или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Лежак
serezhenko
Вот на veliki.ru купил девайс... Поставил на вел, реально (в большом объеме) протестировать не удалось... Ну а сам процесс установки запечатлен здесь http://public.fot...nko/beabi/
Merida matts sport 300-D
 
wray
Зрелище просто впечатляет :-) ты бывший шоссейник ???
 
serezhenko
Да нет, просто кроме физических возможностей повышения средней скорости ищю и технические ухмыляясь и подмигивая
Пока по отношеию лежака могу сказать следующее:
На наших дорогах (с выбоинами, мусорными кучами на обочинах и пр..) использовать его трудно - низакая упавляемость и очередная кочка грозит выкинуть тебя под автомобиль грусно и печально
Merida matts sport 300-D
 
wray
Я как приверженец всетаки агрессивного XC и как-то пытающегося немного постритовать, снял с вела даже рога, хотя раньше без них ездить не мог по-доброму и с улыбкой Лежаки действительно не для наших дорог, мне кажется зря ты на них раскошелился, да и по шоссе никакого удовольствия кататься, особенно летом в сильную жару.
 
Gray
Был небольшой опыт трассы, 120 км в один день туда-обратно до Маркса. ЖОПА...экстрим полный, дальнобойщики, выхлоп, пыль и скукота полная, поля, поля, поля.... На машине час туда-сюда под музыку, на велике 12 часов под выхлоп против ветра...не рекомендую...
 
http://www.surfclub.ru
Georg
Я гонял в Пристанное через дубки и через Аэропорт. Все прошлое лето... блин, не далеко но отвратительно. Самое страшное что еще этим летом так ездить буду.
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала