или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
протяжка колес..где?
inferno
новые колеса пробег 500 км.
со стороны дисков на ощупь спицы менее жесткие. Колеса ровные но че то скребется в мозгах. как эту протяжку сделать? просто подтянуть эти спицы ну допустим на чуть чуть или этим только мастер наделен?
И главный вопрос где ближе к Солнечному есть хороший мастер. про алтечь читал че то не хочется туда ехать
 
Guinplen
купи ключ для спиц и подтянипо-доброму и с улыбкой ток симметрично и по пол-оборота.по-доброму и с улыбкой если сильно не ослаблены то не парься особопо-доброму и с улыбкой
Мы то, что мы едим... Будьте людьми, жрите людей
 
inferno
да есть у меня такой ключ че то боюсь что нибудь накрутить не так, а то как лопнить на новоузенской...
 
Guinplen
не боись, я тоже не умею а старался восьмерку исправить при помощи него, исправил почти, покрыха кривовата, поэтмоу до конца не смог, по-доброму и с улыбкой по пол-оборота для начала хватитпо-доброму и с улыбкой если сильно перетянешь ты это поймешь до поездкипо-доброму и с улыбкой она скрипеть сильно будетпо-доброму и с улыбкой
Мы то, что мы едим... Будьте людьми, жрите людей
 
Bioshock
inferno написал:
новые колеса пробег 500 км.
со стороны дисков на ощупь спицы менее жесткие. Колеса ровные но че то скребется в мозгах. как эту протяжку сделать? просто подтянуть эти спицы ну допустим на чуть чуть или этим только мастер наделен?
И главный вопрос где ближе к Солнечному есть хороший мастер. про алтечь читал че то не хочется туда ехать

Нормально он делает в Алтече, пишут скорее всего те кто банально переключать скоростя не умеет, или ещё какие нелепые выкрутасы по незнанке с велом делает. Вези к нему и даже не заморачивайся, рублей 200-300 за оба колеса примерно возьмёт.
P.S. Какие колёса то хоть новые, на каких втулях ? Протягивал своё английской сборки на втуле HOPE PRO II disc остался доволен.
Изменил(а) Bioshock, 04-08-2011 21:50
XT по кругу.
 
Guinplen
Вот прайс, найди и глянь что там есть
http://alltech.com.ru/uploads/All%20Tech.rar
по-доброму и с улыбкой стоимость протяжки по моему 100 рублей но на новом колесе, а тут возьмет рублей 150
Изменил(а) Guinplen, 04-08-2011 21:53
Мы то, что мы едим... Будьте людьми, жрите людей
 
fill
На 2-ую дачную на велобазу сгоняй, лучшего мастера по колесам как Анатолий Иванович в Саратове не знаю. Вот правда не знаю, работает он там сейчас, и вообще жив ли.
 
Guinplen
Собственно так и делал, поэтому и исправилпо-доброму и с улыбкой но создается ощущение что восьмерка из-за кривой покрыхипо-доброму и с улыбкой
Мы то, что мы едим... Будьте людьми, жрите людей
 
ignati4
fill написал:
На 2-ую дачную на велобазу сгоняй, лучшего мастера по колесам как Анатолий Иванович в Саратове не знаю. Вот правда не знаю, работает он там сейчас, и вообще жив ли.

работает! в полном здравии)
а лучше мастера и правда нету в Саратове)
 
inferno
про покрышки не знал, а ведь сняв покрышку реально можно контролить весь процесс.

тему можно закрывать
всем откликнувшимся спасибо!
 
ACDC500
fill написал:
На 2-ую дачную на велобазу сгоняй, лучшего мастера по колесам как Анатолий Иванович в Саратове не знаю. Вот правда не знаю, работает он там сейчас, и вообще жив ли.

Живее живых вот только в шахматы с ним играли.
 
ACDC500
inferno
че за колеса то хоть?
 
Bioshock
ПРОМЫ ?
XT по кругу.
 
inferno
ACDC500 написал:
inferno
че за колеса то хоть?


Bioshock написал:
ПРОМЫ ?


обода alexrims en24, спицы обычные, втулки насыпные..
но в протяжке спиц это не главное

зы зимой возьму фулкурм 5 на промах...
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала