или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
знакомство скейтеров саратов
slavaeku
ребята давайте познакомимся,можно было бы встретиться с этого форума весной когда снег сойдет,пока оставляйеь свои коменты.также рассказывайте как было весело в прошлом сезоне,где собирались для катания как проводили время,очень инетересно.правда я еще не разу не катался,только скейт купил, вот жду когда кто нибудь собиреться.
Изменил(а) slavaeku, 11-03-2011 23:38
 
seabeck
....... Грамотей.
Ради этого коммента, согласен на бан. Любой продолжительности.
Изменил(а) seabeck, 11-03-2011 22:05
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
snowslon
seabeck написал:
Пиздец. Грамотей.
Ради этого коммента, согласен на бан. Любой продолжительности.

Два года устроит??
По теме реально грамотей.. скейтер млин...
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
seabeck
2года много. Матершинное слово убрал.
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
Cornix
Да, скейтерам стоит познакомиться с грамматикой. И с орфографией тоже.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
slavaeku
ну вроде теперь все норма,а что только осуждение орфографии, разве на это стоит впервую очередь обращать внимание...меня зовут вячеслав мне 24 года,в этом году встану на скейт впервые,кто сколько занимаеться,рассказывайте не стесняйтесь
 
shapito
ребята давайте познакомимся, можно было бы встретиться с этого форума весной, когда снег сойдет, пока оставляйте свои комментарии. также рассказывайте как было весело в прошлом сезоне, где собирались для катания, как проводили время, очень интересно. правда я еще не разу не катался, только скейт купил, вот жду когда кто-нибудь начнет.
ну вроде теперь все норма, а что только осуждение орфографии, разве на это стоит в первую очередь обращать внимание... меня зовут Вячеслав, мне 24 года, в этом году встану на скейт впервые, кто сколько занимается, рассказывайте не стесняйтесь

теперь ближе к "все норма" хохоча
что за форум, кто не напишет - загрызут то за орфографию, то за выбор, то за не знание, то за другое мнение хохочахохочахохоча
вот пришли бы на встречу скейтеров весной, как снег сойдет, а в руке грамматика за N-класс и вперед, учить уму разому хохоча
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
ALF
slavaeku написал:
ну вроде теперь все норма,а что только осуждение орфографии, разве на это стоит впервую очередь обращать внимание...меня зовут вячеслав мне 24 года,в этом году встану на скейт впервые,кто сколько занимаеться,рассказывайте не стесняйтесь

Поздно убиваться на скейте в таком возрасте в какой-бы физической форме ты не был. Купи себе лучше велосипед.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
slavaeku
да а я думал что когда было написаны строчки когда отец сыном катаеться на скейте это была правдой,ну как бы очень хочеться покататься,ну смотрите с таким можно же и передумать
 
Alexey Potapov
Топикстартер тебе сюда: http://vkontakte.ru/club13237714
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала