или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Ранги пользователей
wray
у нас уже была введена система, при которой за участие в соревнованиях начислялось количество очков согласно занятому месту, после каждой трассы очки начислялись, думаю многие видели такой протокол на велобазе,
Я думаю достаточно хорошая система, мне вот еще понравилась идея проведения подобных, неофициальных соревнований на веломании по названием Summer Kat www.velomania.ru/...
Неплохо было-бы организовать нечто подобное, с общим подведением итогов в конце года.
 
WheelMan
А можно поинтересоваться, какое количество соревнований будет примерно в год? Будут ли они подразделяться на группы? Типа XC и DH?
Practice makes perfect!
 
wray
Подразделение будет по любому, следующая гонка будет XC, а вот о количестве говорить рано....могу только сказать что существует 4 трассы по мини-DH, на которых проводились соревнования, думаю неплохо каждую прогонять раз в год. по-доброму и с улыбкой
 
fats
а что такое - XC ??
 
fa.nm.ru
wray
дисциплина горного велосипеда x-country, можно перевести, как катание по пригороду, в этом то весь и смысл, трассы по лесному массиву, грунтовым дорогам и местами полному бездорожью.
 
TURKISH
а можно вместо рангов сделать какие то знаки порицания.
например: флудер, самый невежливый байкер(имею в виду к окружающим на улице и на дороге) итд итп

Считай, что ты изменишь ход планет. Считай, что этот свет - не этот свет. Надейся, что желанного достигнешь. Считай, что так. А нет - считай, что нет. Омар Хайам.
 
Georg
Ну конечно...............................
Я на улице на глазах у всех подкосил женщину в возрасте (ну не со зла ес-но), а вечером чуть не врезался со всей скорости в HONDA CRV, за что заслуженно получил сиденькой по спине, когда стоял на переднем колесе.
А по приходу домой захожу на сайт а у меня тут написано: Флудер или Чайик или даже еще что нибудь.
TURKISH ты не прав просто в корне! Такие вещи если и пишут, то за что-то положительное, а не за отрицательное.
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
TURKISH
грусно и печально не согласен. порицания нужны больше поощрений. иначе нельзя будет понять за что именно можно поощерять.грусно и печально
Считай, что ты изменишь ход планет. Считай, что этот свет - не этот свет. Надейся, что желанного достигнешь. Считай, что так. А нет - считай, что нет. Омар Хайам.
 
Can
Хм... а помоему и так хорошо... есть админ, модер.. и толпа байкеров:-)))
У меня зеленый ТРЕК!
 
wray
Тема закрыта
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала