или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Организаторы - Редиски
griok
Выбрался по Кумыске покататься на лыжах. Казалось, весь мусор заметен, все белым бело, но мы способны еще его и на деревья развешивать. Сколько меченых деревьев.
Собратья организаторы и участники всевозможных соревнований! - найдите в себе силы собрать весь скотч по трассе, не разбрасывать обертки от энергетов и гильз от фейерверков и ракетниц.
Все нам лошади, да отдыхающие экологию нашей Кумыски портят, вы сперва бревно из своих очей достанте. Мы с вами составляем большинство посетителей Кумыски, особенно отдаленных мест. Если мы позволяем себе мусорить, то чего мы хотим от матрасников. Или мы считаем соревновательный скотч не мусором?
Зашел как-то на работе разговор о чистоте города. Вроде все считают себя культурными людьми. Аргументом "культурных мусорящих" являлось: урны должны стоять часто, что бы не нести мусор. Как часто - не обсуждалось. Значит им, как впрочем и НАМ ВПАДЛУ ПРОНЕСТИ СВОЙ ОКУРОК, ОБЕРТКУ ДО МУСОРКИ, ДА ХОТЬ И ДО ДОМА. После чего я сказал фразу, за которую на меня обиделись: САРАТОВ ДЕЛАЮТ ЗАСРАТОВЫМ ЗАСРАТОВЦЫ.
Братья и сесрты - не будьте засратовцами на моей планете!
 
urpasian
griok написал:
Выбрался по Кумыске покататься на лыжах. Казалось, весь мусор заметен, все белым бело, но мы способны еще его и на деревья развешивать. Сколько меченых деревьев.
Собратья организаторы и участники всевозможных соревнований! - найдите в себе силы собрать весь скотч по трассе, не разбрасывать обертки от энергетов и гильз от фейерверков и ракетниц.
Все нам лошади, да отдыхающие экологию нашей Кумыски портят, вы сперва бревно из своих очей достанте. Мы с вами составляем большинство посетителей Кумыски, особенно отдаленных мест. Если мы позволяем себе мусорить, то чего мы хотим от матрасников. Или мы считаем соревновательный скотч не мусором?
Зашел как-то на работе разговор о чистоте города. Вроде все считают себя культурными людьми. Аргументом "культурных мусорящих" являлось: урны должны стоять часто, что бы не нести мусор. Как часто - не обсуждалось. Значит им, как впрочем и НАМ ВПАДЛУ ПРОНЕСТИ СВОЙ ОКУРОК, ОБЕРТКУ ДО МУСОРКИ, ДА ХОТЬ И ДО ДОМА. После чего я сказал фразу, за которую на меня обиделись: САРАТОВ ДЕЛАЮТ ЗАСРАТОВЫМ ЗАСРАТОВЦЫ.
Братья и сесрты - не будьте засратовцами на моей планете!
Что-бы это всё в душе поселилось,не одно поколение должно смениться.Долго ещё свинячить будем.
 
Freeman
Вообще то больше всего ленточек остается от официальных мероприятий, типа Саратовской лыжни и т.п., местные орги стараются все снять после соревнований
Не спеши, а то успеешь...
 
Xp9k
На лыжах не очень удобно мусор убирать, а на веле сейчас не везде проедешь, поэтому предлагаю по весне собраться и целенаправленно проехать и убрать… По весне, наверно, много призывов будет на уборку… самое время будет вспомнить о этой теме, можно с велорюкзаками приехать, у кого есть, ленты, обертки, бутылки - не г...но возить.
 
kasklen
Эти ленточки предназначались для какойто массовой "Городской лыжни" 25-го числа, которую успешно перенесли.
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
brigadir
Мусор собираю всё лето вокруг своей зоны отдыха в 50 литровые мешки из под сахара/муки/строительных отходов. Потом отвожу в контейнеры. Бывшие в употреблении мешки иногда покупаю по 5-10 руб. За сезон уходит штук 10-15.
задумался об электровелосипеде
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала