или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
новогодняя Елка с бесплатной доставкой на дом!
shapito
Всем привет!

Представляю Вашему вниманию интернет магазин DomaElka.ru - Дома Ёлка это просто!

domaelka.ru/images/banner.png

Позволяющий заказать за 499 рублей новогоднюю живую ЁЛКУ (сосну) высотой 1,5-2,5м. с бесплатной доставкой на дом себе/друзьям/родным и близким!
Дополнительно у нас можно приобрести универсальную подставку, а так же есть возможность доставки Елки самим Дед Морозом, что будет особенно эмоционально для детишек и друзей не ожидавших такого подарка на Новый Год!

www.domaelka.ru/images/sosna.jpg

Живая Новогодняя Ёлка - один из главных атрибутов Нового Года, до наступления которого осталось совсем мало времени!
И мы готовы Вам помочь в этой традиционной предпраздничной суете, чтобы Вы не забыли о Новогодней Ёлке.
Так же мы можем не только доставить красавицу Ёлку, но и установить ее в специальную подставку.
www.domaelka.ru/images/podstavka_1.jpg

Мы осуществляем бесплатную доставку по Саратову и Энгельсу.
Для Вашего удобства доставка осуществляется с 19 по 31 декабря 2011 года включительно, чтобы Вы могли встретить рождественские праздники и Новый 2012 год со свежей и ароматной ёлочкой.
Кроме того, при доставке Вам будет представлено минимум 2 елочки на выбор, из которых Вы сможете взять наиболее понравившийся вариант.
www.domaelka.ru/images/fiat_ducato.jpg


С наступающим Новым 2012 Годом!
команда DomaElka.ru


"Согласовано с администрацией"
Изменил(а) shapito, 14-12-2011 01:01
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
aall
Молодцы, больше магазинов, хороших и разных.
Но капчу с заказа уберите , хуже - только принудительная регистрация) И поле имя с фамилией я бы объединил.
Изменил(а) aall, 12-12-2011 15:32
Александр
 
shapito
спасибо!
капчу убрать не получится, так как много недоброжелателей в просторах интернета
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
aall
Не то,чтобы навязываю свое мнение, но категорически не понимаю. Сайт будет работать 2 недели, задача по максимумо набрать клиентов, а вы такую преграду ставите, особенно для людей с плохим зрением или малой компьютерной граммотностью. Я и сам не всегда на той капче все правильно вижу. Чем проще форма заказа, тем лучше. Число заявок от недоброжелателей будет маленьким, если вообще будет. Если будут - элементрано фильтруется человеком. Дело конечно ваше, так, добрый совет по-доброму и с улыбкой

А, еще на первую страницу стоит вынести большим красным, что доставка бесплатная. Это главная ваша фишка, а вы прячете ее на форму заказа в низ. Да и саму форму я бы тоже в индекс вынул. Извините, если я тут со своими советами приперся.
Изменил(а) aall, 13-12-2011 10:04
Александр
 
RuW
В выходные на Театральной площади Саратова будут торговать новогодними елкамии.

17 декабря можно будет купить сосны, привезенные из Базарно-Карабулакского, Балашовского и Лысогорского лесхозов;
18-го - из Вольского и Макаровского;
24-го - из Балтайского и Усовского;
25-го - из Черкасского и Ширококарамышского.

В облминлесхозе обещают, что новогодние деревья высотой до 1,5 м. будут стоить не более 100 руб.
Trek 4400D 2009 / SEBA FRX 80 2012
grafvolkov.photos... SarBike - пароль
http://fotki.yand...s/gvolkof/
 
http://grvolk.livejournal.com/profile
Varkolak
RuW, ахахаха, вот и гибнет малый бизнесс на глазах ))))
 
stws.ru
RuW
Varkolak, Поражаюсь своему коварству :-)
Trek 4400D 2009 / SEBA FRX 80 2012
grafvolkov.photos... SarBike - пароль
http://fotki.yand...s/gvolkof/
 
http://grvolk.livejournal.com/profile
brigadir
Буду за сорок руб искать, согласно своему правилу: Зашел в магазин и сразу к заведующей, - Беру последний экземпляр в 10 раз дешевле. В прошлом году в ночь с 30 на 31 они были вообще бесплатно, любой длины.
задумался об электровелосипеде
 
Vadi
не жалко деревья?
 
brigadir
Жалко парнишку, не получится денег заработать. Шаг №1
Вторник, 13 Декабря 2011
В Энгельсе началась продажа новогодних ёлок
Согласно постановлению администрации ЭМР в Энгельсском районе начали свою работу ярмарки по реализации новогодних ёлок.

Данные ярмарки будут осуществлять свою работу по 64 адресам, в том числе: по ул.Л.Кассиля, д.1; пл. Свободы (р-н магазина «Альтернатива»); ул. Тельмана, д. 6«а» (р-н магазина «Изумруд»); ул. Тельмана, д.33; просп.Ф.Энгельса, д. 11 (р-н кафе «Прибой»); просп. Ф. Энгельса, д. 11 (р-н магазина «Магнит»); просп. Ф. Энгельса, 4 (напротив Покровского рынка); ул. Ломоносова (р-н ДК «Дружба»); просп. Строителей, д. 3 (р-н поликлиники); ул. Колотилова, д. 8 (р-н магазина «Чайка»); 2 МКР Урицкого (ул. Будочная), и другим адресам.

Жители Энгельсского муниципального района смогут приобрести Новогодние елки по вышеуказанным адресам ежедневно с 8.00 часов до 20.00 часов до 31 декабря включительно.

Цена на новогодние ёлки – от 140 рублей.

http://www.engels...3-12-52-35
задумался об электровелосипеде
 
shapito
2aall спасибо за советы, сказывается малый опыт веба, но мы готовы его набирать и прислушиваться к мнению людей.
2RuW
В облминлесхозе обещают...

как говорится - обещать не жениться, я буду рад если у тебя получится приобрести хороший экземпляр и что главное за менее 100 рублей.
Ну приобрел ты ее, это хорошо если ты ее можешь спокойно донести домой имея не занятые руки пакетами продуктов, не испачкав одежду, елку, прохожих людей, не исколоться и установить без проблем в имеющуюся подставку.
У нас задача в другом, ведь есть люди одинокие, престарелые, занятые и просто ленивые.
Зашел на сайт, оформил заказ и у в указанную дату встречай новогоднюю красавицу Елку, ее установят и преподнесут целый праздник в квартиру, что может быть лучше и проще?
А появившиеся свободное время потратить лучше на детей и любимого человека, на себя родного, сходив к примеру в салон красоты, да или посмотреть футбольный матч с бокалам вкусного напитка!
2Vaddy деревья специально выращены в лесхозах, к тому же мы можем предложить к елочке универсальную пластмассовую подставку, в которую можно засыпать песок и залить водой, при правильном уходе елка долго простоит сохраняя свой естественный зеленый цвет.
2brigadir ключевое слово "от"...
видел я эти точки, на 140 рублей можно только пару отломанных веточек купить, елка самая дешевая за 200 рублей - уже начавшая желтеть, хорошо если под метр высотой, а так же не красивые подставки из распухших от сырости брусочков из которых торчат гвозди и даже лаком не покрыта за 250 рублей.
По просьбе чтобы не быть голословным могу сфотографировать экземпляры.
Красивая, зеленая, 2ух метровая, 3ех ветвистая елочка 400 рублей!
В прошлом году в ночь с 30 на 31 они были вообще бесплатно, любой длины.

Не верю, это просто не логично, так как 31 самый последний день когда люди вспоминают, что у них дома нет новогодней елки, а их дети ждут свои подарки от деда мороза именно под елкой, а не под батареей или столом! И они бегут в поисках елочных базаров за оставшимися экземплярами, а еще эта праздничная суета, что приготовить, что подарить и еще десяток вопросов. Зачем тратить свое драгоценное время, которого в праздники и так не хватает? Потратьте всего пару минут на оформление заказа сегодня и Вы точно не забудете о Елочке!

Время главный ресурс человека - используйте его правильно по-доброму и с улыбкой
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
aall
Все верно, главный минус у елок за "100" - их еще надо до дома донести да и вообще поймать продавца. Многим по разным причинам это просто не надо.

Плюсы сайта: доставка в любое время и она бесплатная.
Минусы: на рынке выбор больше и дешевле.

Если есть возможность - я бы ассортимент елками (не соснами) разнообразил. Они дороже, но как кажется, основной покупатель сайта будет человек с достатком.

2shapito поделишься статистикой после праздников? Отношение заходов на сайт к количеству покупок (CRT вроде называется по научному)? Можно в личку.
Александр
 
AseR
Сделай на сайте реальные фото (с двух ракурсов) каждой елки.
Выбирать из двух - не вариант.
 
RuW
2shapito
Андрей, идея твоя конешно хорошая, но пока сырая - выбор из двух ёлок - не айс. Зарнее не видишь товара вообще. А так, молодцы, успехов.
Лично я вообще ёлку не хочу, мною бы скорее была бы востребована фирма по её выбрасыванию, чем по доставке -уборку уж сильно не люблю я) А доставка... Я на машине, мне всё равно)
Если мои сильно будут "ЗА" ёлку и сильно "против" походов по базарам -обязательно у тебя закажу.
Trek 4400D 2009 / SEBA FRX 80 2012
grafvolkov.photos... SarBike - пароль
http://fotki.yand...s/gvolkof/
 
http://grvolk.livejournal.com/profile
shapito
2aall
поделюсь, не жалко
2RuW и AseR
После заказа на сайте, каждому заказчику перезванивает наш менеджер для уточнения деталей, в том числе: высота, ширина желаемой елочки, ориентировочное время доставки, способ оплаты.
Две это гарантированное минимальное количество, которое Вам может предоставить экспедитор.
Если в фургоне будут еще елки, Вы можете спуститься и поискать в нем сами.

Опиши мне выбор по-вашему! я просто не понимаю.
Это экспедитор должен выгрузить весь фургон и принести Вам домой все елки в наличии, а Вы выберете себе подходящую, а потом экспедитору унести все не понравившиеся варианты обратно в фургон?
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
brigadir
Незаконная торговля хвойными деревьями грозит штрафами
На заседании административной комиссии под председательством заместителя главы администрации ЭМР по экономике и управлению имуществом Евгения Шпольского было рассмотрено 58 протоколов.
За торговлю хвойными деревьями без разрешительной документации оштрафованы несколько жителей Энгельса. Сумма штрафа составила 1 тысячу рублей.

http://www.engels...1-05-28-50
Оформляй разрешения.
задумался об электровелосипеде
 
aSteroid
Да что вы ей богу!?
Чел предлагает реальный сервис, ёлка с доставкой на дом, а вы начинаете нести всякую пургу про административные комиссии.
Вы чтоли не знаете какие гандоны там сидят? И вы чтоли думаете, что у них будет ёлка купленная по закону?
Шапито, делай свое дело и удаче тебе в твоем деле, а всех этих критиканов отправь в службу по охране новогодных ёлок.
Задолбали нравоучители. ФТОПКУ.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала