или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Идея на грани идиотизма или пилим раму.
mazurik
Так случилось, что я являюсь обладателем груды металлолома под названием Ашанобайк, а точнее Stinger Bomber SX150, рама которого отличается особо большим весом. Возникла идея взять в руки болгарку и сделать следующее: отпилить верхнюю трубу, поперечную трубу, снять задний аммо, удлиннить подседельный штырь. В результате можно сбросить 3-5 кг. Стоит ли это делать? Хватит ли жесткости трубы?
 
master-pro
не стоит. жизнь дороже....
сваришь ты себе новый ашанбайк, а он развалиться под тобой на первой кочке на дороге..
 
http://vkontakte.ru/kuznetsov_ilya
RuW
Кажись его Енот укусил))
Trek 4400D 2009 / SEBA FRX 80 2012
grafvolkov.photos... SarBike - пароль
http://fotki.yand...s/gvolkof/
 
http://grvolk.livejournal.com/profile
mazurik
RuW написал:
Кажись его Енот укусил))

А что уже были попытки? Как результат?
 
Crom
Могу раму предложить master voyager 19й ростовки, о цене договоримся. Рама пушинка по сравнению со стингером))
don`t slow me down if i'm going too fast
 
Loki88
Даешь кастомайзинг! Не слушай этих олуховхохоча Им лишь бы свое барахло впаритьухмыляясь и подмигивая
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган!
 
ALF
Ты ващпе трепло питерское сидишь на севере и срешь камментами. Не бухти.=)
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Loki88
ну должен же кто-то огня поддаватьхохоча Тут кста растабайков полным полно и варят их не из сломанных нсок и дисишек, а из обычных ашанов
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган!
 
Landgraf
+1 болгарить раму!!!!!!!!!!!!!! У хрома каждый лох купить может) А ты свою свари) Вот как енот-молодэц чувак-респект и уважуха за претварение в жизнь паралелограммной вилки!
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Crom
хочешь приобрести пару дополнительных дырок в теле слушай лендграфов и т.д. Которые ездят не на самоварах, а на заводскиз рамах и только могут подзадоривать на хреносозидательство
don`t slow me down if i'm going too fast
 
RuW
Crom написал:
хочешь приобрести пару дополнительных дырок в теле слушай лендграфов и т.д. Которые ездят не на самоварах, а на заводскиз рамах и только могут подзадоривать на хреносозидательство

Ландграфы вообще не ездят)
Trek 4400D 2009 / SEBA FRX 80 2012
grafvolkov.photos... SarBike - пароль
http://fotki.yand...s/gvolkof/
 
http://grvolk.livejournal.com/profile
Crom
RuW написал:
Crom написал:
хочешь приобрести пару дополнительных дырок в теле слушай лендграфов и т.д. Которые ездят не на самоварах, а на заводскиз рамах и только могут подзадоривать на хреносозидательство

Ландграфы вообще не ездят)


о, даааа, не царское это дело...
don`t slow me down if i'm going too fast
 
Loki88
Вы об этом Бэйсу и Ваньке Саканову скажите - они рамыпереваривали и дырок чего-то у них лишних не появилось, тем более они не кросскантри катали.
Если есть руки и мозг, то все можно сделать по уму, тем более тут вариант подходящий(ашанрама)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган!
 
Landgraf
Crom написал:
RuW написал:
Crom написал:
хочешь приобрести пару дополнительных дырок в теле слушай лендграфов и т.д. Которые ездят не на самоварах, а на заводскиз рамах и только могут подзадоривать на хреносозидательство

Ландграфы вообще не ездят)


о, даааа, не царское это дело...


Ну наконец-то ты признал моё превосходство по крови и аристократическое неравенство...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
mazurik
Вот нафлудили то. Crom- раму приобрести не могу ибо далековато. Да и как-то слишком просто это-купить и поставить. Очумелые ручки так и рвутся к болгарке. Если пройдет удачно- буду из хэтчбека купе делать(шютка).
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала