или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
30 января 2011 Чемпионат по сноуборд-кроссу
Anna Smotrova
uu написал:
Мне вот интересно, имеет ли смысл ехать туда в выходные просто покататься, или там будет не протолкнуться от приехавших на соревнования? )

Места всем хватит). Приезжайте. в рамках Чемпионата будет также организована конкурсная программа для зрителей на призы от партнеров и спонсоров.
 
Anna Smotrova
uu написал:
Anna Smotrova написал:
Подъемник для участников Чемпионата в рамках соревнования бесплатно!

Anna Smotrova написал:
"МегаФон" поддерживает проект и дарит своим абонентам сувениры от компании, SkyPass на бесплатные подъемы, а также возможность выиграть ценные призы в спортивных и интеллектуальных конкурсах.

Т.е. скипасс абонентам мегафона-НЕучастникам соревнований??

Подведем итог: подъемник для всех участников соревнований - бесплатно! Плюс компания МегаФон дарит своим абонентам дополнительно бесплатные подъемы, которые можно будет использовать до конца февраля.
 
uu
Anna Smotrova написал:
Плюс компания МегаФон дарит своим абонентам дополнительно бесплатные подъемы, которые можно будет использовать до конца февраля.

Так речь все-таки об абонентах только из числа участников?
Блаженны прыгающие, ибо допрыгаются!
 
murug.livejournal.com
Anna Smotrova
uu написал:
Anna Smotrova написал:
Подъемник для участников Чемпионата в рамках соревнования бесплатно!

Anna Smotrova написал:
"МегаФон" поддерживает проект и дарит своим абонентам сувениры от компании, SkyPass на бесплатные подъемы, а также возможность выиграть ценные призы в спортивных и интеллектуальных конкурсах.

Т.е. скипасс абонентам мегафона-НЕучастникам соревнований??

Подведем итог: Подъемник участникам в рамках соревнований - однозначно бесплатно. А "МегаФон" дарит бесплатные подъемы своим абонентам дополнительно, они будут действительны до конца февраля.
 
snowslon
Новости с полей:
Трассу начали делать только вчера.. К вечеру были готовы стартовые ворота и первый горб-который начинается через три метра после старта.. Склон где будет трасса закрыт-не работает даже подъемник. Заработает только в день соревнований.
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
IceGirl
А почему нет ни фото, ни видео, ни результатов ??? Обнародуйте, пожалуйста !!!по-доброму и с улыбкой
 
snowslon
Результатов нет потому что организация ГАВНО....
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
Anna Smotrova
IceGirl написал:
А почему нет ни фото, ни видео, ни результатов ??? Обнародуйте, пожалуйста !!!по-доброму и с улыбкой

30 января на горнолыжной базе "Ассоль" состоялся Открытый Чемпионат Саратовской области по сноуборд-кроссу "Царь Горы" 2011. В Чемпионате прняли участие 87 спортсменов из городов: Саратов, Энгельс, Балаково, Вольск, Пенза, Самара и даже Пермь! Организатор Чемпионата: Сеть спортивных магазинов "Спортландия" награждала победителей и призеров Чемпионата эксклюзивными медалями и коронами из стекла, выполненными на заказ, а также сертификатами за 1-ое место - 8000 руб.; за 2-ое место - 4 000 руб.; за 3-е место - 2000 руб. Победителям Чемпионата, занявшим первое место в своей подгруппе торжественно было присвоино звание "Царь Горы" 2011!!!
Среди участников и гостей мероприятия оказалось немало абонентов "МегаФона". Все они получили от первого общероссийского оператора и генерального партнера Чемпионата - ценные сувениры, подарки и Ski Pass на 5 бесплатных подъемов. В то время как спортсмены выполняли головокружительные трюки, болельщики принимали активное участие в веселых конкурсах от "МегаФон" - перетягивании каната, игра в "Крокодил", эстафета и другие.
Для ярких и активных людей нет ничего невозможного. Это доказал и яркий банк "Экспресс-Волга" - Генеральный партнер Чемпионата. Зрители и участники наблюдали, казалось бы, невероятные трюки "летающей" команды банка - дёрт-джамперов и роллеров-акробатов на катке. Для самого яркого, дерзкого и смелого участника банк учредил специальную номинацию "Ехууу". Обладателем золотой пластиковой карты стал Сорокин Борис (г. Балаково). Чемпионат прошел при поддержке Федерации новых видов спорта "Экстрим"
Поздавляем с победой победителей и призеров Чемпионата "Царь Горы":
Девочки
1. Кайдашина Алина(Вольск)
2. Шмидт Эмма(Балаково)
3. Пономарева Соня(Балаково)
Мальчики
1. Андриянов Филипп (Балаково)
2. Баклушин Кирилл (Саратов)
3. Орлов Данил (Вольск)
Девушки
1. Степанова Маша (Саратов)
2. Пономарева Юля (Балаково)
Юноши
1. Кузнецов Никита (Вольск)
2. Балыков Илья (Саратов)
3. Колесников Иван (Балаково)
Женщины
1. Грязнова Алиса (Саратов)
2. Караваева Кристина (Вольск)
3. Получаева Людмила(Вольск)
Мужчины
1. Горбунов Иван (Балаково)
2 .Сорокин Борис(Балаково)
3. Рудик Антон (Балаково)

ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ - ВЫШЕ ПРЕДЕЛА!!!
 
Anna Smotrova
IceGirl написал:
А почему нет ни фото, ни видео, ни результатов ??? Обнародуйте, пожалуйста !!!по-доброму и с улыбкой

Фото со вторника выложено здесь. Видео будет в пятницу в крайнем случае в понедельник
http://sar.geometria.ru/events/sport/2011/1/30/493900
 
Anna Smotrova
snowslon написал:
Результатов нет потому что организация ГАВНО....

Изменил(а) Anna Smotrova, 03-02-2011 14:29
 
snowslon
А теперь подробнее про саму организацию соревнований...
Во-первых, обещали тренировочные заезды в день соревнований...
11:10 – 11:50 – Осмотр трассы участниками. Разминка.

этого не было.. соревнования проходили на Южном склоне, а "потренироваться" можно было ЗА ДЕНЬГИ на Северном склоне... Южный был открыть ТОЛЬКО на время соревнований!!! Никаких обкатов трассы и тренировки не было!!
Мы приехали в четверг.. трассу начали делать в ПЯТНИЦУ, в субботу доделывали... Кататься по трассе в субботу разрешили строителям трассы, а также их детям, племянникам.. ну а также просто Вольским))))
Во-вторых, непонятен смысл квалификации у юношей и мужчин... Заявлено было 40 мужчин и вроде бы 16 юношей.. на приветствии озвучили, чтобы не затягивать соревнования на весь день проведут квалификацию, и отсеят половину из категории мужчин и юношей.. в итоге.. среди мужчин проходит 32 человека! Из-за этого сама квалификация растянулась на 2 с лишним часа.. При чем то не работали рации, то перезаезды были.. Результаты заезда не были озвучены сразу, то есть было непонятно, что происходит в данный момент на трассе, на каком этапе соревнования... А также непозволительно было судьям распивать спиртные напитки во время проведения соревнований = коньяк..
И непонятно! Почему результаты квалификации заносились в протокол КАРАНДАШОМ???? Наверно, чтоб потом стереть и написать то, что нужно?? В связи с этим тогда понятно, почему нельзя было подойти и спросить свой результат.. На некоторых практически повышали голос.. мотивируя тем, что им не слышно рации.. но, простите, рация была у того, кто жал на секундомер, а он от судейской команды был в стороне...
Затем результаты самой квалификации ждали очень долго.. тут же не время сложить надо, а просто найти где больше цифра, где меньше..
Зачем нужна была предварительная регистрация.. на самой регистрации не спросили ни паспорт... и не дали ниче подписать, тем самым подставили сами себя под удар.. то есть если б что-то случилось с участником, то отвечал бы организатор.. я расписался только в одной строке, где были мои ФИ, возраст, номер на соревновании и опыт катания.. про ответственность ниче не подписывал..
Про нью-скулеров тоже непонятен момент...Что может показать нью-скулер на трассе для бордер-кросса? Только быструю езду..Для всей фишки нужно было пару трамплинов, там бы они показзали интересные вещи!
И отдельное слово про ди-джея...
Можно же было подготовиться к проведению таких соревнований?? Хотя бы прочитать, что такое бордер-кросс...
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
Anna Smotrova
snowslon написал:
А теперь подробнее про саму организацию соревнований...
Во-первых, обещали тренировочные заезды в день соревнований...
11:10 – 11:50 – Осмотр трассы участниками. Разминка.

этого не было.. соревнования проходили на Южном склоне, а "потренироваться" можно было ЗА ДЕНЬГИ на Северном склоне... Южный был открыть ТОЛЬКО на время соревнований!!! Никаких обкатов трассы и тренировки не было!!
Мы приехали в четверг.. трассу начали делать в ПЯТНИЦУ, в субботу доделывали... Кататься по трассе в субботу разрешили строителям трассы, а также их детям, племянникам.. ну а также просто Вольским))))
Во-вторых, непонятен смысл квалификации у юношей и мужчин... Заявлено было 40 мужчин и вроде бы 16 юношей.. на приветствии озвучили, чтобы не затягивать соревнования на весь день проведут квалификацию, и отсеят половину из категории мужчин и юношей.. в итоге.. среди мужчин проходит 32 человека! Из-за этого сама квалификация растянулась на 2 с лишним часа.. При чем то не работали рации, то перезаезды были.. Результаты заезда не были озвучены сразу, то есть было непонятно, что происходит в данный момент на трассе, на каком этапе соревнования... А также непозволительно было судьям распивать спиртные напитки во время проведения соревнований = коньяк..
И непонятно! Почему результаты квалификации заносились в протокол КАРАНДАШОМ???? Наверно, чтоб потом стереть и написать то, что нужно?? В связи с этим тогда понятно, почему нельзя было подойти и спросить свой результат.. На некоторых практически повышали голос.. мотивируя тем, что им не слышно рации.. но, простите, рация была у того, кто жал на секундомер, а он от судейской команды был в стороне...
Затем результаты самой квалификации ждали очень долго.. тут же не время сложить надо, а просто найти где больше цифра, где меньше..
Зачем нужна была предварительная регистрация.. на самой регистрации не спросили ни паспорт... и не дали ниче подписать, тем самым подставили сами себя под удар.. то есть если б что-то случилось с участником, то отвечал бы организатор.. я расписался только в одной строке, где были мои ФИ, возраст, номер на соревновании и опыт катания.. про ответственность ниче не подписывал..
Про нью-скулеров тоже непонятен момент...Что может показать нью-скулер на трассе для бордер-кросса? Только быструю езду..Для всей фишки нужно было пару трамплинов, там бы они показзали интересные вещи!
И отдельное слово про ди-джея...
Можно же было подготовиться к проведению таких соревнований?? Хотя бы прочитать, что такое бордер-кросс...

Благодарим за такую подробную оценку наших соревнований. Вы правы, в ситуации с регламентом, мы зафиксировали этот момент. Но спешу заметить, с трассой мог визуально ознакомится каждый, для этого не обязательно ехать по ней, потому как южный склон - у всех "как на ладони". Также сдедует отметить, что это решение было принято перед началом проведения соревнований, на это было 2 причины: первая причина - разминка такого кол-ва участников привела бы трассу в негодное состояние и пришлось бы выделять еще доп. время на её корректировку и вторая причина - мы старались не задерживать спортсменов, потому как 85% участников приехали в период с 9:00 до 10:30, а не к 11:00 часам ровно. Теперь, что касается тренировки на северном склоне "ЗА ДЕНЬГИ"ухмыляясь и подмигивая. Стоимость подъема на базе "Ассоль" составляет 40 руб. - это равные условия для всех.. И для зрителей и для участников и для отдыхающих на горнолыжной базе. Странно, что эта цифра вызвала у Вас столько эмоций. Что касается подготовки трассы(со слов генерального директора сети спорт.магазинов "Спортландия" и главного судьи соревнований): "...То что касается трассы могу сказать что трассу строили местные ребята из Балаково 6 человек 2 дня (больше желающих не нашлось :-(( ) я думаю мы все должны снять шляпу перед этими людми,а не ругать их посему приглашаю всех желающих принимать участие в строительстве трассы. Эти ребята никому ничего не должны они делали это для себя и для вас и делали это 2 дня не выпуская лопат из рук. А вот кто вам должен что то делать так это наше доблестное государство(которое не дало нам не копейки) а уж точно не эти ребятки.Признаться честно мы не ожидали такого количества участников и учтем это при строительстве трассы в следующем году, все препятствия будут пролиты водой что не позволит им быстро разрушится. Все кто хочет что бы трасса была более интересней милости прошу в следующем году к нам на помощь с нас: бесплатное питание, трансфер и глинтвеин, а так же возможность опробовать трассу до старта."
Считаю, что это очень правильный комментарий. Идем дальше...Что касается необходимости проведения квалификации. Это наше не первое и не последнее мероприятие и в случае, когда заявлено 40 человек - мужчин и 20 человек юношей проводится квалификация, поверьте без проведения квалификации спортивная часть затянулась бы еще часа на два))). А время квалификаций никото и не должен объявлять. Вы можете подать протест. Что касается раций - помехи действительно были, но извините это не Чемпионат России по сноуборд-кроссу, а мы не Федерация сноубординга))) Но все же этот момент мы тоже взяли на заметку. Спасибо, что Вы обратили на это свое пристальное внимание. Что касается перезаездов - он был разрешен участникам чей результат не попал в реестор квалификации (по вине судейства). Единственному человеку было отказано в перезаезде, по причине нарушения правил - проскочил мимо вешки. Так что все честно и не один результат соревнований не подтасовывался. На соревнованиях присутствовал президент Федерации Саратовской области Ю.Фомин, а главным судьей соревнований был ген.директор "Спортландии" В.А.Шмидт. Он сам спортсмен, сноубордист, главный организатор, человек за плечами которого не одно успешное соревнование, нацеленное на участников, а не на "понты". Покажите мне человека, который тратит на подарки для победителей подобного местного соревнования - более 100 000 руб!)) Уверена, таких людей очень мало!!! А ставить под сомнение честность таких людей - это как минимум не прилично!!! Что касается заполнения протоколов КАРАНДАШОМ!!! - это единственный вариант при - 8С. Что касается регистрации. В заявке участника был, есть и всегда будет пункт - ответственность. Когда Вы подали заявку - Вы в ней расписались и за ответственность тоже. Читайте внимательнее. Плюс на Чемпионате находилась машина скорой помощи и если бы не дай бог что-то случилось - ПМП была бы оказана незамедлительно. Коньяк, глинтвейн, виски, чай и кофе на мероприятии конечно же присутствовали, но судьи алкоголь не употребляли - это исключено!!! Наверно, Snowslon, Вы видели то, что Вы хотели видеть!ухмыляясь и подмигивая Что касается нью-скуллеров - ребята молодцы! Показательные выступления на отлично! Трасса, действительно для них была простая, но надеемся мы положили начало партнерским отношениям и в след. году - если ребята решат выступить на нашем Чемпионате - мы постараемся организовать для них нечто более интересное! Что касается Ди-джея - это проффесионал с опытом работы более 6 лет, один из лучших ведущих г.Балаково. На нашем Чемпионате его профессионализм отметили: "Спортландия", компания "МегаФон", "Экспресс-Волга банк", участники, зрители, партнеры Чемпионата и лично Я) Он сам никогда не был сноубордистом, но к Чемпионату - готовился. С этим ведущим мы обязательно еще поработаем и не раз.
Да, конечно шероховатости были, но никто и ничто в нашем мире не идеально. А за критику - спасибо! Ведь критика - это опыт, который позволит нам поставить соревнования в следующем году на еще более высокий уровень!
Изменил(а) Anna Smotrova, 08-02-2011 18:46
 
Varkolak
ахахаха
вот организаторы жгут ))))
 
stws.ru
snowslon
Varkolak написал:
ахахаха
вот организаторы жгут ))))

+ Мильон!! Полностью с тобой согласен.. Кстати посты опровержения с другого сайта были потерты.. Видимо правда глаза колит..
ПыСы.. Анечка, по телефону вы оооочень просили написать что соревы не Г. а конкретно написать что нас не устроили.. ну так я и написал, а спустя столько дней, такое "грамотное" опровержение.. что тут скажешь еще?? молодцы, долго думали..
ПыПыСы. Я видел то, что видел, а не то, что хотел вдеть.. а хотел видеть грамотно проведенные соревнования, учитывая, что Некто (не будем говорить его имя.. так давно в сноубординге)...
и много пысы.. вместо карандаша может быть фломастер или маркер.. да-да!
Хорошо, что есть независимые ресурсы, например, сарбайк, где ненужные организаторам посты не удаляются...
Кстати, выдернутые из контекста фразы, которые были в удаленных сообщениях, еще раз подтверждают правоту высказанных замечаний, к которым орги обещали прислушаться)))))
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
Anna Smotrova
snowslon написал:
Varkolak написал:
ахахаха
вот организаторы жгут ))))

+ Мильон!! Полностью с тобой согласен.. Кстати посты опровержения с другого сайта были потерты.. Видимо правда глаза колит..
ПыСы.. Анечка, по телефону вы оооочень просили написать что соревы не Г. а конкретно написать что нас не устроили.. ну так я и написал, а спустя столько дней, такое "грамотное" опровержение.. что тут скажешь еще?? молодцы, долго думали..
ПыПыСы. Я видел то, что видел, а не то, что хотел вдеть.. а хотел видеть грамотно проведенные соревнования, учитывая, что Некто (не будем говорить его имя.. так давно в сноубординге)...
и много пысы.. вместо карандаша может быть фломастер или маркер.. да-да!
Хорошо, что есть независимые ресурсы, например, сарбайк, где ненужные организаторам посты не удаляются...
Кстати, выдернутые из контекста фразы, которые были в удаленных сообщениях, еще раз подтверждают правоту высказанных замечаний, к которым орги обещали прислушаться)))))

Сергей, я обязательно приеду на Ваши соревнования, если у Вас они когда-нибудь будут не ГАВНОухмыляясь и подмигивая
 
Anna Smotrova
snowslon написал:
Varkolak написал:
ахахаха
вот организаторы жгут ))))

+ Мильон!! Полностью с тобой согласен.. Кстати посты опровержения с другого сайта были потерты.. Видимо правда глаза колит..
ПыСы.. Анечка, по телефону вы оооочень просили написать что соревы не Г. а конкретно написать что нас не устроили.. ну так я и написал, а спустя столько дней, такое "грамотное" опровержение.. что тут скажешь еще?? молодцы, долго думали..
ПыПыСы. Я видел то, что видел, а не то, что хотел вдеть.. а хотел видеть грамотно проведенные соревнования, учитывая, что Некто (не будем говорить его имя.. так давно в сноубординге)...
и много пысы.. вместо карандаша может быть фломастер или маркер.. да-да!
Хорошо, что есть независимые ресурсы, например, сарбайк, где ненужные организаторам посты не удаляются...
Кстати, выдернутые из контекста фразы, которые были в удаленных сообщениях, еще раз подтверждают правоту высказанных замечаний, к которым орги обещали прислушаться)))))

Да, и еще мы не знаем куда делись Ваши комментарии))) И обвинять нас в том, что мы стерли эти комментарии с сайта - это уже "край".
 
snowslon
На данном ресурсе мои сообщения не удалаяются. Да будет жив СарБайкпо-доброму и с улыбкой

Лично вас никто не обвиняет в стирании сообщений.. Видимо кто то попросил партнеров проведения соревнований стереть мои посты.. Конечно же это были не ВЫ-нашлись другие люди..
По поводу проведения мною соревнований..
Поищите негатив про мои соревнования-посмотрим что найдете.. С удовольствием обсудим..по-доброму и с улыбкой
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
snowslon
Кстати заметьте.. Я ваш пост не потер-хотя могу воспользоваться своими полномочиями на данном ресурсе! Да, да! Я не пользуюсь своим положением и готов выслушать критику даже спустя более полугода после проведения заключительных соревнований.. Вэлкам..
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
Alexey Potapov
Дамы и господа, на правах патриарха, предлагаю закрыть срач, переходящий на личности.
Как сказал один известный политик "Дума - не место для дискуссий", вопросы организации соревнований обсуждайте в личке.
Соревнования прошли, косяки конечно были, организаторы критику учтут, в любом случае, кросс был лучше чем на максиглайде, и то, что он вообще был уже БОЛЬШАЯ "пятерка".
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Anna Smotrova
Alexey Potapov написал:
Дамы и господа, на правах патриарха, предлагаю закрыть срач, переходящий на личности.
Как сказал один известный политик "Дума - не место для дискуссий", вопросы организации соревнований обсуждайте в личке.
Соревнования прошли, косяки конечно были, организаторы критику учтут, в любом случае, кросс был лучше чем на максиглайде, и то, что он вообще был уже БОЛЬШАЯ "пятерка".

Алексей, благодарю за комментарии! И спасибо за Ваши советы при подготовке организации наших соревнований 2011. Благодаря этим советам нами было допущено меньше ошибок!по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Anna Smotrova, 09-02-2011 11:44
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?