или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Катание на попах
munan
Предлагаю покататься в Роще с горки на попах, санках, и других изделиях по-доброму и с улыбкой просто отдохнуть, пообщаться, подышать воздухом. Суббота-Воскресенье
тел. 8 917 989 63 58
 
Oops
Поддерживаю, будет клёвопо-доброму и с улыбкой
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
balrog
munan написал:
Предлагаю покататься в Роще с горки на попах

ну не знайхмуро и неодобрительно В выходные в Роще и так места мало будетгрусно и печально да и нельзя вроде там на "подпопных" средствах кататься
Изменил(а) balrog, 23-01-2011 21:22
Где весна?!?!?
мой номер 89878241394, 89878220219
 
Cornix
Около лыжного стадиона 5 дачной есть нехилая ледяная горкаухмыляясь и подмигивая
А на роще действительно нельзя, там даже знак висит с зачеркнутым саночником
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
munan
Нельзя так нельзя, найдем место где можно. вот вам всем
тел. 8 917 989 63 58
 
LeDeNeC
На горкухохоча
Тhe world is mine...
 
Kochevnik
Илюха, я +1. Место найти надо тока, где катать будем. Жаль мангал тогда похерил. Можно было б шашлык организовать!

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
Kochevnik
Звонил на Рощу (64 66 04), кататься на "ледянках" (подпопники) можно, у них есть прокат 50 руб/час. Так что на Рощу и вперед вниз!!!

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
master-pro
я с вами)
 
http://vkontakte.ru/kuznetsov_ilya
balrog
я тоже с вами=) я бы с ледяной горки покатался))
Изменил(а) balrog, 24-01-2011 15:22
Где весна?!?!?
мой номер 89878241394, 89878220219
 
Oops
Барлог, есть подозрение, что ты опять что-то напутаешь и приедешь не туда) как было со стадионом в это воскресенье и как было в конце мая,когда на кумыску ехали на велах трассу трофи строить)
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
munan
Вооо, собирается потихоньку компания лентяевпо-доброму и с улыбкой, скоро появятся гуру-критики, мол че на попах, на лыжах и сноубордах надо, ждемс
тел. 8 917 989 63 58
 
master-pro
Я на сноуборде буду с вами)
 
http://vkontakte.ru/kuznetsov_ilya
KPanda
munan написал:
Вооо, собирается потихоньку компания лентяевпо-доброму и с улыбкой, скоро появятся гуру-критики, мол че на попах, на лыжах и сноубордах надо, ждемс


догадываюсь про кого это Xdd
сот. 8-919-825-65-68 Макс
IСQ 462907089
 
http://vkontakte.ru/shkolnikovm
balrog
Oops написал:
Барлог, есть подозрение, что ты опять что-то напутаешь и приедешь не туда) как было со стадионом в это воскресенье и как было в конце мая,когда на кумыску ехали на велах трассу трофи строить)
Не надо зря ля ля)) трассу искал я с токсином и еще кем то (уже не помню), это они мне дорогу показывали тк Кумыску почти не знаю. А со стадионом промашка вышла потому что торопился из дома сбежать от племянников, вот меня почему то переклинило на ст. Динамо. Надо было перепроверить где и во сколько но уже не до этого было.
Да и ты маленько опоздалахохоча если честновот вам всем Тебе бы оставить двух дошкольников посмотрел бы я на сколько ты тогда бы опоздалавот вам всемвот вам всем
Изменил(а) balrog, 24-01-2011 19:18
Где весна?!?!?
мой номер 89878241394, 89878220219
 
Oops
Лёх, мне и трех дошкольников оставляли) Поверь, не так страшны трое дошколят, как страшны двое первоклашек))))) Эт первое) Не опоздала, а задержалась не по своей вине, это второе (плюс ко всему отписывала в вс с утра в чате, что буду после 13.00 - сбщ потом стёрла)) Ну а раз ты сам место разведывал- тогда соображения по поводу "перепутать" снимаются, звиняй:)
А по теме- надо запасаться ледянками:)
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
Kochevnik
Ребята, я завтра после работы пробегу по спортмагазам, в центре. Отпишусь где што. В Спортмастере на Черныш. только санки-корытца. Не знаю на них мож на Роще или нет. Давайте определяться, где и во сколько встречаемся. Предложение, на ПЕРВОЙ ДАЧНОЙ В 12.00. В СУББОТУ. С собой термосы с чаем, бутеры и хорошее настроение!

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
Kochevnik
Кстати, после отбивания поп, можно будет потом пиццу в "Донне" на первой зажевать.

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
Andrey_L
Kochevnik написал:
... Не знаю на них мож на Роще или нет. ...

На Роще есть для санок отдельная горка, слева от подъёмника. Она с основными лыже-бордеровскими трассами не пересекается, так что на любых санках, думаю, можно.
 
Kochevnik
Andrey_L написал:
Kochevnik написал:
... Не знаю на них мож на Роще или нет. ...

На Роще есть для санок отдельная горка, слева от подъёмника. Она с основными лыже-бордеровскими трассами не пересекается, так что на любых санках, думаю, можно.


Спасибки за инфо!

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?