или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Где найти велоподставку в Саратове?
inferno
http://www.bikema...-1435.html
такую,
или может кто поделится чертежем самоделки?
Изменил(а) inferno, 09-04-2011 18:07
 
Bioshock
+1 Тоже подумаваю об такой.
 
Varkolak
могу привезти будет к концу недели прмиерно
 
stws.ru
Dimmy
в Спортландии видел позавчера, но имхо дорого ибо в СМ брал по 270 р.
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
inferno
Dimmy написал:
в Спортландии видел позавчера, но имхо дорого ибо в СМ брал по 270 р.

а где эта спорландия исколько она там стоит? и что такое СМ?
 
aaver
Есть в достаточном каличестве такие: (фото не знаю как сделать, могу скинуть по e-mail, или можно посмотреть). Цена 600 руб. Велоподставка не требует сборки. Обеспечивает быструю и устойчивую установку велосипедов. Благодаря своей конструкции не царапает велосипед. Подходит для всех моделей велосипедов, в том числе и для BMX.

Благодаря отличному внешнему виду и эксплуатационным характеристикам многие магазины используют данную стойку не только в качестве торгового оборудования, но и для продаж - как велоподставку, которую можно использовать дома.

Габариты: 700 х 300 х 400 мм.
Вес 980 гр.
 
Bioshock
inferno написал:
Dimmy написал:
в Спортландии видел позавчера, но имхо дорого ибо в СМ брал по 270 р.

а где эта спорландия исколько она там стоит? и что такое СМ?

Наверное Спортландия которая около "Джуманжи" на Сенном . Баваю там иногда и даже прикупил велокомпьютер и грипсы, но подставку как то не заметил. Сегодня буду может в том районе и гляну заодно.
 
Bioshock
aaver написал:
Есть в достаточном каличестве такие: (фото не знаю как сделать, могу скинуть по e-mail, или можно посмотреть). Цена 600 руб. Велоподставка не требует сборки. Обеспечивает быструю и устойчивую установку велосипедов. Благодаря своей конструкции не царапает велосипед. Подходит для всех моделей велосипедов, в том числе и для BMX.

Благодаря отличному внешнему виду и эксплуатационным характеристикам многие магазины используют данную стойку не только в качестве торгового оборудования, но и для продаж - как велоподставку, которую можно использовать дома.

Габариты: 700 х 300 х 400 мм.
Вес 980 гр.

Где есть в достаточном количестве ? И вы про какую подставку пишите ? Про стойки которые в магазинах просто велосипед поддерживают, что бы он не опрокинулся из за отсутствия собственной подножки ИЛИ действительно о подставке на которую запрокидываеться заднее колесо и в дальнейшем можно настраивать скорость, смазывать цепь, да и вообще просто смотреть как крутиться всё то же заднее колесо ?!
Изменил(а) Bioshock, 09-04-2011 13:42
 
seabeck
Был сегодня в Спортландии на Сенном.
Продавец сказал, что из подставок для велосипедов у них есть только те подставки, на которые они ставят продаваемые велосипеды, но они их не продадут.
Может о чём другом речь? А Дмитрий?
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
Dimmy
Приношу свои извинения- попутал крепеж вела на стену с тем что вы ищите... насчет вашего выбора комменты опущу ..
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
inferno
Может кто делал самостоятельно типо этого, поделитесь чертежами
 
inferno
Нужна для настройки, как ремонтный стенд.
А крючок забавный наверное Paint? )
 
inferno
Hardy написал:
а чем не устраивает перевернуть и поставить на руль и седло?

Не удобно в узком коридоре квартиры переворачивать, пачкать при этом стены и т.д.
Легче же и удобней приподнять вел и поставить на подставку и отрегулировать что нибудь.. не правда ли?
 
nicklaus
Переключатели, настроенные на перевернутом веле, работают не точно.
Доктор, а может - в реанимацию? Нет! Я сказал - в морг, значит - в морг!!
 
nicklaus
O'k Hardy У меня оказывается петух был погнут. Выправил - стало работать в любом положении.
Доктор, а может - в реанимацию? Нет! Я сказал - в морг, значит - в морг!!
 
Cornix
2nicklaus: это как раз один из признаков погнутости, когда настройка зависит от переворачивания)))
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
nicklaus
Да. Я думал цепь не в порядке - при проворачивании назад соскакивала, потом грешил на натяжку, а присмотрелся - все кривое.
Доктор, а может - в реанимацию? Нет! Я сказал - в морг, значит - в морг!!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала