или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
хочу купить машинку...
Landgraf
Привет всем! Присматриваюсь к Таврии 1102. Есть ли на форуме владельцы оных и ещё вопрос-где детальки брать? в частности зимнии колёса? хочеца на литье конеш, но почитал-вроде как литьё не делают на них... можно ли как-то украсивить салон? в частности ищется мастер который это может и знает как делать) Админам-если не в том форуме-переместите плз тему куда нужно.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Cornix
Перенес. Сань, тебе можно ВСЕ темы только в этом разделе заводить, они ничего не потеряют.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
norkomanik
купи тада 99.во всех отношениях и качеству лучше.
 
Landgraf
она дороже в 5 раз. мне конкретно по тавриям надо узнать. просто знакомый продаёт и ремонтировать умеет, а вот насчёт запчастей не знает...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
norkomanik
и за сколько хочешь купию онный агрегат?
 
Landgraf
10. продаёт знакомый и если чо с ремонтом поможет за пыво. Это один из определяющих факторов.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
alkrainov
а нужна она тебе машина-то??
я последнее время предпочитаю пореже пользховаться из-за пробок или пешком или на лесопеде (общественный не приемлю)

плюс ее все время ремонтировать надо -хоть по чуть чуть, бензин только растет. Если опыта нет вождения будут и штрафы обязательно и не дай бог аварии. Подумай лучше - чем автохлам брать - потрать на более нужные цели. На себе проверено - еслине ты то в тебя - обязательно найдется мудила, который въедет. В сентябре только занимался этим вопросом - гаи оценка ремонт и прочее
nick-name.ru/forum/alkrainov.gif
 
http://anilag.ru
Landgraf
с теперешней работой машина нужна. с собой надо таскать много запчастей к компам. плюс разъезды в пределы заводского. но частые. пробки не проблема-в заводском их нет(у 9-го гастронома легко объезжается). Запчасти как выяснилось есть в 2-х местах в большом количестве! уже купил там фару и лобовуху). а на лисапеде-с комсы до политеха за 20 мин не доедешь, да и опять же груз... на счёт классики или девятки-хрен найдёшь её за 10. и даже за 20. и плюс к тому-какая гарантия что продавец ТОЧНО опишет неисправности? за друга я поручиться могу-он сам и починит если чо, а вот за продавцов автосаратова...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Oops
Погоди февраля, мы будем продавать семерку (классику, не БМВ) 2006 года. Движка идеальная, вложений требует на бенз и по мелочи (сча на кону замена амортизаторов), в остальном- беспроблемна. Денег подкопи, мы рублей за 70 будем отдавать наверна... А покупать тачилу за 10- потом в ней все 100 вложишь, и плюс еще нервы...
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
motoVIT398
Тонь, что-то дешево продаете...
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
Oops
Виталь, а у неё капот и крыло переднее не родные- битая была. Не силньно, но решили поставить новые. И счас тоже помятая децл с правой стороны на дверцах, и еще пара мелких коцок (не моя работа).Так что увы, ездит шикарно-шоколадно, заводится с пол-оборота, новый АКБ, но машинка "целованная"...((
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
brigadir
посмотри какой шедевр можно купить за 10 тр.,
мне кажется это более адекватный автомобиль. http://travel.dro...
задумался об электровелосипеде
 
Landgraf
э.... я какбэ непротив оки, только скинь плз ссылку где она за 10 продаётся. с руками оторву) да ещё и 97 года))
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Oops
Оффтопом: на днях порулила на окушке) Чуть-чуть, но всё же. А чо, ездит же!)) Зато не пешком)
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
Landgraf
не, ока-классный автомобиль! Жрёт мало, ремонтируется легко, паркуется легко-для работы самое оно. Но на первое время возьму таврию... через годик если не понравится-хочу чонить типа 10 взять... деньги то и ща на всё это дело есть, но хочется сначала на простенькой поездить-чтоб и побить не жалко было-и как металлолом если чо выбросить.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Oops
Если хочешь,чтобы и спустя год деньги БЫЛИ- лучше возьми чего подороже счас... Жалко 10ку покупать- купи классику- она при одинаковом году выпуска дешевле. И найти мона ту, которая ездит, а не требует постоянно вложений. Не, я не свою счас рекламирую- я на ней еще езжу. Я прост свое мнение высказываю.

А про окушку- если не получается припарковать, сидя за рулем, мона выйти и переставить её куда надо))) А впереди в ней сидеть весьма комфортно) Так что тоже вариант) У нас друзья взяли и ездят теперь)
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
norkomanik
таврия физически и морально устаревшая машина.ВСЕ ТАВРИИ-с "уставшим" кузовом.не найдется ни одной даже самой последней по году выпуска у которой не сгнил кузов.возьми тогда копедос,за 25 найдешь легко.зато запчасти на все класики продают на каждом углу.и найдется любая деталь.
 
norkomanik
по крайней мере как то получше чем таврия.
Изменил(а) norkomanik, 25-10-2011 07:24
 
Landgraf
что эта таврия, что другая рассмотренная мной без малейших следов ржавчины. чего не скажешь о гнилых шестёрках и пятёрках за 30 косарей.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
RuW
РОФЛ
Trek 4400D 2009 / SEBA FRX 80 2012
grafvolkov.photos... SarBike - пароль
http://fotki.yand...s/gvolkof/
 
http://grvolk.livejournal.com/profile
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала