или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Миниотчет о микроапгрейде.
Hamster
Волею случая попался на глаза в китайском магазине китайского же барахла вот такой девайс. "А почему нет", - мелькнула мысль. Ролик попал в заказ, катался по почте почти полтора месяца и наконец приехал.

lh6.googleusercontent.com/-ERUNOyoYRns/TyBGA6cOKDI/AAAAAAAAAOA/BU_TCvYjuvI/s800/1.jpg

Теперь подробные слайды.
Ролик сделан из алюминиевого сплава, судя по надписям 7075. Весьма аккуратно, покрашен без потеков, крутится на оси без люфтов. 11 зубьев.

lh6.googleusercontent.com/-8eXuuwRyrQg/TyBGB_v2beI/AAAAAAAAAOM/nU0hRanU60U/s800/2.jpg

Снимаем крышечки. Внутри закрытый подшипник. Обнаружился небольшой избыток смазки, немедленно удаленный тряпочкой.

lh6.googleusercontent.com/-AKilcZYuVZ4/TyBGCQKAG-I/AAAAAAAAAOU/WtHckA-rUYM/s800/3.jpg

Немаловажный для некоторых товарищей параметр - вес - 10г. Много или мало - не знаю.

lh5.googleusercontent.com/-fhv6vcLbvxw/TyBGC0pN9XI/AAAAAAAAAOc/wiz-gJ586pE/s800/4.jpg

Ну и установка на место. Размеры идентичны родному для переключателя Shimano LX ролику, так что новый устанавливается без проблем. Крутится, не шумит, выглядит приятно - чего еще надо. Закрытый подшипник, будем надеяться, обслуживания не потребует. Хотя, по правде сказать, и старый подшипник скольжения частого обслуживания не требовал. Но всё равно приятно. Надо будет второй еще поменять.

lh6.googleusercontent.com/-9j7opJO11s8/TyBGDVVUIzI/AAAAAAAAAOg/WjcZ2f_3r6M/s800/5.jpg
Изменил(а) Hamster, 25-01-2012 20:58
 
Alex64
Хороший обзорпо-доброму и с улыбкой
Мегафон +7 (927) 624 - 55 - 94
Александр или просто Алекспо-доброму и с улыбкой
 
http://vkontakte.ru/alexsarbike
Dimmy
Классный девайсик по-доброму и с улыбкой , юзал люминевые ролики, показалось у них меньший пробег чем у пластиковых, зато можно выбрать по цвету, промы рулез, при должном сервисе работают классно.
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
Konstruktor
Тоже присматривался. Посмотрим сколько проходят.
 
aMBAUST
Кстати насчёт этого ролика, а каков их пробег. Я чёт както не задумался об его замене. Хотя мне идея о их смене на более красивый мелькает
"Из пепла войны восстань!! ГАНДАМ!"по-доброму и с улыбкой
Страх – не грех. Он раскрывает тебе твои-же слабости. Познав их, человек становится не только сильным, но и добрым. - Гилдартс Клайв(Fairy Tail)


forum-lines.ru/rez/ab210314.gif
сайт для настоящих людей с ПАЛЬЦАМИ! http://only-paper...

Я за няшек и ковай гуру эчи и хентай
 
Неправильный двухподвес)
Susanin
стандартный ходит долго....у меня срамовский прошел более 12+ тыс. Конечно сильно стерся, но даже еще работает.....
Сам уже второй год на алюминиевых. Пластик имхо лучше.
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
emanem
я так понял, что оттуда доставка бесплатная? как заказывать то? можешь чуток по подробнее расписать, хочу красные заказать)
ход вилки не компенсирует длину органа для совокупленийхохоча

Coldat
Судя по настройкам, мне кажется, если бы не очередное сверхновое наногладкое покрытие, вероятно, обеспечивающее суперскольжение и вырабатывающее смазку похлеще женщины после года воздержания и литра водки, это чудо должно стоить тыщ 15.
 
Hamster
Всё просто и банально как фермерская шутка. Регистрируешься, набираешь корзину, оплачиваешь через Pay-Pal, ждешь извещения с почты. По умолчанию высылают на адрес, указаный в профиле на пэй-пале. При заказе от $15 почтовому отправлению присваивается трек-номер, по которому посылку можно отслеживать. Обычно доставка в районе месяца, но могут протележиться и два.
Изменил(а) Hamster, 01-02-2012 18:25
 
emanem
долго что то)))
спасибо за оперативный и адекватный ответ)
ход вилки не компенсирует длину органа для совокупленийхохоча

Coldat
Судя по настройкам, мне кажется, если бы не очередное сверхновое наногладкое покрытие, вероятно, обеспечивающее суперскольжение и вырабатывающее смазку похлеще женщины после года воздержания и литра водки, это чудо должно стоить тыщ 15.
 
hardy
Hamster написал:
Регистрируешься, набираешь корзину, оплачиваешь через Pay-Pal, ждешь извещения с почты.

И лучше по одной позиции заказывать, так быстрее дойдет.
А если накидать в один заказ много товаров, то они будут месяца три пытаться это в одну кучу собрать и все равно потом по частям вышлют)))
 
Hamster
hardy написал:
Hamster написал:
Регистрируешься, набираешь корзину, оплачиваешь через Pay-Pal, ждешь извещения с почты.

И лучше по одной позиции заказывать, так быстрее дойдет.
А если накидать в один заказ много товаров, то они будут месяца три пытаться это в одну кучу собрать и все равно потом по частям вышлют)))


Ну не совсем по одной, а небольшими заказами от $15, чтобы трек дали. А что само по себе дороже - там уж по одной позиции.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала