или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Мой велосипед
Landgraf
Дык, тема ж есть... там и фотки...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
shapito
как и обещал
2010 раз
2011 раз и два
правда я опять попал под дождь, но соровно он у меня красавеЦ по-доброму и с улыбкой
визуальные отличия 2010 vs 2011
-рожки, сам не знаю откуда взялись, видимо он у меня повзрослел хохоча
-серая рубашка на задний переклюк
-новые боевые ранения, тобишь царапинки, настоящих мужиков шрамы украшают хохоча
-багажник, приобретен у Корникса
-задний фонарь безопасности отломался в месте крепления к подсиделу и был перенесен с помощью дрели на багажник
-старое крыло сломалось в месте крепления и было заменено на другое, но и оно не выдержало тряски) потерял гайку, благо благодаря багажнику не потерял само крыло
-контактные педали, нашел стоковый вариант педалей и приобрел их. Скажу так, есть свои плюсы и минусы, что в платформах, что в контактах
-покрышки швальбы блэк джек, по накату с бывшими кенда дрет треад даже не стоит сравнивать, а вот по грунтам, грязи раскисшей после дождя, зыбучим поверхностям как по рельсам, а вот в дождь если ехать больше 20км/ч капли кидает выше велосипедиста))))
-два флягодержателя и 2 бутылки виглей) стараюсь теперь таскать 2 разных напитка, из простого это вода и сладкий чай с лимоном, на одной воде стало фигово ездить
да и все пожалуй, а ну хотя из визуального грязь 2010 поменял на грязь 2011, это его боевой раскрас перед фото сессией))

надо его помыть и следующие фотки сделать с крыльями по-доброму и с улыбкой ага, а вы не знали? он у меня еще летать умеет хохоча

а вот кто-то обещал вручение пива/сока гудрону (gudron) за приобретенную им цепь... (
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
SkiSport
-рожки, сам не знаю откуда взялись

изменил наверное с другим, прокатился разок так сказатьхохоча
Палка сделала из обезьяны человека, а вторая палка сделала из него лыжника.
 
ACDC220
а вот кто-то обещал вручение пива/сока гудрону (gudron) за приобретенную им цепь... ([/quote]
Так а где доказательства что гудрон купил.биошок же писал- фотки ,все по полной.
Купил 2 дня назад веселопед Stels Navigator 890. Доехал до дома 30км., ничего не отпало.

веломания
 
ACDC220
Помой его.
а вообще так нормальный рабочий велосипед.
Изменил(а) ACDC220, 09-06-2011 02:51
Купил 2 дня назад веселопед Stels Navigator 890. Доехал до дома 30км., ничего не отпало.

веломания
 
ACDC220
на этой неделе спицы приедут и соберу заднее колесо.Надо будет новые фотки делать.
Купил 2 дня назад веселопед Stels Navigator 890. Доехал до дома 30км., ничего не отпало.

веломания
 
ACDC220
Я бы и сам ему купил еще сок если бы он реально за мной смог держать хотя бы секунд 20 - на средней звезде при скорости 45км -50..Помоему это нереально.
гудрон - если интересно пиши в личку.Можно на выходных пересечься.
Изменил(а) ACDC220, 09-06-2011 03:57
Купил 2 дня назад веселопед Stels Navigator 890. Доехал до дома 30км., ничего не отпало.

веломания
 
shapito
SkiSport ага, бывало такое хохоча
ACDC220 меня вполне он устраивает, все возложенные на него цели выполняет отлично
для удобства бы поменять седло, покрышки на более универсальные и с другими рожками поэкспериментировать, такими как у конструкторского велика, те что сейчас удобства не дают ни какого, только выполняют защитные функции - от падения небольшая защита для самого велика и велосипедиста или же от бокового удара кисть защищает
Выкладывайте фотки своих двухколесных по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) shapito, 09-06-2011 10:11
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
seabeck
Мой велосипед...
Изменил(а) seabeck, 09-06-2011 11:01
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
ACDC220
это скорее дерево.
Купил 2 дня назад веселопед Stels Navigator 890. Доехал до дома 30км., ничего не отпало.

веломания
 
demannu
seabeck написал:
Мой велосипед...

даешь 18 мегапикселей и обширную панонараму.
Изменил(а) demannu, 09-06-2011 16:45
деревянная идея.
 
ACDC220
))))))))))
Купил 2 дня назад веселопед Stels Navigator 890. Доехал до дома 30км., ничего не отпало.

веломания
 
seabeck
хохоча
На фоне обшарпаного(но недавно отремонтированного) подъезда.
12 мегапикселей(больше никак).
Не совсем помытый.
Только что отъездивший 60 км со средней скоростью движения в движении 15 кмвчас хохоча
http://img-fotki....61364_orig
Вид с другой стороны(если кому интересно)
http://img-fotki....593d1_orig
Колёсико не лёгкое(чтобы больше 15км средней не былохохоча)С учётом очень лёгких покрышек и Швальбовской же камеры внутри
http://img-fotki....3c2fe_orig

Это из другой серии фотки, но в том же подъезде
Руль пиленный на 4 см, чтобы между машин проезжать.
http://img-fotki....e4599_orig
Седло чтобы не сильно потело и не давило куда не надо давить.
http://img-fotki....0bd3d_orig
Почти не гнутый тормозной диск, да... вобщем и весь тормоз в сборе.
http://img-fotki....00b96_orig

Больше всего радует сумка, которая добавляет боковой парусности на ветру, зато если набить тяжёлым, можно дальше ехать с горокхохоча, если получится на неё заехать
Изменил(а) seabeck, 09-06-2011 17:39
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
ACDC220
1 колесо - 3 кг.жестко. сколько он весь весит?
Купил 2 дня назад веселопед Stels Navigator 890. Доехал до дома 30км., ничего не отпало.

веломания
 
ACDC220
Вставляйте фотки в сайт. Ссылки кайфолом открывать.
Купил 2 дня назад веселопед Stels Navigator 890. Доехал до дома 30км., ничего не отпало.

веломания
 
seabeck
В сайт вставляются 146 кб объёма. По крайней мере у меня. А по ссылкам полноразмерные 6-7 мегабайтхохоча
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
ACDC220
это да. Просто так сразу видно что такое.
Купил 2 дня назад веселопед Stels Navigator 890. Доехал до дома 30км., ничего не отпало.

веломания
 
Bioshock
seabeck на байке стоит хороший парус, если им ветер попутный поймать, то реально и более 15 кМ/час ехать. В вело-дисциплинах проложена ещё одно направление помимо стрита, дёрта, кросс-кантри, даунхила и т.д. Имя этому направлению байк-сёрфер.
XT по кругу.
 
Susanin
Тормозные диски - просто Адъпо-доброму и с улыбкой побольше не хочется?)
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
ACDC220
Bioshock написал:
seabeck на байке стоит хороший парус, если им ветер попутный поймать, то реально и более 15 кМ/час ехать

Упал))))))))))))))))))))))))
Купил 2 дня назад веселопед Stels Navigator 890. Доехал до дома 30км., ничего не отпало.

веломания
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала