или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Прошу помощи !!!
fry
Landgraf написал:
а представляете сколько денег можно было за эти 2 года заработать? Сколько опыта по работе? Сколько прихожу к разным людям-если парни которые в армии только что отслужили-в большинстве своём говорят: А чо мне ща делать? В универ уже влом идти, в 20 лет там делать нечего, работать не умею ещё... Только в пту идти или на стройку грузчиком... Очень многим людям армия сломала жизнь. не знаю как 20 лет назад было, но ща людям после армии уже ничо не нужно, Им и обычная жизнь при работе грузчиком кажется праздником после армии. Не говоря уже о том что почти все алкашами становятся уже годам к 25. ЗАТО они могут стрелять из пистолета т д. и автомата, правильно застилают постель и (!!!)умеют быстро чистить картошку аккуратненькими кубиками)))) Этот опыт же гораздо лучше ВУЗовского не так ли?))

Бред какой то. Ты за последние 2 года много денег заработал? И сколько из них отратил на пиво, развлечения и т д. Если мозгов нет, то человеку и армия не поможет, и он будет говорить что она ему ничего не дала, а ему подобные, неспособные мыслить обьективно, будут судить об армии в которой не даже небыли...Меня армия многому научила и это нетолько картошка и постель ( хотя некоторые и это не умеют).
Мои знакомые, кто был в армии не жалеют об этом. Ландграф, может ты не к тем приходишь?
В советское время все в армии были, и хочешь сказать все алкашами были? С тех пор в армии немного изменилось.
Споры об армии должны быть между теми кто в ней был, остальное трёп.
 
http://vk.com/fry1606
alkrainov
Мои студенты многие с радостью пошли в армию после вуза. И знаю - вернулись - все живые и здоровые. Спрашивал, естественно причины - ответ один - нет денег на то чтобы не ходить. Сумму называли от 150 до 200 т.р. А бегать всю жизнь еще хуже - с их слов. В общем я одобряю их выбор. Если вопрос встал ребром - то лучше уж отслужить - и не скрываться всю жизнь как многие мои знакомые - повыезжали в москву - перекрылись - дяди уже, а все ссат, хотя, не безосновательно.

Сам я в нее не ходил по причине окончания аспирантуры в 2001-м - все было по честному и очень давно )
nick-name.ru/forum/alkrainov.gif
 
http://anilag.ru
motoVIT398
Landgraf написал:
Поэтому я всем говорю что служение в армии-ненужная никому(в том числе и государству) вещь.


ничего личного, но если у тебя на самом деле такое мировозрение, то мне тебя очень жаль...
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
Landgraf
2motoVIT398: мне тоже тебя очень жаль....
по теме:
Ты за последние 2 года много денег заработал? И сколько из них отратил на пиво, развлечения и т д.
На пиво ни рубля))) Ибо в отличие от некоторых не бухаю и веду здоровый образ жизни. а за последние 2 года... не считал, но тыщ 150-200 наверно будет) причём большая часть вложена в правое дело а не на развлечения.
Меня армия многому научила и это нетолько картошка и постель ( хотя некоторые и это не умеют).
Так чему же она ещё такому научила чему на гражданке не научишься?
это нетолько картошка и постель ( хотя некоторые и это не умеют)
Что и требовалось доказать))) Многие и после армии этого не умеют)
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Landgraf
ну вобщем-то наконец-то мой оппонент согласился с моей точкой зрения) ЗЫ: А поздравления 23 февраля я получаю регулярно и вполне заслуженно. Ибо случись война-меня призовут)
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Landgraf
а кто сказал что у меня билет купленный?))) я этого не говорил) Увы и ах-мой военник не куплен... А на счёт чеченов... Таких видео гораздо меньше чем видео как НАШИ парни НАШИМ же парням почки отбивают только лишь шоб поржать. А один знакомый, которого забрали в армию, вернулся наркоманом. его там пристрастили насильно. он уже лет 6 как в земле лежит, светлая ему память... А до армии не пил-не курил и учился на пятёрки. Однако был патриотом...
и живи счастливо с купленым билетом, если сможешь

Ну ты же живёшь спокойно с купленным\заработанным военником и не кашляешь, хотя тоже мог бы срочником пойти в чечню.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Landgraf
Я только нутро твое вывернул чтобы всем виднее было

блин! Чо вы все заинтересовались моей внешностью и внутренностями?))) Харди, тебе тоже как и Руву послать коробок с экскрементами?))) у меня много) На всех хватит) Посмотришь поближе)
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Landgraf
да мне не жалко) Наделаю коробков и всем разошлю кто изъявил желание)На счёт билета-я не говорил что ты не служил. я специально написал "купленным\заработанным". Кто тя знает-мож ты его заработал в той же чечне)
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
motoVIT398
Собственно пишу тебе сейчас, находясь непосредственно в Чечне....

Landgraf написал:
Ибо случись война-меня призовут)
....Вот ты правильно написал: случись - призовут, но не написал, что пойдешь воевать, защищать ту страну, которая дала тебе возможность зарабатывать на жизнь себе и своей семьи.
Пойдешь ты воевать хохоча не смеши, как говорится, **зду, она и так смешная. Не пойдешь, потому что не сможешь, ни психологически, ни физически, так как не будет подготовки. Будешь мяском...
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
Landgraf
Виталь, а ты чо служишь???? тебе же 26! Какими судьбами? срочник? А на счёт армии-многие страны дают своему народы в десятки раз больше возможностей, при этом имея весьма цивилизованный аппарат армии. откуда люди почему то не сбегают за 2 месяца до дембеля.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
last astrologer
Вот развели то дебаты.... Жесть.
Наше государство так о нас "заботится", что хрен мы чего ему должны. А армию развалили нахрен всю, остались одни огрызки. И видел я этот процесс развала изнутри, т.к. жил долгое время в военном городке... Сократили все что можно и нельзя, а служба больше сводится к уборке территории и чистке картошки. Реально боевым навыкам почти не учат. Исключение - ВДВ и иже с ними. Так что смысл идти в армию - только чтоб военный билет получить. А так - потеряный год. ИМХО
Тормоза придумали трусы. Но в разуме им не откажешь
 
Hamster
hardy написал:
Получается и во Вторую Мировую наш народ зря кровь проливал?


Получается - зря.

P.S. После прочтения многих постов hardy, немного напрягает фраза "наш народ" в его исполнении. Хочется уточнений, который.
 
motoVIT398
Landgraf написал:
Виталь, а ты чо служишь???? тебе же 26! Какими судьбами? срочник?


нет, по работе, командировка
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
Landgraf
ну ты давай там поаккуратней) Фига се у людей коммандировачки....
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Landgraf
видео. У кого нет акка вконтакте мне срать)
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Vadi
А вы заметили, что каждый раз перед выборами обещают, что "кто не хочет" - служить не будет, будет профессиональная армия и т. д., и т. п.?
 
Landgraf
ни разу не смотрел ни одного агитационного видео-имхо брехня и не интересно. Много знакомых работало на участках-и везде строго оговоренные фиксированные вбросы бюллетеней. так что ходить на выборы-обманывать себя)
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Vadi
hardy написал:
...Молодец военкомхохоча А то просидят за печкой до седой бороды, а потом "корочку" требуют...)))))))
И пральна что на работу не берут))))

У военкома одна работа - в карман заглядывать
hardy написал:
...она уже случилась... посмотри в контакте видео как чечены нашим парням горло перерезают...
и живи счастливо с купленым билетом, если сможешь...

Когда генерала Рохлина спросили, за что проливали кровь русские солдаты в Чеченской войне, он ответил: "РУССКИЕ СОЛДАТЫ ПРОЛИВАЛИ КРОВЬ ЗА МАФИЮ". Ты что тут понаписал? - или ты со станции Фобос-Грунт что-ли свалился? Вроде взрослый человек...
 
Gray
Munan, была такая же херня, на работу нужен военник, на который в своё время забил. В военкомате всё решилось на месте просто, да - пр..ал, готов понести финансовое наказание, которое вылилось в покупку канцтоваров в размере 500 рублей. Всё. Главное улыбаться. )
 
http://www.surfclub.ru
urpasian
Munan,ребятам штраф выписывали,и вся сложность.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала