или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Качественные камеры для велосипеда
Evgeniu007
Нужна качественная камера, на горный вел, чтоб не сдувалась через 2 дня, подскажите адреса магазинов , фирму, ну и цену.
к примеру был опыт покупки "хреновины" в марксе за 80 рублей на старый советский вел, приходилось подкачивать каждые 2-3 дня, купил скоростной и совсем позабыл, до того пока не пробил((
 
Alex64
В Спортландии около бывшего клуба "Джуманджи"даже какие-то специальные есть, но я сам не проверял,вроде 350 рублей стоят. Ещё в Мегаспорте есть по 150 рублей нормальные.
 
http://vkontakte.ru/alexsarbike
ZEPHIR
Schwalbe по этому критерию намбер ван. Реально держит воздух в 3-4 раза дольше.
 
Evgeniu007
Вот спортландия знаю где, а какие еще магазы есть в районе сгу, сенного, крытого, чтобы именно по великам ?
 
Talliks
ZEPHIR написал:
Schwalbe по этому критерию намбер ван. Реально держит воздух в 3-4 раза дольше.

Т.е. если у меня Конти держат 9 месяцев, то Швабля будет 3 года держать!?хохоча
 
Alex64
Evgeniu007 написал:
Вот спортландия знаю где, а какие еще магазы есть в районе сгу, сенного, крытого, чтобы именно по великам ?

Чапаева улица, не далеко где медецинские полюса выдают.
 
http://vkontakte.ru/alexsarbike
ZEPHIR
Talliks написал:
Т.е. если у меня Конти держат 9 месяцев, то Швабля будет 3 года держать!?хохоча

С конти не сравнивал, а по сравнению с обычными нонейм камерами держит раза в три дольше.
 
Bioshock
Aleks64 написал:
В Спортландии около бывшего клуба "Джуманджи"даже какие-то специальные есть, но я сам не проверял,вроде 350 рублей стоят. Ещё в Мегаспорте есть по 150 рублей нормальные.

Мегаспотр это треш-магазин, там такой же вагонкой как и в "Интеке" торгуют. В крайнем случае в Спортмастере "куклотеч" взять, а так же у джуманжи есть неплохие варианты.
XT по кругу.
 
ACDC220
У димми спроси и в алтече.У меня камера дорогая но сдувает за неделю на 1 атм.
Купил 2 дня назад веселопед Stels Navigator 890. Доехал до дома 30км., ничего не отпало.

веломания
 
gudron
спускают ниппели, а не камеры) на чейне по 5 баксов купил мишлен и кенду по145 грамм в среднем, пока все гуд)
тел +79173212484 ICQ 262898087
 
ACDC220
да накачать непроблема. Можно хоть каждый день качать для чего насос тогда вообще нужен.
Купил 2 дня назад веселопед Stels Navigator 890. Доехал до дома 30км., ничего не отпало.

веломания
 
Dimmy
есть камеры Foss, welcome
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
Bioshock
Nikk написал:
ACDC220 написал:
У димми спроси и в алтече.У меня камера дорогая но сдувает за неделю на 1 атм.


Ищи дырку... Трек 3700 зиму стоял дома - потерял 0,5-1 атм. за полгода.

У него велонипель. Может быть велонипель держит не так, как авто ? Как знать......
XT по кругу.
 
ACDC220
Nikk написал:
ACDC220 написал:
У димми спроси и в алтече.У меня камера дорогая но сдувает за неделю на 1 атм.


Ищи дырку... Трек 3700 зиму стоял дома - потерял 0,5-1 атм. за полгода.

ну тогда надо 2 дырки искать так как сдувают они одинаково
Купил 2 дня назад веселопед Stels Navigator 890. Доехал до дома 30км., ничего не отпало.

веломания
 
Alex64
Bioshock написал:
Aleks64 написал:
В Спортландии около бывшего клуба "Джуманджи"даже какие-то специальные есть, но я сам не проверял,вроде 350 рублей стоят. Ещё в Мегаспорте есть по 150 рублей нормальные.

Мегаспотр это треш-магазин, там такой же вагонкой как и в "Интеке" торгуют. В крайнем случае в Спортмастере "куклотеч" взять, а так же у джуманжи есть неплохие варианты.

Это в Спортмастере уже две прелых камеры попались и стоят по 200 рублей, лучше где нибудь в другом месте купить.
 
http://vkontakte.ru/alexsarbike
Bioshock
Во "Фристайл" на Горького загляни, "кенду" рублей по 200 вроде видел, да и вообще есть в наличии разные запчастюшки и другие вело-девайсы.
XT по кругу.
 
Evgeniu007
Всем спасибо за подсказыпо-доброму и с улыбкой
Вообщем я поступил глупо, начав искать камеру, при ее покупке и начинании установки я понял что покрышка износилась оч круто -теперь ее тоже в планах менять,ну тут то думаю проблем не будет -поставлю опять максис.
А камеру я смотрел в 2ух магазинах(из-за нехватки времени) - спортландия и триал, в первой сказали что schwalbe надо еще найти в саратове-они редкость, в результате пришлось купить кенду за 150р. Установил - вроде пока что держит на отлично.
Назрел еще вопрос - чем смазывать фтулки, какая смазка нормальна))валяется конечно велосипедная но там тасол , который через некоторое время превращается в черноватую жидкость и начинает вытекать из колеса(опять же опыт от говно вела суры)
 
Jumbo
Continental 180р/шт, преста, МирНаград, р-н Сенного рынка, за Интеком
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
X-Ray
Evgeniu007 написал:
валяется конечно велосипедная но там тасол , который через некоторое время превращается в черноватую жидкость и начинает вытекать из колеса(опять же опыт от говно вела суры)


Эээ, тосол этож охлождайка) Может литол? Да и не вытекает он) И кстати смазка не влияет на накат, разницу между не смазаной и смазаной не почувствуешь, потому что слишком большой рычаг врыщения. Поэтому главное чтобы смазка не смывалась водой (если в дождь катаешь). У меня синие сопли от мобил, их у меня очень много) Можно весь саратовский парк велосипедов обслужить не один раз наверно)
 
Dimmy
Швальбе не редкость, обращайтесь.
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала