или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Велосипедный тест драйв
marisha-n80
Ребят хотела спросить, бывает ли такое что при покупке велосипеда можно на нем покататься, оценить разные велосипеды, сравнить в деле, просто до этого был велосипед только в детстве, сейчас хочу приобрести но не знаю что хочу.
 
Varkolak
такого нет!
только если на каких то выставках типа велопарка с москве.

для того что бы понять что хочется, надо объяснить для чего нужден вел, до вас было много таких, так что задавайте вопрос, все дружно помог.
Изменил(а) Varkolak, 21-04-2011 18:11
 
stws.ru
starik19
К стати давно хотел предложить тему покатух тест драйвов, скажем встречаемся в каком то месте и пробуем покатать на баках сотоварищей дабы оценить и сравнить свой с чужим и, возможно, начать мечтать о чем то новом.
 
marisha-n80
starik19 написал:
К стати давно хотел предложить тему покатух тест драйвов, скажем встречаемся в каком то месте и пробуем покатать на баках сотоварищей дабы оценить и сравнить свой с чужим и, возможно, начать мечтать о чем то новом.


Поддерживаю давайте как нибудь соберемся покатаемся, я в свою очередь обещаю когда у меня будет свой велосипед я не буду жадничать и тоже дам покататься
 
egor1995
Мы вообще та на каждых покатушках катаемся на велосипедах которые охотно посмотреть. Всё зависит от того сколько денег хочешь отдать и для чего он нужен! по-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкой
phone +79271177958
http://vk.com/egorchiksvechnikov
icq 286242685
 
http://vk.com/id156901077
munan
Хватит пугать новоприбывших девчонок, их и так мало. Что, так сложно собраться человек в 10 и дать покататься человеку, из этих десяти как минимум 5 будут разными (На Авах приезжать только с разными версиями 1, 2, 3 и какие там еще есть). Конечно исключения.
тел. 8 917 989 63 58
 
munan
Вон Ланграф даже свою мега дорогую девственницу на тест драйф предлагает в соседней ветке
тел. 8 917 989 63 58
 
Jumbo
по-доброму и с улыбкой берёшь 250р., идёшь ко мне в прокат, берешь велик, час катаешь, всё понимаешь, дальше в магазин за новым велом по-доброму и с улыбкой не считай за шутку, но думаю для первого вела бюджет вряд ли будет выше прокатных байков.
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
munan
еееееееее это развод, чтоб ей попробовать 10 велов надо покататься 10 часов и заплатить 2500 рублев ? может она при тебе заплатит 250 рублев и покатается на 10 РАЗНЫХ велах по 6 минут
тел. 8 917 989 63 58
 
munan
Или просто девочке дать покататься попробовать, без денег, или у нас все в Саратове продажные, даже не буду говорить кто, обидно и грустно
тел. 8 917 989 63 58
 
Bioshock
starik19 написал:
К стати давно хотел предложить тему покатух тест драйвов, скажем встречаемся в каком то месте и пробуем покатать на баках сотоварищей дабы оценить и сравнить свой с чужим и, возможно, начать мечтать о чем то новом.

Могу товарища уговорить, что бы послушать как работает его втулка DT 240.хохоча
Изменил(а) Bioshock, 21-04-2011 23:02
 
ACDC220
Jumbo написал:
по-доброму и с улыбкой берёшь 250р., идёшь ко мне в прокат, берешь велик, час катаешь, всё понимаешь, дальше в магазин за новым велом по-доброму и с улыбкой не считай за шутку, но думаю для первого вела бюджет вряд ли будет выше прокатных байков.

Я бы так и сделал.
 
Opium64
Идея неплохая насчёт встречи в суботу, но только во 2 половине дня после 17 00
Брат может не быть другом, но друг — всегда брат!
м/т 8 987 331 30 23 Данила


i.imgur.com/gDnW1.png

i.imgur.com/Z5XlW.png

i.imgur.com/KD1ip.jpg
 
Never
marisha-n80, берите вел в прокате у Jumbo и на покатуху, там и покатаетесь на разных моделях.
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
Jumbo
Автор, мы на твой вопрос ответили?
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
marisha-n80
Ребята, спасибо всем за помощь, столько отзывчивых на форуме даже не думала, особенно Munan тебе за поддержкупо-доброму и с улыбкой, администратору за объемную и исчерпывающую информациюкруто!, и остальным ребятампо-доброму и с улыбкой, я нашла выход из ситуациихохоча выяснилось что у племянника есть вел разобранный и там троссик нужно делать, сейчас пока нет вела буду клянчить у него, перемещаться уже будет на чем, с Вами покатаюсь а дальше уже будет видно. Его велосипед конечно больше на мне поездиет чем я на нем, но это первое время, потом будет свой.
 
vb-
munan написал:
еееееееее это развод, чтоб ей попробовать 10 велов надо покататься 10 часов и заплатить 2500 рублев ? может она при тебе заплатит 250 рублев и покатается на 10 РАЗНЫХ велах по 6 минут

Нет. Надо два велосипеда. Один из ашана, второй из проката. Дальше можно идти в магазин.
 
Ola-la
а посветите меня что есть ваше выражение "из ашана?" ашан - который гипермарк в москве где вечно что-то горит, и продуктами травятся покупатели? меня уже просветили что мой вел из ашана, так что Марин, можешь пробовать на моем и сразу захочется купить себе дорогой!
 
motoVIT398
Ola-la написал:
а посветите меня что есть ваше выражение "из ашана?" ашан

познавай : http://lurkmore.r...
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
Ola-la
пасиб! щас прочитала-просветилась! у меня ашан русского производства!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала