или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Осторожно,ВОРЫ!!!
fill
24-ого февраля в лесу , в районе 4-ой дачной у центрального перекрестка был украден рюкзак с вещами , по всей видимости это были женщина и мужик , так как проходя очередной круг я видел от своего рюкзака этих людей и судя по следам к рюкзаку подходила женщина .
 
brigadir
на живца их ловить и мордой в зеленку чтоб окружающие видели
задумался об электровелосипеде
 
Susanin
Вопрос - какая нужда была оставлять рюкзак с вещами?? Гонка? Если так - всегда есть на кого оставить...
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
Sergey007
тоже не пойму, почему рюкзак без присмотра остался?
 
Evgeniy
ППц! Уже в лесу ВОрЫ завелись! Вроде всегда контингент нормальный был... В следующий раз надо быть менее беспечным. В крайнем случае надо было рюкзак закопать в сугробе и заметить чем нибудь это место.
 
gekapavlov@gmail.com
kasklen
Ё-ма-ё, куда Россия катится, уже и бесхозные вещи начали братьпо-доброму и с улыбкой))!!!!!
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
tolsty
Она наверняка до сих пор ходит по лесу и ищет того кто этот рюкзак потерялпо-доброму и с улыбкой. Бедная женщина ....переживает наверноекруто!
8906317 одиннадцать 22. всем рад
 
Konstruktor
Бег с рюкзаком укрепляет спину и семейный бюджет)
 
Igor R
Зеленкой намазать рыло таким людям ничего не даст! А вот переломать что нибудь им из конечностей по эффективней будет! Извиняюсь за свою грубость, просто злюсь очень, т. к. сам всегда опасаюсь за свой оставленный без присмотра рюкзак. Приходиться не наслаждаться катанием, а думать не упер ли рюкзак кто. А его оставлять приходиться, потому что катание с ним вниз с горы по miniDH трассам это не айс.
Товарищи воры, призываю вас бросить сие занятие и стать людьми, воровство всегда приводит к губительным последствиям.
 
norkomanik
к стене их всех!!!!!
 
Besenok
между прочим зря сразу возмущаетесь. наши клубные пешеходы очень часто подбирают вещи которые валяются без присмотра, а потом мы вывешиваем объявления о найденных вещах.. вполне возможно что если рюкзак безответственно валялся его могли ходоки подобрать дабы потом вернуть хозяину! о пропаже можно поинтересоваться в КБ Сокол, на 3Дачной
8-917-307-4002
 
urpasian
Besenok написал:
между прочим зря сразу возмущаетесь. наши клубные пешеходы очень часто подбирают вещи которые валяются без присмотра, а потом мы вывешиваем объявления о найденных вещах.. вполне возможно что если рюкзак безответственно валялся его могли ходоки подобрать дабы потом вернуть хозяину! о пропаже можно поинтересоваться в КБ Сокол, на 3Дачной
Блаженны плачущие,ибо они утешатся(Мф.5,4)
 
Susanin
А сли например велосипед у магазина непристегнутым оставить и его угонят - тоже воров винить будете??? Помоему в данной ситуации - спасение утопающих дело рук самих утопающих...
Изменил(а) Susanin, 01-03-2012 21:59
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
norkomanik
поддерживаю
 
hardy
Самое смешное в данной ситуации, что отравляют друг другу жизнь честные, наивные людихохоча
Одни уверены, что оставить рюкзак в лесу это как полотенце на пляже. А другие убеждены, что если они утащат рюкзак за несколько километров от того места где он лежал, то хозяин его быстрее найдетхохоча
У моего знакомого так ключи от машины ушли. Он их у ворот на футбольном поле положил и забыл. Доехали до Татарского, он про них вспомнил. Вернулись, а их нет... Стали всех, кто там был расспрашивать... Оказалось какая-то девушка их нашла, покричала: "Кто ключи потерял!!!", потом заявила что даст о находке объявление в газету и унесла их в неизвестном направлении. Сколько потом было куплено газет...хохоча А ключи так и не нашлись.
 
Igor R
Besenok написал:
между прочим зря сразу возмущаетесь. наши клубные пешеходы очень часто подбирают вещи которые валяются без присмотра, а потом мы вывешиваем объявления о найденных вещах.. вполне возможно что если рюкзак безответственно валялся его могли ходоки подобрать дабы потом вернуть хозяину! о пропаже можно поинтересоваться в КБ Сокол, на 3Дачной


ЧОРТ!!! ВЗРЫВ МОЗГА!!! ИДИОТИЗМ ТОРЖЕСТВУЕТ!!! Уважаемые клубные пешеходы, ходоки и прочие лесные жители, НЕ НАДО ничооо подбирать, идите вы своей дорогой, если уж так хочется мусор подберите!!! НЕ ХОЧУ я ходить/интересоваться о пропаже ни в какой КБ Сокол на ТРИдачной, ни хочу я газеты покупать и искать объявления с моим рюкзаком, я вроди еще не такой сколерозник чтобы рюкзак свой в лесу оставить, тем более что мне шлем потом чо, в руках что ли вести?
Товарищи пешеходы лесные, включите мозггг
 
Konstruktor
Глядя на мир, нельзя не улыбатьсяпо-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Konstruktor, 02-03-2012 12:54
 
brigadir
У вещей имеется белая этикетка. Напишите на ней маркером для дивиди дисков, или фломастером водостойким (на спиртовой основе) свой мобильный телефон. Даже если вы потеряете вещь (шапки, перчатки и прочую мелочь) вам её наверняка вернут.
Мозги у всех включаются по разному, и у каждого именно в свою сторону.
задумался об электровелосипеде
 
RuW
Igor R написал:
Besenok написал:
между прочим зря сразу возмущаетесь. наши клубные пешеходы очень часто подбирают вещи которые валяются без присмотра, а потом мы вывешиваем объявления о найденных вещах.. вполне возможно что если рюкзак безответственно валялся его могли ходоки подобрать дабы потом вернуть хозяину! о пропаже можно поинтересоваться в КБ Сокол, на 3Дачной


ЧОРТ!!! ВЗРЫВ МОЗГА!!! ИДИОТИЗМ ТОРЖЕСТВУЕТ!!! Уважаемые клубные пешеходы, ходоки и прочие лесные жители, НЕ НАДО ничооо подбирать, идите вы своей дорогой, если уж так хочется мусор подберите!!! НЕ ХОЧУ я ходить/интересоваться о пропаже ни в какой КБ Сокол на ТРИдачной, ни хочу я газеты покупать и искать объявления с моим рюкзаком, я вроди еще не такой сколерозник чтобы рюкзак свой в лесу оставить, тем более что мне шлем потом чо, в руках что ли вести?
Товарищи пешеходы лесные, включите мозггг

Вот так вот сделают доброе дело, а возмущения полон рот.
Не оставляйте вещи где попало, цепляйте на них бирки с контактами.
я вроди еще не такой сколерозник чтобы рюкзак свой в лесу оставить, тем более что мне шлем потом чо, в руках что ли вести?

Угу, на шмотках так и написано "хозяин не склерозник, оставил меня здесь специально.
Изменил(а) RuW, 02-03-2012 14:30
Trek 4400D 2009 / SEBA FRX 80 2012
grafvolkov.photos... SarBike - пароль
http://fotki.yand...s/gvolkof/
 
http://grvolk.livejournal.com/profile
kasklen
Ребята, оставив свои вещи без присмотра, вы сами провоцируете людей на последующие действия, будь то воровство или помощь.
Таким образом вся проблема лишь в вас самих и только вам решить её по силам, тем более, что это так легко!
Искать виноватых нужно начинать с себяухмыляясь и подмигивая))!!!
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала