или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Украден велосипед FORTI
Konstruktor
11 ноября из р-на набережной украден горный велосипед FORTI (самосбор). Цвет чёрный. Рама, вилка, подседел-карбон. Колеса ХТ. Дисковые тормоза. Вел такой один в Саратове-увидите, не ошибётесь. Владелец Сафронов Борис-тел. 8-906-307-55-89.
 
bes24
Что то как то много угонов стало последнее время (((
 
Bioshock
Смотря как и где оставлять. За ВЕСЬ сезон например всего навсего только 3 раза оставлял пристёгнутым на 2 М этаже триал-спорта и то отстёгивая велокомп и вынимая дюралевый велобачёк для воды на всякий случай. И признаюсь, что выйдя через пять минут из триала ни грамма не удивился если байк спёрли бы. Про оставления в тамбурах, сараях, гаражах на недели или месяцы это уж вообще отдельный разговор.
XT по кругу.
 
aSteroid
Konstruktor написал:
11 ноября из р-на набережной украден горный велосипед FORTI (самосбор). Цвет чёрный. Рама, вилка, подседел-карбон. Колеса ХТ. Дисковые тормоза. Вел такой один в Саратове-увидите, не ошибётесь. Владелец Сафронов Борис-тел. 8-906-307-55-89.


на сам деле жутко сочувствую хмуро и неодобрительно
Если правильно помню, Борис Сафронов в этом году отличился не на одной гонке.
Паршиво, особенно паршиво если велик еще и в такой комплектации угоняют у настоящего гонца.
Буду очень внимательно следить за похожими болидами.

Борис, искренние сожаления !
 
alkrainov
Да уж......... вроде профессионал и должен был предвидеть такое. Этот вел судя по описанию стоит намного дороже среднестатистического...

Сочувствую, надеюсь, пропажа найдется. Продать такое нелегко будет
nick-name.ru/forum/alkrainov.gif
 
http://anilag.ru
E - noute
Bioshock написал:
Смотря как и где оставлять. За ВЕСЬ сезон например всего навсего только 3 раза оставлял пристёгнутым на 2 М этаже триал-спорта и то отстёгивая велокомп и вынимая дюралевый велобачёк для воды на всякий случай. И признаюсь, что выйдя через пять минут из триала ни грамма не удивился если байк спёрли бы. Про оставления в тамбурах, сараях, гаражах на недели или месяцы это уж вообще отдельный разговор.



Что, у тебя особо модный вел? Сомнительно! Скорее бы мой свистнули , чем твой.

пи.си. Если оставлять 3 раза-значит надо примерно 8 раз выехать на улицу, за сезон. (статистика) Итог: велодрочер дэтэктэд, по отношению цена велика/количество выездов

Доступно?
Тсссс
 
aall
2 E - noute: практически каждый день на веле в сезон ездил, а оставлял только один раз и в том же триале. ЧЯДНТ?
 
RuW
Пора создавать единую БД украденых велов...
Trek 4400D 2009 / SEBA FRX 80 2012
grafvolkov.photos... SarBike - пароль
http://fotki.yand...s/gvolkof/
 
http://grvolk.livejournal.com/profile
Bioshock
E - noute написал:
Что, у тебя особо модный вел? Сомнительно! Скорее бы мой свистнули , чем твой.
Изыди.
пи.си. Если оставлять 3 раза-значит надо примерно 8 раз выехать на улицу, за сезон. (статистика) Итог: велодрочер дэтэктэд, по отношению цена велика/количество выездов

Доступно?

Изыди.
XT по кругу.
 
aall
RuW написал:
Пора создавать единую БД украденых велов...

Идея хорошая. Чтобы можно было покупая вел с рук просто вбить сюда модель или номер с рамы и узнать возможную историю.
Табличка простая: модель вела, номер рамы, когда украли, где украли, контакт владельца и статус - украден/найден. Ну может еще ссылку на тред в форуме.
Админы, сделаете или помочь?
Изменил(а) aall, 30-11-2011 07:50
 
Igor R
Пожалуйста скажите, каким образом украли? Чтоб знать пользователям Sarbike где вел не оставлять. Хотя я глубоко сомневаюсь что Борис его где нибудь оставил, хоть на минуту. Велосипед интересный, уникальный можно сказать, очень неприятная ситуация, сочувствую.
 
Nickolaich
aall написал:
Админы, сделаете или помочь?


Помоги. Пиши в личку или аську. Но в аське бываю редко, нужно договариваться.
 
http://SarBike.ru
Konstruktor
Igor R написал:
Пожалуйста скажите, каким образом украли? Чтоб знать пользователям Sarbike где вел не оставлять. Хотя я глубоко сомневаюсь что Борис его где нибудь оставил, хоть на минуту. Велосипед интересный, уникальный можно сказать, очень неприятная ситуация, сочувствую.


В квартиру влезли.
 
wladislaw-sl
Дружище, скинь фотку, я езжу каждый день по городу, может где подвернётся, хотя не очень в это верится...

Что за муд...чьё пошло, уже в квартиру лезут...

P.s А что, чисто из -за вела влезли, или ещё чего прихватили...?
Изменил(а) wladislaw-sl, 30-11-2011 20:57
 
wladislaw-sl.narod.ru
Vadi
Ну хоть кто-то не "оставил в подъезде", и не "отвлёкся на 15 минут".
 
urpasian
wladislaw-sl написал:
Дружище, скинь фотку, я езжу каждый день по городу, может где подвернётся, хотя не очень в это верится...

Что за муд...чьё пошло, уже в квартиру лезут...

P.s А что, чисто из -за вела влезли, или ещё чего прихватили...?
Влад!До весны не встретишь точно,а если и встретишь,без полицаев не отдадут.
 
Konstruktor
wladislaw-sl написал:
Дружище, скинь фотку, я езжу каждый день по городу, может где подвернётся, хотя не очень в это верится...

Что за муд...чьё пошло, уже в квартиру лезут...

P.s А что, чисто из -за вела влезли, или ещё чего прихватили...?


Все собрали. Фотку пошарю.
 
urpasian
wladislaw-sl написал:
Дружище, скинь фотку, я езжу каждый день по городу, может где подвернётся, хотя не очень в это верится...

Что за муд...чьё пошло, уже в квартиру лезут...

P.s А что, чисто из -за вела влезли, или ещё чего прихватили...?
Влад! Сами не поедут,а кому продали,те просто так не отдадут. Вдвоём,втроём что-то можно решить,а одному сложно.
 
Konstruktor
К сожалению нормальной фотки нет.
 
Vadi
Konstruktor написал:
В квартиру влезли.

More about this rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/18.gif.
Изменил(а) Vadi, 01-12-2011 16:10
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?