или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Зима. Замена велоочкам.
Vadi
Так. хохоча Для зимы очки не подходят, как не извращайся - запотевают изнутри. Думаю попробовать что-то более глобальное - какую-нить масочку, горнолыжную(?) или типа того. Кто использует - отпишитесь, на что обратить внимание при покупке? Как маска со шлемом дружит? Удачные модели? Где купить лучше?
 
aMBAUST
Лично я на мою 1 зиму уже купил горнолыжную маску в Спортмастере. Самую дешёвую! У неё 2 сменные линзы(жёлтая в тумане, снеге и т.п для поднятия настроенияпо-доброму и с улыбкой и чёрная зеркальная от солнца) Обе имеют 2 слоя. 1 - внешний, для защиты от чего-топо-доброму и с улыбкой, а вот 2 - внутренний, от Ультрафиолетовых лучей.
Теперь насчёт запотевания. Она не запотевает какое-то время. Видите ли в чём дело. Если я её надену на Балаклаву, а это ВСЕГДА, то у неё потеет только верхние углы(намешает). Но при интенсивном педалировании она уже запотевает полностью, из-за того, что у меня Балаклава с носиком. И когда я дышу, да и вообще потею, Балаклава начинает нагреваться. Пар с Балаклаву уже попадает внутрь маски и не успевает проветриваться. Оптимальный вариант я вижу как маска и Балаклава без носика.(такая имеется у Opium, и у него вроде ничего не потеет. Но это уже к нему. Мне не жаловался, только Яхохоча) Шапка само собой, вы её наденитепо-доброму и с улыбкой
Теперь со шлемом. МНЕ НЕ ПО-ВЕ-ЗЛОхмуро и неодобрительно Маска большая и не влазиет в шлем, приходится туда засовывать под углом, да ещё и так, чтоб он находился под определённым углом. Иначе первый выдох и ВСЁ. ПРИЕХАЛИ. А так запотевает только внешнее забрало. Взял протёр и едешь дальше. Но это ещё не всё. Из-за того что я его туда запихиваю, так он ещё и неплотно прилегает по бокам. Ну тут уже ничего не поделать. СУДЬБА ЖЕСТОКА)
В общем исход такой:
1 - Маска проветриваемая и плотно прилегающая к лицу. Мерите обязательно. Если со шлемом, то обязательно с ним, иначе...
2 - Желательно Балаклава без носика. Будет меньше потеть. Хотя когда у меня начинает потеть я просто стягиваю носик к подборотку и всё)
3 - Вид. Смысл покупать маску для себя, если оно выглядит как вся русская техника. Дермово, но исполняющая возложенные на неё функции(это к тем кто ценит красоту)
Вроде всё. Если что вспомню отпешусь. Удачи и неошибиться при выборе, т.к покупка не на 3 сезона!

Ах да забылчё, вообще дураки, чтоли? Если одеть простую шапку и маску, то на 100% не понадобиться дворники. Она не запотеет)
"Из пепла войны восстань!! ГАНДАМ!"по-доброму и с улыбкой
Страх – не грех. Он раскрывает тебе твои-же слабости. Познав их, человек становится не только сильным, но и добрым. - Гилдартс Клайв(Fairy Tail)


forum-lines.ru/rez/ab210314.gif
сайт для настоящих людей с ПАЛЬЦАМИ! http://only-paper...

Я за няшек и ковай гуру эчи и хентай
 
Неправильный двухподвес)
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала