или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Собираем компанию
Iren
Братья во туризме!
В нашей туркомпании открылись вакансии надежных оптимистичных компаньонов мужескаго полу. Сейчас дамы за тридцать составляют 70% общества. Хотелось бы, чтобы к нам примкнули интересные люди на великах, лыжах (это желательно зимой), байдарках, с которыми можно планировать двух-трехдневные вылазки по области. В последнее время походы сделались совсем уж камерными, из четырех человек — один мужчина, собрать людей в поход становится все труднее — у всех свои дела. Летом основной упор делаем на велопоходы средней скорости по живописным местам. Вечерами поем песни и предаемся философии. Будем рады новым участникам.
 
Frost
Может быть, стоит вашей дружной компанией заявиться на Большую Медведицу?
http://sarbike.ru...ad_id=7875
Вся соль этой гонки не в гонке, а в людях, которые собираются, и в атмосфере, которая присутствует на поляне лагеря. Там у костра порассказываете о своих приключениях и заманите к себе в очередной поход того, кто вам подходит.
Это мое такое мнение. по-доброму и с улыбкой
Будь смелым. Если не можешь - притворись. Разницы никто не заметит
 
Iren
Спасибо. На полянах с народом частенько сиживаем. Наверное, рекламы маловатопо-доброму и с улыбкой
У нас поврежден мозг. Мы обречены на пожизненное счастье.
 
shapito
А сами куда вылазки совершаете и планируете совершить?
о себе:
23, скромен и спокоен, расчетлив, не многословен, люблю слушать интересные рассказы/истории/факты, люблю красоту во всех ее проявлениях, к еде не брезглив, алкоголь не употребляю, в походах новичок и хочу набраться опыта как раз в коротких ПВД, где цена ошибки не так высока
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
Kochevnik
Ирина, а мне место найдется? Совершенно свободен! Люблю природу и все что сней связано.

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
Aimbad
Мне кажется немного неправильный подход по-доброму и с улыбкой Не вы, опытная, слаженная и испытанная команда, должны искать, а к вам должны очень хотеть примкнуть. Замануха простая:
"Идёт поиск надёжных людей, не боящихся трудностей (эта фраза обязательна ухмыляясь и подмигивая) для похода Nой категории сложности (или что-то вроде того) с XX июня в течении N недель. Программа пешком/на велосипеде/байдарке/лыжах до упаду, костёр и гитара в качестве бонуса."
А если серъёзно, то приходите в тур. клуб завтра по-доброму и с улыбкой Или, как правильно сказал Алексей, приезжайте на БМ.

З.Ы. Есть ссылки на отчёты по походам? Какие ближайшие планы (продолжительность, география, средство передвижения)?
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
Kochevnik
+1 Велькам на "Большую Медведицу"! Или "Саратовскую Петлю"!
Саратовская Петля

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
chpv
Только ЗА
 
Iren
В принципе вынашиваем план съездить вдоль Терешки от Медяникова до Кошелей, возврат в Саратов на кораблике. Но на эти выхи не все могут, а хочется для такого дела компанию побольше. Предложение - выезд для знакомства в суб-воскр с ночевкой где-нибудь поблизости. В Буркино, например.
У нас поврежден мозг. Мы обречены на пожизненное счастье.
 
tolsty
Ой блин)))) Прошу прощения)))) Это же моя тема)))) Походы, оптимизм, кому за тридцать, велосипед, неспешно, вечера у костра)))))) Это всё моё родное!!!!! А главное девчонки, где ж вы пропадали столько времени? Лыжи тоже.... Байдарка только пока мечта.... но это наживное. В июне приезжаю к вам в Саратов и сразу едемхохоча УРАААААА! Кстати добро пожаловать в команду на медведицу, если что)))
8906317 одиннадцать 22. всем рад
 
master-pro
Ну всё, как появились девочки, так все сразу клюнули))))))
Игорь меня не удивил)))))))
 
http://vkontakte.ru/kuznetsov_ilya
Cornix
От Медяникова до Кошелей можно за день доехать, ежели верхомпо-доброму и с улыбкой В позапрошлом году ходили от Сенной вдоль Терешки, потом переходили вброд и через Ключи ехали к Тарханам. Доезжали до Саратова своим ходом, управились в 2 дня + вечер пятницы. Темп несколько выше среднего правдакруто!

А в остальном - правду пишут, приезжайте на Медведицупо-доброму и с улыбкой
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
munan
Ну ты Илюх улыбнул по-доброму и с улыбкой ДЕВОЧКИ, написано же дамы за тридцать по-доброму и с улыбкой. Не против съездить в Буркин, подробней про встречу-знакомство можно? На электричке или на велах?
тел. 8 917 989 63 58
 
Nika-tin
А песни какие поете?)) а то что-то в последнее время редко найдешь с кем попеть)))
 
antikitch@jabber.ru
PaShock
Я только ЗА! На веле правда первый сезон. И песни и костер )) Буду рад присоединиться.
Зимой лыжи горные, тока дай...!!! ))
 
master-pro
Девченки, фотки хоть покажите - число "поклонников" сразу увеличиться) У нас тут много холостяков...
 
http://vkontakte.ru/kuznetsov_ilya
Iren
Вчера коллегиально было принято решение ехать на велах в Нижнюю Банновку через Меловое. До Россоши едем на электричке Тарханы-Овражная, обратно так же. На вокзале она в 6.47, мы будем влезать пораньше, на пл. Ленина, где-то в 6.30. Обычно встречаемся у первого вагона. Велкам.

А репертуар разнообразный: Иваси, Машина-с-евреями, Гейнц-Данилов, Шаов и все, что на душу легло. Доп. голоса бы не помешали.по-доброму и с улыбкой
У нас поврежден мозг. Мы обречены на пожизненное счастье.
 
Iren
На всякий случай - выезд в субботу.
У нас поврежден мозг. Мы обречены на пожизненное счастье.
 
vb-
Iren написал:
В принципе вынашиваем план съездить вдоль Терешки до Кошелей, возврат в Саратов на кораблике.


Меня тоже этот маршрут очень привлекает, только от Саратова. Только я подумываю одним днем уложиться. К туризму это конечно никакого отношения не имеет, просто интересная покатушка одного дня.
 
416
А где можно посмотреть расписание корабликов, которые в Кошелях останавливаются?
 
mebel-saratova.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?