или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Премьера песни "МОЙ БАЙК", будущего вело-гимна
Sergey007
Объявляю еще один концерт!


biker bar OldSchool

Пятница, 9 декабря

Уютная обстановка, хорошее настроение и зажигательный рок-н-рольный коктейль от группы

Демотиваторы
http://vkontakte....ub15722192

Вас ждут подарочные диски от группы Демотиваторы с новой песней "Мой байк" , посвященной всем саратовским велобайкерам

Для тех кто был на последнем концерте и учавствовал в записи песни - бонус , скидка 50 р на входной билет

пароль при входе : припев из "Моего Байка"


Начало в 20.00
Цена вопроса 150


biker bar OldScholl
Ульяновская, д.7
Начало:
9 декабря в 20:00

[/color]
Изменил(а) Sergey007, 03-12-2011 11:17
 
FrenZy
Хорошая идея))) Я бы сходила :-)
Покоя нам нету, нам шум поездов
Подскажет сюжеты
Для будущих снов...
 
http://vkontakte.ru/id6412748
Sergey007
так приходи!
 
seabeck
Серёга, а можно мне в личку слова песни. Чес слово никому не скажухохоча
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
Lblushtein
XL, вместо того, чтобы сомневаться, приходи и послушай. Заодно и узнаешь, ездят ли Демотиваторы на байкахухмыляясь и подмигивая
Куда катится наша жизнь? А неважно куда... важнее с кем и на чём!
 
Sergey007
некоторые челы из состава группы на будующий год покупать байки будут!
 
motoVIT398
Sergey007 написал:
некоторые челы из состава группы на будующий год покупать байки будут!


в прошлом году что-то подобное слышал хохоча
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
Nilllson
всем привет...мы придем...ток ни с кем еще не знакомы...но готовы общаться и знакомиться...ну и конечно новый гимн слушать,хотя и старый не знаем)))
по-доброму и с улыбкой
На отечественном велосипеде неудобно на крутые горки заезжать – семечки мимо рта попадают, тот, что сидит на раме, болтает с тем, который на багажнике, – раздражает...
89053875007
 
Kochevnik
Nilllson написал:
всем привет...мы придем...ток ни с кем еще не знакомы...но готовы общаться и знакомиться...ну и конечно новый гимн слушать,хотя и старый не знаем)))
по-доброму и с улыбкой


А старого гимна и не было! Так что вы ничего не потеряете, а только приобретет новых друзей! Приходите будем вам рады!по-доброму и с улыбкой

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
Sergey007
Nilllson написал:
всем привет...мы придем...ток ни с кем еще не знакомы...но готовы общаться и знакомиться...ну и конечно новый гимн слушать,хотя и старый не знаем)))
по-доброму и с улыбкой


Конечно приходите! с нами не соскучисси!!!хохоча
 
Sergey007
я смотрю на форуме не только велосипедистов не осталось, но и просто компанейских людей? все постарели или в спячку зимнюю впали? Почему никто не плюсуется? Вечерину для вас организовывали. Даже как-то обидно!
 
ALF
Ты когда организацией занимаешься, то не забудь спросить у тех для кого организовываешь целесообразность сего действа. Это для того чтобы ты потом обиженные мины не строил.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Sergey007
Вечерина в любом случае будет и народ придет, просто за сарбайкеров обидно, что пропали все куда-то!
 
ALF
Серег, все в спячке.по-доброму и с улыбкой
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
motoVIT398
ALF написал:
Серег, все в спячке.по-доброму и с улыбкой


в теплые края улетели хохоча
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
Kochevnik
Серег, не переживай! Придут самые стойкие, компанейские и веселые алкоголики!хохоча

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
Oops
И зубы у нас будут в мошках =))
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
XL
Sergey007 написал:
я смотрю на форуме не только велосипедистов не осталось, но и просто компанейских людей? все постарели или в спячку зимнюю впали? Почему никто не плюсуется? Вечерину для вас организовывали. Даже как-то обидно!

потому что группка - отстой

пати можно было бы забацать на природе, приехать на велах... а так? чо, никто рассопливленных с пивом не видел?
 
Sergey007
XL написал:
Sergey007 написал:
я смотрю на форуме не только велосипедистов не осталось, но и просто компанейских людей? все постарели или в спячку зимнюю впали? Почему никто не плюсуется? Вечерину для вас организовывали. Даже как-то обидно!

потому что группка - отстой

пати можно было бы забацать на природе, приехать на велах... а так? чо, никто рассопливленных с пивом не видел?


ну давай! ВПЕРЕД! вытаскивай рок-группы на природу, организуй музыкальное оборудование, светотехнику и т.п.
А вечерины на природе все лето и осень организовывались, но что-то тебя там ни разу не видели... максимум 10 человек подкатывало...
Изменил(а) Sergey007, 16-11-2011 12:45
 
egor1995
Я +1. Хочу время хорошо провести.
Изменил(а) egor1995, 16-11-2011 19:57
phone +79271177958
http://vk.com/egorchiksvechnikov
icq 286242685
 
http://vk.com/id156901077
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала