или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
К морю - Автобусом ???
fan_85
Дали мне сегодня рекламную бумажку -- "автобусом к морю только у нас самые низкие цены и так далее". Пришла в голову мысль - если до моря можно доехать на автобусе то можно наверное и на велосипеде. У верен что я не один такой гений и мысь подобная кого нибудь уже посещала и может быть даже была воплощена в жизнь. Так вот если кто то ездил на море на велике прошу расскакзать об этом подробнее. Сколько дней заняла поездка, сколько денег ушло, сколько человек было, сколько километров намотано, чем питались, где жили .......ну в общем все что посчитаете нужным. каникулы не за горами может часть их провести в подобном путешествии
 
Kisa
Ну, на велосипеде - не знаю, а на машине с палаткой на побережье ездил не раз, если интересно, расскажу про стоянки и пр. Что касается велопробега, ничего невозможного нет, но, ИМХО, удовольствие на любителя (не знаю только, любителя чего), около 1500 км в одну сторону, трасса, половина пути - очень оживленная, даже если не идти по М4 "Юг" (Москва- Краснодар), где будет супероживленная вся. Волгоградская и Ростовская области - выжженая степь.
Зато Там с велосипедом было бы здорово! по-доброму и с улыбкой
PS. Вот маршрут с Сев. Кавказа на побережье теоретически был бы супер!!! (Заброска поездом).
 
Nickolaich
Kisa написал:
PS. Вот маршрут с Сев. Кавказа на побережье теоретически был бы супер!!! (Заброска поездом).


Поддерживаю!!! Через западную оконечность Главного Кавказского хребта где-нибудь в районе Фишта - мечта, постепенно встраивающаяся в планы.
 
http://SarBike.ru
Dendy
был в 2004 году, ехал на автобусе в Бетту и Домбай, брал велик с собой, накатался всласть. Все на пляж - а я в поездку. На Домбае перелетел через руль, 4 зуба пришлось поменять
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?