или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Пропала собака
ALF
ПРОПАЛА СОБАКА!!!Немецкая овчарка. Мальчик, кличка - Барон, окрас чепрачный, рост 40-60 см., на момент пропажи на нем было 2 ошейника, брезентовый и от блох, пропал в районе пос. Новосоколовогорский г. Саратова. Вознаграждение гарантируем.
КОНТАКТ : 89372510881, Андрей

От себя добавлю что псина убежала когда человек был на дежурстве на сутках из частного дома.

По поводу тех, кто будет говорить мол "репост" и "этому объявлению 100500 лет", скажу сразу, хозяина этой собаки Я лично знаю и по его просьбе разместил информацию. Всем спасибо за понимание.
Изменил(а) ALF, 09-02-2012 22:19
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Kochevnik
Саш, я работаю в Юбилейном, на Повелецкой. Буду посматривать. Когда пес убежал?

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
hardy
а номер у собаки есть?
 
ALF
2 Аркадий: 9го числа. Парнеь бы на работе и он (пес) походу дверь открыл и вышел погулять. Собака на транспорте любящая кататься, вот и хз где его искать.
2 Харди: Насчет номера хз-спрошу у хозяина.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Gray
Я уже звонил. Просто остальным. Видел её у нового Макдональдса на Чернышевского возле Реала. Если кто бывает в том районе, смотрите на собак. Если конечно она опять куда на автобусе не уедет...
 
http://www.surfclub.ru
Susanin
Видел вероятно эту собаку или очень похожую, сегодня на переходе у остановки Саперная. Собака была одна, но с ошейником. И что примечательно ошейник - один поврех другого.
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
ALF
Всем спасибо. Собака была найдена днем сегодня. Как выяснилось, так далеко от Юбилейного он и не убежала.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
ALF
Всем спасибо. Собака была найдена днем сегодня. Как выяснилось, так далеко от Юбилейного он и не убежала.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
brigadir
Умная собака по запаху дорогу домой найдёт. Ей повезло, что она до вьетнамского рынка не дошла, иначе её пустили на колбасу.
задумался об электровелосипеде
 
Kochevnik
Саша, я рад, что псинка нашлась! Думаю хозяин ей всыпал по первое число! Хорошо, что все обошлось.

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала