или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,088
Новый пользователь: kaniamor17
Просмотр темы

 Распечатать тему
Открытие горнолыжного сезона 2011-12 в Хвалынске.
Xrust
Народ кто едет в Хвалынск на открытие сезона 12 ноября??? Интересно мнение тех кто собирается и тех кто не хочет туда ехать по каким -либо причинам.
Хочешь сайт? Закажи! artur64.ru
 
http://artur64.ru
mikhail
Посмотрел сайт горнолыжки, заглянул в погоду.
Покататься очень хочется, но снежок еле падает и никакое заснеживание хорошего снегопада не заменит, а они на 15-е предсказаны. Скорее всего, откроют часть трассы, как и в прошлые года, а это не очень интересно, да и ехать далековато.
Цен на катание на сайте ещё нет. На бани и сауны есть, а на катание нет. Так что планировать открытие -это одно, а открыть - несколько другое.
Ждём большей определённости.
Mefi
 
berg2m@mail.ru
mikhail
Определённость появилась. Как и предсказывал -

12 ноября 2011 г в 11:00! Приглашаем Вас на открытие горнолыжного курорта!!! Канатная дорога запускается в 10:00 (до 5 опоры – 550 метров слаломный склон)
Mefi
 
berg2m@mail.ru
AseR
бодренько снег падает. через недельку может Рощу засыпет? ухмыляясь и подмигивая
 
vladk
mikhail написал:
Определённость появилась.

А про цены на подъемник что нибудь известно?
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
mikhail
vladk написал:
mikhail написал:
Определённость появилась.

А про цены на подъемник что нибудь известно?


Мне найти не удалось. Смотрите http://hvalin.ru/cen/
Mefi
 
berg2m@mail.ru
motoVIT398
vladk написал:
mikhail написал:
Определённость появилась.

А про цены на подъемник что нибудь известно?


последние 2 года держалась на уровне 75 рублей по-моему..или около того..
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
vladk
Nikk написал:
. Выходило в режиме катания "нон-стоп" по деньгам одинаково, но если очередь или присел отдохнуть - то все, "почасово" - в проигрыше.

Интересно, а на Луче ты не пробовал сравнивать что выгоднее?
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
uu
vladk написал:
Интересно, а на Луче ты не пробовал сравнивать что выгоднее?

На Луче выгоднее по времени.
Блаженны прыгающие, ибо допрыгаются!
 
murug.livejournal.com
mikhail
А ведь есть ещё помесь "Урожая" с Хвалынском - Вольск. На сайт тратиться не желают, персонал не обучают, сведений никаких, но к Саратову ближе и гора мне нравится.
Mefi
 
berg2m@mail.ru
Xrust
mikhail написал:
А ведь есть ещё помесь "Урожая" с Хвалынском - Вольск. На сайт тратиться не желают, персонал не обучают, сведений никаких, но к Саратову ближе и гора мне нравится.

Дружище я сам Вольский и там кататься начинал.... да владельцы горнолыжки там жмоты, если ее наладить можно бабки грести нормальные вообще.... протяженность самого длинного спуска у нас в Вольске 1800м. спусков если не ошибаюсь 7, но обслуживания никакого((((.
В Хвалынск на открытие сам не попал... но те кто ездил сказали что 50р подъемник был..... но как снега насыпят типа 70 станет..... а вообще гора лысая и денег это не стоило бы....
Хочешь сайт? Закажи! artur64.ru
 
http://artur64.ru
Xrust
Народ а есть тут сноубордер на машине желающий сгонять 26 на день в хвалынск, там к тому времени уже обещают все открыть..... на бензин скинемся..... кароче есть желающие покататься 26 пишите ..... можно в асю : 387500287
Хочешь сайт? Закажи! artur64.ru
 
http://artur64.ru
mikhail
Xrust написал:
Народ а есть тут сноубордер на машине желающий сгонять 26 на день в хвалынск, там к тому времени уже обещают все открыть..... на бензин скинемся..... кароче есть желающие покататься 26 пишите ..... можно в асю : 387500287


А сноулыжник не подойдёт ? Или классовая вражда не позволит ? )))
Mefi
 
berg2m@mail.ru
Xrust
mikhail написал:
Xrust написал:
Народ а есть тут сноубордер на машине желающий сгонять 26 на день в хвалынск, там к тому времени уже обещают все открыть..... на бензин скинемся..... кароче есть желающие покататься 26 пишите ..... можно в асю : 387500287


А сноулыжник не подойдёт ? Или классовая вражда не позволит ? )))

Да на самом деле мне всеравно лыжник или бордер)))) так что если хотишь...пиши договаримся!
Хочешь сайт? Закажи! artur64.ru
 
http://artur64.ru
vladk
mikhail написал:
А сноулыжник не подойдёт ? Или классовая вражда не позволит ? )))

Немного не по теме, на днях в Триале шлем выбирал. Продавец утверждал что для борда и лыж шлема и маски разные, вроде для борда обзор нужен лучше и защита затылка. Я его спросил, а чем лыжники то хуже? Он подумал немного и так убедительно сказал- "лыжники... хуже!" =%)
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
Xrust
Никто не спорит про НОЙ.... вопрос то не в том... одно дело доехать на автобусе или такси а другое с одним и тем же народом на своей машине, (можешь канечно поспорить).... Но вот я например вчера звонил туда и мне сказали что из саратова автобус в 8:30 выходит..... а оттуда либо в 14:10 либо в 6:30 утра на след утро (обратный путь я в вольск прокладывал).... Поэтому мне и не прет... И как говариться мое дело предложить))))
Хочешь сайт? Закажи! artur64.ru
 
http://artur64.ru
Xrust
Позванил в Ной... до хвалынска 300р, обратно столько же... туда первый автобус в 8:50 оттуда последний в 14:50, поэтому одним днем никак не съездить..... можно канечно переночевать и уехать на след день.... но с ночевкой не хочу.... так что если кто хочет взять попутчика, пообщаться в дороге и съэкономить деньги на бензин, пищите!!!по-доброму и с улыбкой
Хочешь сайт? Закажи! artur64.ru
 
http://artur64.ru
uu
Володь, лыжники едут в основном вперед, а бордеры - в основном вбок, поэтому бордерам периферическое зрение нужнее. Ну и упасть и приложиться затылком вероятность в разы выше, чем у лыжников.
Блаженны прыгающие, ибо допрыгаются!
 
murug.livejournal.com
mikhail
Со штормовым предупреждением в среду не обманули. Верхнюю часть спуска можно было идти только в низкой стойке, ветер останавливал. Часам к 5 ветер стих, всё наладилось.Катание отличное.
Тут Черемшаны интересную акцию объявили, между новогодними праздниками и 8 марта .
Стоимость проживания за 1 сутки
- Корпус № 2, одноместный номер — без скидки 490 руб./человек, с учетом скидки 98 руб./человек

- Корпус № 2, двухместный номер — без скидки 470 руб. /человек, с учетом скидки 94 руб. /человек

- Корпус № 3, двух, трехместный номер — без скидки 360 руб. /человек, с учетом скидки 72 руб. /человек

- Корпус № 5, 6, двух, трехместный номер — без скидки 340 руб. /человек, с учетом скидки 68 руб. /человек

Подробности http://donkupone.ru/events/724.html#description
Mefi
 
berg2m@mail.ru
mikhail
Люди честно пишут :

Не ждите от отдыха в этом санатории европейского комфорта и королевских условий, ценность отдыха в «Черемшанах-1» не в этом, а в возможности вернуться в недавнее прошлое, вдохнуть дух советского времени, насладиться тишиной, посвятить время самому себе и своей семье, а заодно и поправить здоровье.

Любителям активного зимнего отдыха предоставляется возможность посещать горнолыжный курорт «Хвалынский», который расположен всего в 14 км от санатория — утром автобус санатория доставит вас на курорт и вечером отвезет обратно. Помимо этого, вы сможете прокатиться на настоящих русских санях.
Mefi
 
berg2m@mail.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала