или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Ночь на пляже 16-17.07.11
Sergey007
Вот оно! пришло то время, когда человеческим существам просто необходимо немного отдохнуть от своих верных железных друзей, от электричек, вкручиваний, графиков, ранних подъемов, да и просто сровнять загар! решением некоей инициативной группы принято постановление о необходимости проведения ночи на пляже "Городские пески"(тот, что посредь моста через Волгу)!
Теперь подробнее!
В субботу 16.07.11 в обеденное время а точнее в 14:00 встречаемся у Перекрестка, он же ТЦ Пентагон, закупаемся и стартуем на пляж! Остальные, кто не может в назначенное время, звоните на сотик и узнавайте координаты посадки! Предварительно берем палатки, спальники, еду, средства злоупотребления и прочее-прочее... Тусуемся на территории пляжа до 20:00-21:00 (купаемся, играем в волейбол, в бадминтон и т.д), затем отправляемся на северную неохраняемую часть острова, разбиваем лагерь, разводим костер и продолжаем веселье! В воскресенье по желанию: остаемся до вечера, либо кто-то сваливает в нужное ему время.
Для справки: Пляж закрывается в 22:00. После 20:00 (в прошлом году) на него не пускают. Та территория, которая находится за остатками забора к пляжу не относится и проблем с ночевками не возникает (интересовался у постоянных обитателей).

Плюсуемся! будет весело!
Изменил(а) Sergey007, 15-07-2011 15:07
 
RedGT
Если место в палатке найдется у кого, то я бы присоединился, т.к. у самого к сожалению не палаткихмуро и неодобрительно
 
Sergey007
Да эт придумаем че-нить
 
master-pro
Желание есть, палатки нету.
 
http://vkontakte.ru/kuznetsov_ilya
Sergey007
могу предоставить свою советскую брезентовую 2,5 местную
 
RedGT
hardy написал:
нахрена вам летом, на пляже палатка?
вся ночь три часа...
днем на солнышке отоспитесь)))

лучше удочки возьмите


В принципе как вариант.....всю ночь рыбку ловить, развлекаться, а утром как солнышко появится, можно и подремать
 
Blond
Как опытный турист, могу сказать, что без палатки конечно хорошо, но может пойти дождь ну или ветер сильный ну или еще чего, будет не приятно, так что палатки советую все таки найти и ночью холодно, без одеяла еще не спала ни разу (езжу каждые выходные на острова с пятницы по воскресение). И удочки это конечно замечательно, вот только ловить там не где, у берега только малек с палец толщиной.
Изменил(а) Blond, 14-07-2011 08:43
 
motoVIT398
Blond написал:
вот только ловить там не где, у берега только малек с палец толщиной.



кошачья радость хохоча
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
Blond
motoVIT398 написал:
Blond написал:
вот только ловить там не где, у берега только малек с палец толщиной.



кошачья радость хохоча

Хотя можно их как чипсы к пиву пожарить...или выпсукать)))))))
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец)

Со всеми честна, и от этого страдаю.
 
Sergey007
так, причем тут ваши анчоусы? кто едет? нас уже человек 8 набралось
 
master-pro
Точный списик, кто едет бухать?:
 
http://vkontakte.ru/kuznetsov_ilya
Sergey007
Витек, Леха, Я, Илюха Кузяй, Виталик, Ольга, Тамарка, Аркан, Стас, Тонька, и т.д.
 
Sergey007
ню? и где еще желающие?
 
Kochevnik
Серег, я вряд ли поеду.
-1

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
Sergey007
первый пост изменен
 
RedGT
Шашлык муть планируется? интересует шампура будут или нет? ни кто не в курсе в перекрестке шашлык замаринованный в ведерках продается? просто можно было скинуться кто за шашлык....
 
motoVIT398
RedGT написал:
Шашлык муть планируется? интересует шампура будут или нет? ни кто не в курсе в перекрестке шашлык замаринованный в ведерках продается? просто можно было скинуться кто за шашлык....


звони Сереге по-доброму и с улыбкой
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
Jushira
я желаю присоединиться, со мной двое товарищей, но работаю до семи, так что часам к восьми ждите.
 
Sergey007
ага. приходите в любое время! мой телефон в подписи. встретим!
 
colorant
Где отчет как все закончилось?

От себя очень понравилась первая часть (были до вечера).
Волейбол и все такое, а в приятной компании вдвойне интереснее)
Изменил(а) colorant, 18-07-2011 20:02
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?