или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Небольшой юбилей...
Alexey Potapov
Как то так получилось, что 13 апреля 1996 года я купил себе первые ролики. Как сейчас помню, стоили они 640 тыс. рублей, в магазине "Руслан и Людмила", на втором этаже в спорт-отделе. Мне повезло - это были настоящие ролики (не погремушки) - Rollerblade. Через полчаса после покупки я уже начал кататься по третьему ярусу Набережной, а еще через полчаса, поехал кататься в скейт-парк, который стоял около к/т Экран.
И вот уже прошло 10 лет, а я до сих пор катаюсь на роликах, тренируюсь и даже выступаю на соревнованиях (впрочем без особого успеха по-доброму и с улыбкой), как-то даже не верится, что прошло столько лет...
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Bell
Поздравляю, 10 лет большой срок. вот вам всем
В этот знаменательный день хочется пожелать тебе все таки побольше успехов на соревнования.ухмыляясь и подмигивая
Надеюсь я 4 марта 2016 тоже смогу отметить 10 лет на велосипедеухмыляясь и подмигивая
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
Tosca Ptp
а ведь я тоже начала году в 96-97м, точно не помню.. но ролики у меня тоже были не погремушки))) - советские металлические, которые пристегивались кожаными ремешками к ботинкам.. не шутка, такие правда были)

А! точно! в 97м я уже гоняла с подружкой на продвинутых погремах)
Изменил(а) Tosca Ptp, 13-04-2006 15:22
 
http://www.style64.ru
Snake
Алексей! Мои поздравления!!! Да не исчезнет асфальт под твоими ролами! по-доброму и с улыбкой
 
Naya
Поздравляю! Уважаю тех людей, которые занимаются каким-то спортом и не бросают его. Кстати, я начала кататься где-то в 1999-2000. Только мне тогда не повезло и мне купили те самые погремушки...))) Я на них даже прошлым летом умудрилась выехать(правда тогда себе ноги стерла...) Зато на личном опыте убедилась, что такие роллы покупать никогда не нужнопо-доброму и с улыбкой
 
Susarev Pavel
Леша поздравляю тебя с таким БОЛЬШИМ сроком... Меньше подений тебе и больше скорости... Ты молодец...
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала