или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Путевки в лыжный санаторий
Pioneer
ПБОЮЛ "ПИОНЕРЫ" предлагает к реализации двухдневные санаторно-лыжные путевки туристического образца. Отдыхающие обеспечиваются: проживанием в палатке 8 - 10 мест(1 штука), печкой, котлами, свежим морозным воздухом и 30 километровой целиной. Стоимость путевки составляет 4 рубля 17 копеек на ассигнации. Также в оплату принимаются продукты питания и дрова. Предварительно обсуждаемый план маршрута "Стопами Гарри Поттера": ст.Курдюм - Кафе Самовар на Кумыске.
Дата проведения Суббота 22 января - Воскресение 23 января
Отъезд 22 января утренней электричкой
Просьба заинтересованные стороны присылать заявки на бронирование путевок, ибо палатка более чем 10 человек вместить не сможет. Осталось всего 8 мест!
Телефон 8 917 20882 шисят три.


Изменил(а) Pioneer, 20-01-2011 11:28
Ненавижу приключения!!!
 
mikhail
Привет ! А время - место отхода электрички сообщите ?


Mefi
 
berg2m@mail.ru
Pioneer
Осталось 6 теплоспальных мест. Время отхода электрички вывешу вечером. Забыл, каюсь.


Ненавижу приключения!!!
 
Pioneer
Электричка отходит с вокзала в 9-40. Её имя Анисовка-Татищево № 6477. Садимся в первый, или любой следующий за ним вагон. Высаживаемся на ст. Курдюм и идем. Опаздывающие перехватывают нас на Кольцевой. Сам сажусь на ост пл. Пл Ленина.


Ненавижу приключения!!!
 
egor1995
А что там будет подскажите. И стоимость я не понял 4170рублей или 4 рубля 17 ком то есть 5 рублей. И в чем прикол.по-доброму и с улыбкой


phone +79271177958
http://vk.com/egorchiksvechnikov
icq 286242685
 
http://vk.com/id156901077
Pioneer
Ну что же Вы батенька сразу-то о деньгах. 4 рубля и 17 копеек,строго без сдачи. Все собранные деньги уйдут в фонд "Мамы Чоли". А будет обычный поход выходного дня с одной ночевкой.Лыжный переход, организация ночевки, готовка еды, дежурство у печки, суровая борьба за жизнь в спальниках....Все как у взрослых в походе на Кольском.


Ненавижу приключения!!!
 
mikhail
egor1995 написал:
А что там будет подскажите. И стоимость я не понял 4170рублей или 4 рубля 17 ком то есть 5 рублей. И в чем прикол.по-доброму и с улыбкой

Ещё там будет глинтвейн. Беру бутыль на 1.5 литра. )))
Отправляюсь с вокзала.


Mefi
 
berg2m@mail.ru
Frost
Оказалось, что за 4 руб. 17 коп. действительно можно приобрести турпутевку типа "олинклюзив". Неизгладимые впечатления на начинающих зимних туранавтов произвело путешествие от ст. Курдюм до кафе "Самовар". Пересечённая местность, подшнягивающая мягким снежком давала о себе знать. Но наша харизма вытащила нас из шнягенштейн
аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!по-доброму и с улыбкой
Пионеры и Михаил, спасибо за науку!


Изменил(а) Frost, 24-01-2011 11:10
Будь смелым. Если не можешь - притворись. Разницы никто не заметит
 
mikhail
Наконец-то испытал экстрим. Уже в километре от старта семья Пионеров , переходя бурный поток, в полном составе ушла под лёд. На глубину 20 см. Сергей чебурахнулся с горы при подъёме - 1 раз, а при спуске - раз двадцать. Оглянешься - лежит, но уже в другом месте. Досталось даже мне. Я один был на туристских лыжах, остальные четверо умников пошли на беговых. Пришлось два дня мне тропить лыжню, иначе на шашлыки к Ерёмину не успели бы.
Ночлег -отдельная песня. Желая уменьшить отапливаемый объём, Пионер выбрал кол для чума подлиннее. В результате 10-местный чум для пятерых стал явно маловат. Я улёгся, ну совершенно случайно, в самый заснеженный угол. Отдежуривший у печки свои два часа Frost, поглядев, куда ему придётся укладываться, отдежурил ещё два часа, только бы меня не будить. )
Так что было весело, да и кормили в санатории на убой.


Изменил(а) mikhail, 24-01-2011 08:17
Mefi
 
berg2m@mail.ru
Pioneer
Благодарность всем постояльцам санатория не имеет границ, но в разумных конечно пределах. Из 40 способов отнести пилу в Самовар, выбрали самый извращенный. Надеемся повторить, а фотки выложим чуть позже.


Ненавижу приключения!!!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала