или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Инлайн-Весна-Воронеж
Alexey Potapov
«Инлайн-Весна-Воронеж» - по праву может называться настоящим ежегодным «РоллерФестом»! В этом, 2006 году, 7-8 мая мы снова встречаемся, чтобы снова зажечь на лыжероллерной трассе на стадионе «Олимпик» в Воронеже. Генеральный Спонсор события (уже традиционно) - компания «Спортивная Коллекция».

Как показал прошлый опыт, техническое оснащение трассы позволяет провести сорев-нования самого высокого уровня, входящих в регламент роллер соревнований:

1) спидскейтинг – гладкий ровный асфальт, холмы и захватывающие перепады высот – Мекка для любителей скоростного катания;
2) фристайл (спид-слалом, артистик-слалом) – просторная площадка напротив трибун – роскошная сцена для ярких и восходящих звезд;
3) фрискейт (прыжки, выполнение сложных элементов) – в наличии весь необходимый экип для проведения, пожалуй, самой захватывающей дыхание дисциплины.

Чем хорош фестиваль – тем, что в его рамках не только профессионалы, но все желаю-щие смогут показать свои умения и мастерство катания на роликовых коньках. Кроме этого, на специально отведенных площадках под руководством профессионалов будут проходить тренинги для начинающих и конкурсы для детей!

В этом году вновь «Инлайн-Весна-Воронеж» посетят спортсмены со всей России и стран СНГ – Воронеж, Москва, Санкт-Петербург, Минск, Екатеринбург и других горо-дов. Роллеры на время соревнований будут проживать в Воронеже в дружественной гостинице «Спутник».

Регламент:

7 мая:
SPEED SKATING:
10:00 – 10:20 – Забег 3 км.
11:00 – 12:30 – Спринты 500 м.
SLALOM:
12:30 – 14:00 – SPEED SLALOM
14:00 – 15:30 – STYLE SLALOM

8 мая:
SPEED SKATING:
9:00 – 11:30 – Марафон 42 км.
12:00 – 13:30 – Спринты
Freeskate:
10:00 – 11:00 – High JUMP
11:00 – 12:00 – Long JUMP
12:00 – 13:00 – SHUFFLE

Для участия в соревнованиях и брони гостиницы желательна предварительная регист-рация.

Регистрация на дистанции 42 км, 3 км, 300 м проводится на www.speedskater.ru

Регистрация на дисциплины SLALOM и FREESKATE проводится по e-mail.
Для этого необходимо отправить е-мэйл на адрес reg@speedskater.ru со следующей ин-формацией:

1. ФИО
2. Пол (м/ж)
3. Регион (город)
4. Год рождения
5. Команда (спорт. общество) - если есть
6. e-mail для связи
7. Дисциплины в которых планируете участвовать (SPEED SLALOM, STYLE SLALOM, High JUMP, Long JUMP, SHUFFLE).

В поле «ТЕМА» должно быть написано «Весна 2006 Воронеж» и дисциплина в которой вы планируете участвовать.

P.S.: Ахтунг! В прошлом году некоторые роллеры не были допущены к участию на со-ревнованиях из-за отсутствия обязательного комплекта защиты! Не забудьте привезти с собой шлем и защиту!

P.P.S Все подробности и обновления транслируются из :
http://speedskater.ru/art.php?id=93
и
http://speedskater.ru/forum/viewtopic.php?t=1657

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С ФОРУМА ROLLERCLUB.RU

МЫ (ТОНЯ И Я) ЕДЕМ. КТО С НАМИ?
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Mio
+1

Я уже начал подготовку. Должны же мы наконец вырваться вперед. Мы ведь столько для этого сделали. Оч надеюсь на ниших молодых участниц. Победы надо добывать!

Народ, давайте поедем большой толпой и поддержим НАШИХ!
 
ALF
Вот только на участнмц ты и сможешь понадеятся. )))
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Susarev Pavel
Я к сожалению обесчать не могу.. НО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ))))
 
Alexey Potapov
Итак, список тех, кто дал предварительное согласие на поездку:
1. Архипов Сергей
2. Потапов Алкесей
3. Степанова Екатерина
4. Сусарев Павел
5. Уварова Антонина

Сегодня себя зарегистрировал и попросил забронировать номера в гостинице на 5 человек.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Susarev Pavel
Леша Респект и большое спасибо)
 
Mio
Алексей, я смотрел там еще Расе категория есть, но нас там нет. Че это за вид роликов, и че мы туда не сунулись? Не въеду?:_
 
Alexey Potapov
Race - это скоростное катание. В этой категории будут участвовать в основном спортсмены со специальными беговыми роликами.
Для "любителей" будет категория fitnes. Можно будет там поучаствовать. Зарегистрироваться можно будет непосредственно на соревнованиях.
В фитнесе я бы и сам поучаствовал!
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Alexey Potapov
Итак, сегодня в 18:30, мы отбываем на автобусе в Воронеж.
Вот те участники команды 64th Style, кто будут представлять Саратов на соревнованиях:
1. Анцифирова Марина
2. Потапов Алексей
3. Степанова Екатерина
4. Сусарев Павел
5. Уварова Антонина
Можете уже начинать за нас болеть!

К сожалению, с нами не поедет Сергей Архипов, который подло продал ролики и отказался от участия в соревнованиях на этом основании... грусно и печально
Изменил(а) Alexey Potapov, 05-05-2006 09:09
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Tosca Ptp
через 2 часа отбываю на вокзал.. верьте в нас и мы победим)) круто! хохоча
или как минимум поделимся впечатлениями и привезем отличные фотографии)
 
http://www.style64.ru
Bell
Удачи вам, ребята!ухмыляясь и подмигиваяпо-доброму и с улыбкойхохоча
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
Mio
Подло продал ролики? Может быть. Но я все равно за вас болею и желаю Вам удачи.

А ролики я себе куплю. Самые самые (пока не знаю какиепо-доброму и с улыбкой
 
Mio
Ура!!! Наши только что вернулись из Воронежа. Поздравляю с еще одним участием в крупных и престижных соревнованиях. Жутко вам сейчас завидую. Судя по коротким рассказам в машине, вы им там задали (ну это уж вы сами расскажете).

Еще раз принимайте поздравления, 64 Style - ВПЕРЕД! Впереди Антарктида!!!

Ваще нет, лучше Амстердампо-доброму и с улыбкой
 
komplove
C ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! уже с нетерпением ждем ваших отчетов, рассказов, фотографий и, конечно, эмоций=))
 
Susarev Pavel
ХА!!!!!!!!!!!!! ну и скатались ну супер ваще ну кульно ... нет короче предела имоциям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чё, вообще дураки, чтоли?
 
Alexey Potapov
komplove написал:
C ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! уже с нетерпением ждем ваших отчетов, рассказов, фотографий и, конечно, эмоций=))


отчетов ждете... у нас полторы тысячи фотографий, несколько часов отснятого видео...
ладно, попробую рассказ написать про Воронеж...
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
komplove
Alexey Potapov написал:
отчетов ждете... у нас полторы тысячи фотографий, несколько часов отснятого видео...
ладно, попробую рассказ написать про Воронеж...


Пиши, пиши...)) с такими темпами скоро уже понадобится рассказ и про Самару, и про Ульяновск... ухмыляясь и подмигивая
 
Alexey Potapov
я всё пишу... по-доброму и с улыбкой

А вот и протоколы с соревнований http://rollerzone...ezh_06.xls
Изменил(а) Alexey Potapov, 17-05-2006 09:37
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Tosca Ptp
...ну и если кто еще не видел -http://extreme.vsaratove.ru/photoalbum.php?album_id=53 круто!))
 
http://www.style64.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала