить вес на велепо-доброму и с улыбкой
Мы то, что мы едим... Будьте людьми, жрите людей
 
Evgeniy
Шатуны надо было бы хотя бы deore или тот же slx взять. А вообще - если хочешь действительно сбросить вес, то бери лёгкую раму, вилку и колёса, потому как апгрейд вилки позволяет сразу збросить почти кило веса ! А можно вообще вилочку без аммортизатора поставить, тогда вес считай на 1,5 - 2 кг полегчает. Но это на любителя.
 
gekapavlov@gmail.com
Guinplen
вилку может и буду менять, но если буду , то на воздушку, что т омне не нравится идея менять на жесткую, привык я к амортупо-доброму и с улыбкой
Мы то, что мы едим... Будьте людьми, жрите людей
 
Evgeniy
Рекомендую это заказать с чайника - скидка 60 % (Fox 32 Float RL) http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=65147
 
gekapavlov@gmail.com
Guinplen
вечная беда, не хватает денегпо-доброму и с улыбкой пока только меняют ходовую и трансмиссиюпо-доброму и с улыбкой
Мы то, что мы едим... Будьте людьми, жрите людей
 
kasklen
Evgeniy написал:
Рекомендую это заказать с чайника - скидка 60 % (Fox 32 Float RL) http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=65147


Не уверен что сконнектится...."ЭТО".
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
ignati4
Evgeniy написал:
Рекомендую это заказать с чайника - скидка 60 % (Fox 32 Float RL) http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=65147

ага) и рулевую ещё предложи рассверлить под полтора дюйма)
 
emanem
норм перекидка)
но вес лучше скидывать на колесах, чувствуется моментально)
ход вилки не компенсирует длину органа для совокупленийхохоча

Coldat
Судя по настройкам, мне кажется, если бы не очередное сверхновое наногладкое покрытие, вероятно, обеспечивающее суперскольжение и вырабатывающее смазку похлеще женщины после года воздержания и литра водки, это чудо должно стоить тыщ 15.
 
Varkolak
продаю переклюк XT - есть потертости, но на деле переклюк почти новый!
 
stws.ru
Guinplen
emanem написал:
норм перекидка)
но вес лучше скидывать на колесах, чувствуется моментально)


Ну колеса и рама будут следующим шагомпо-доброму и с улыбкой тем более что надо будет постепенно переходить под диск а там глядишь и на гидравликупо-доброму и с улыбкой
ну а пока только такпо-доброму и с улыбкой
Мы то, что мы едим... Будьте людьми, жрите людей
 
seabeck
гидравлика тяжелее вибряков - вес на этом не скинешь
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала