или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Вес компонентов.
ACDC220
seabeck написал:
Маленькая весит 15, средняя 35, а большая аж 70 граммов.

img571.imageshack.us/img571/8527/avatar161711jpeg.jpg
Купил 2 дня назад веселопед Stels Navigator 890. Доехал до дома 30км., ничего не отпало.

веломания
 
seabeck
Вот не лень было фотку выкладывать...
Не вру. Обычные аллюминиевые шестерёнки. Купил в прошлом году здесь. А потом взял на чайнике деоровскую железную систему. Железо то оно дольше служит. Просто, звёздочки не фрезерованные, а штампованные наверно или литьё, поэтому не такие кучерявые.

А насчёт англичан...хохоча Их просто уже в садике английскому языку учат, она услышала разговор и не поняла, потом меня переспросила насчёт англичанхохоча Сань, а ты оказывается такой .... националист. Русский за русского хрен когда пойдёт, а они... насчёт этого молодцы. В армии насмотрелся, да и все кто был в армии это подтвердят. Хотя... ты же не ходил туда. Сорри за офф.

Завтра, если не поздно с работы приду выложу фотку какой нибудь повешенной звезды...
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
seabeck
Звёздочки
http://fotki.yand...675?page=0

3 звезы
http://fotki.yand...31/?page=0

2 звезды - большая и средняя
http://fotki.yand...30/?page=0

2 звезды - средняя и маленькая
http://fotki.yand...30/?page=0

Надеюсь с математикой дружба продолжается?
Ну ... поправка на весы китайские. Но... вобщем как-то так
хохоча
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
Landgraf
Сибек) ты только затронул самые глубокие и нежные чувства местных весодрочеров)))) Ща помидорами закидают и карбоновыми звёздами))))(Которые кстати тяжелее чем у Сибекавот вам всем)
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
ACDC220
img810.imageshack.us/img810/7649/ritchey.jpg
вынос ritchey 120мм- вес 120гр

Итого за 3 р я снял еще 100граммвот вам всем
Изменил(а) ACDC220, 23-06-2011 23:28
Купил 2 дня назад веселопед Stels Navigator 890. Доехал до дома 30км., ничего не отпало.

веломания
 
ACDC220
seabeck
может еще че нибуть в шкафу есть?хохоча
Купил 2 дня назад веселопед Stels Navigator 890. Доехал до дома 30км., ничего не отпало.

веломания
 
demannu
маленькая 15
средняя 40
большая 55
сеабек развлекает, хочу еще.
деревянная идея.
 
seabeck
По отдельности получается
Маленькая весит 15, средняя 35, а большая аж 70 граммов.
Но... китайские весы, всё же для контроля веса помидоров на базаре.
Не совсем получаются корректные циферьки.
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
Bioshock
Сеабек там на твоих чудодейственных и животворящих весах вышезапечатлённый вынос Ричи на 80 грамулек не бось показал бы. А весь велосипед ACDC220 на тех же великолепных килограмм 8 нарисует НЕ ИНАЧЕ. У гудрона вон велокомп тоже СТРОГИЙ, на средней звезде по прямой 50 км/час кАтит, но живьём это не хочет показывать.
XT по кругу.
 
gudron
Bioshock написал:
Сеабек там на твоих чудодейственных и животворящих весах вышезапечатлённый вынос Ричи на 80 грамулек не бось показал бы. А весь велосипед ACDC220 на тех же великолепных килограмм 8 нарисует НЕ ИНАЧЕ. У гудрона вон велокомп тоже СТРОГИЙ, на средней звезде по прямой 50 км/час кАтит, но живьём это не хочет показывать.


а вот я тоже посмотрел бы, как вы, пацЫки, в гору на 42\48-11 карданите) типа мышца круто качаецца, да?
тел +79173212484 ICQ 262898087
 
Varkolak
Landgraf написал:
нужно не правильно переключать(от этого цепь служит) а правильно смазывать и очищать)

англичанами моя дочка называет ... не русских людей

фу!!!!!!! Зачем девчонку приучать к этому????? Эти азеры называются Хачиками и чурками. Вы бы слышали как они за глаза и в спину нас-Русских называют! Уж точно не англичанами! А потом все удивляются-чо то наши девчонки с хачиками гуляют и встречаются??!! Не правильное воспитание! Без обид-просто я патриот.

это называется нацизм и рассизм! и кстати сейчас за это сажают, так что посты то свои потри
 
stws.ru
ACDC220
да надо велокомп гурдона и весы себаека чтобы было все радужно)))))
Купил 2 дня назад веселопед Stels Navigator 890. Доехал до дома 30км., ничего не отпало.

веломания
 
seabeck
ACDC220 написал:
да надо велокомп гурдона и весы себаека чтобы было все радужно)))))

И язык асидаси... не забудь добавить. Хотя он весит по ходу немеренохохоча.

В тему... Меня тоже заинтересовала погрешность моих весов. Надо что-нибудь взвесить такое с извесным весом....
Пошёл искать. А то может действительно врут на 10% и звсёздочка весит не 35 а целых 39 граммовхохоча
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
X-Ray
Монеты России 1997-2009 года.
1 копейка - 1,50 гр. 5 копеек -2,60 гр , 10 копеек - 1,95 гр (с 1997) 1,85гр (с 2006), 50 копеек - 2,90 гр (1997), 2,75гр (с 2006).

1 рубль 3,25г, 2 рубля 5,10г, 5 рублей - 6,45г (нового образца наверно другой вес, они из сплава как 2-х рублевые), 10 рублей 5,63г, 10 юбилейных 8,40г.

Методом сложения можно получить ровные граммы. Проверяйте)

После 2009 года 5 рублевая весит 6г, 2-х рублевая 5г, рубль 3г.
Изменил(а) X-Ray, 24-06-2011 19:11
 
Landgraf
прикольные цифирки) Надо будет на заметку взять весы поверять)
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
seabeck
Я взвесил семкихохоча 100 граммов семечек и конфета внутри весят 110 граммов.
Эти весы всё же не обладают точностю, чтобы реально повесили 1 копейкухохоча А так... пятаков набрать, действительно.
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
Landgraf
очередная победа над весодрочерами) Их-то звёзды врядли так мало весят ибо чугуниевые)))
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Bioshock
ACDC220 написал:
portal.san.ru/forums/journal/uploads/j5394_1302434953.jpg


моя магура - вес с непиленным штоком!

Мог бы запросто и такой обладать, но моя сейчас бедет вестиь на 150 грамчиков построже. Скоро будет фото, крепитесь.
XT по кругу.
 
Bioshock
Landgraf написал:
очередная победа над весодрочерами) Их-то звёзды врядли так мало весят ибо чугуниевые)))

С весодрочерами надо живьём обьщаться. Тебя то Ландграф днём с огнём не сыщещь, а Сеабека за лето думаю пару раз то да увижу.
XT по кругу.
 
Landgraf
а я то чо? у меня все компоненты взвешены и выложены в теме про мой КроссЛандграфер) Сравнивайте если хотите...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?