или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,088
Новый пользователь: kaniamor17
Просмотр темы

 Распечатать тему
Бревет 200 км, 25.09.2011 г.
evg
Велоклуб САРАТОВ-МАРАФОН при поддержке фитнес-клуба ФизКульт и Интернет-магазина VeloSaratov.ru приглашает на бревет 200 км, который пройдет 25 сентября, воскресенье.
Маршрут: Традиционный с небольшими изменениями Саратов-Тепловка-Базарный Карабулак-Тепловка-Саратов.
Схема маршрута:
sarbike.ru//images/articles/200_1_i_m.jpg
Место и время сбора: Театральная площадь в 7:30
Время старта: 8:00
Место финиша: Завод Базальт на Вольском тракте.
Сумма стартового взноса: Ориентировочно 100 руб.

Положения о Российском велотуристском марафоне
Правила проведения марафонов читать обязательно.

Зарегистрироваться на бревет можно, послав заявку на адрес электронной почты , послав личное сообщение или послав СМС на номер 927-22О-2О-15.

Заявка содержит:
фамилия, имя, отчество;
город или название клуба;
год рождения (по желанию);
контактный телефон (обязательно);
желание получить медаль при успешном прохождении дистанции.

Кто уже регистрировался на предыдущие марафоны, достаточно послать только фамилию и имя.
Для тех кого знаю по никам, можно «плюсануться» в теме.


При появлении дополнительной информации буду сразу писать в эту тему.
Изменил(а) evg, 12-09-2012 14:51
 
evg
Начинаю выкладывать список предварительно зарегистрировавшихся в первом посте темы.
Регистрация заканчивается 21 сентября 2011 года. На старте регистрация невозможна.
Сумма стартового взноса - ориентировочно 100 руб.
КП в Базарном Карабулаке будет находиться в кафе Русь. Это кафе известно многим по нашим марафонам и двухдневной гонке "Саратовская петля".
 
FARGUS
+1
<<Кликайте и вам откликнутся...>>
 
Prokhorov_Aleksey
Плюсуюсь)
Не ищи виноватого,если вдруг не повезёт,будь по стороже к себе и удача придёт!

Алексей +7-987-380-18-34

Магазин VeloSaratov
http://vk.com/vel...

Веломастерская "ВелоКрай"
http://vk.com/vel...

Прохоров Алексей Александрович
http://vk.com/a.a...
 
ignati4
прокачусь тоже)
 
evg
От партнеров бревета будут поощрительные призы самому быстрому участнику на отметки 100 и 200 км.
Как и в прошлом году на двухсотке http://sarbike.ru...rowstart=0 в районе стеллы "Базарно-Карабулакский район" будет оборудован пункт дополнительного питания, где можно будет пополнить запас воды и немного перекусить.
Изменил(а) evg, 30-08-2011 16:56
 
evg
В этом году истекает срок действия текущего дизайна медалей за успешное прохождение бреветов. В следующем сезоне медальки должны быть другими. Французы меняют дизайн медалей раз в четыре года.
 
evg
ВНИМАНИЕ: По техническим причинам бревет переносится на 25 сентября, воскресенье.
 
Gorro
а несовершеннолетним можно участвовать?15лет
Изменил(а) Gorro, 22-09-2011 20:39
 
http://vk.com/gorro_1
evg
Gorro написал:
а несовершенно летним можно участвовать?15лет

Из Положения о Российском велотуристском марафоне, пункт 3.3. Возраст участников 1000-км марафонов и более ограничен 18 годами на день старта. Возраст участников марафонов 200–300 км от 14 лет, при движении в группе со взрослым рандоннёром. К марафонам 400–600 км допускаются участники, достигшие 16-ти лет.
Т.е. ты можешь участвовать в бревете. Только трезво оцени свое физическое сосотояние, по силам ли тебе такая дистанция.
В списке зарегистрировавшихся уже есть участники не достигшие 18 лет.
На бревете будет автомобильное сопровождение, по городу безопасность движения будут обеспечивать машины ГИБДД.
 
kan
Тоже появилось желания проехаться, если решу вопрос с ночлегом и отпустит любимая работа.
Какое время старта?
 
evg
kan написал:
Тоже появилось желания проехаться, если решу вопрос с ночлегом и отпустит любимая работа.
Какое время старта?

Время старта 8:00. Подъехать нужно заранее в 7:30.
А с каким ночлегом нужно решить вопрос?
Мой директор про работу говорит так: - если работа мешает хобби, то брось - работу!
 
shapito
отличный директор! страна должна знать своих героев по-доброму и с улыбкой
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
evg
Герой не герой, а так, мастер спорта! Да, его пол мира знает!
Жаль только не велосипедист, но он тоже ненормальный!
 
kan
Ехать я думаю на поезде и с Балаково, следовательно одну или две ночи надо где-то переночевать.
Мой директор говорит, что мы тебя будем всячески поддерживать, но вот внезапно сроки горят и надо поработать по-доброму и с улыбкой
 
evg
kan, заночевать можно будет у меня. Условия конечно же не идеальные, но жить можно! Естествено тебя встречу на вокзале.
Ближе к дате старта, если надумаешь ехать, обговорим детали.
 
kan
После месяца прожитого во Франции в палатке, любые условия отличные.по-доброму и с улыбкой
18 сентября проеду свой бревет и уже решу окончательно, приеду или нет.
 
vladimir_kam
медали будут этого сезона?
 
FARGUS
К сожалению вынужден отказаться от участие в бревете из-за отъезда на гонку на Кавказ.
<<Кликайте и вам откликнутся...>>
 
evg
vladimir_kam написал:
медали будут этого сезона?

На сколько мне известно, дизайн медалей в этом сезоне такой же как и в прошлом и это последний сезон с этим дизайном.
А вот медали суперрандоннера (как говорили ребята из Балаково) уже другого дизайна.
В Россию уже пришли 4 кг медалей, скоро начнется их распределение между клубами.

FARGUS написал:
К сожалению вынужден отказаться от участие в бревете из-за отъезда на гонку на Кавказ.

Кирилл, ничего страшного! Удачи тебе на гонке!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала