или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Горные лыжи, Роща
agent 007
Мой телефон 8-927-221-11-11
 
agent 007
Привет всем!
СобираюПривет всем!
Собираюсь съездить в Хвалынск в начале февраля, только вот своих лыж нет, а цены проката в Хвалынске не померно высокие! ( Узновал в "Роше" просят 900 за сутки...
Потскажите пожалуйста, где можно взять горные лыжи и ботинки на прокат. Может кто даст...!?
Тел. 8-927-221-11-11
 
Talliks
Давно не катался на горных лыжах, но хотелось бы и свои 5 копеек вставить.
Сколько помню горки в Саратове, ни разу нормальных склонов не было за исключением пары недель на подъемнике, что у входа в монастырь. Там помню были самые приемлемые цены, а для меня как для студента в те времена это была вообще находка.

А по большому счету, если есть возможность, то ездить на Урал или в Европу. Перед НГ можно было до любого европейского города купить билет за 150 Евро туда-обратно, правда из Москвы. Если ехать толпой и брать скипасс+отель, то выйдет не очень дорого.
Изменил(а) Talliks, 29-01-2011 12:01
 
Andrey_L
Обновлю тему, вот в каком ключе. В спортивном.
Случайно узнал что 2-го февраля на Роще пройдут соревнования - чемпионат области (кажется) по ГЛ. Пришёл посмотреть, даже удалось прокатиться по трассе во время разминки спортсменов. Выступали, в основном, детишки. Имхо, соревнования достаточно зрелищные, удивило отсутствие зрителей, только тренеры и родители. Странно что нигде не было информации о соревнованиях, эдакий закрытый клуб.
Во вторник, 15-го, пошёл в обед прокатиться, и снова наткнулся на областные соревнования. Опять странно, что ни слуху ни духу, молчок. А ведь мне, наример, было бы очень интересно заявиться, поучавствовать, занять последнее место или вылететь с трассы )). Почему такая скрытность у ГЛ-жников спортсменов? Почему нет саратовского ресурса в сети по ГЛ? Почему никто не популяризирует этот вид спорта? Становится понятно, почему наших на кубке мира почти нет. грусно и печально
 
Alexey Potapov
Andrey_L, а вдруг ты всех победишь и тебе медальку придется отдать?! по-доброму и с улыбкой
Ну а если серьезно, то да, есть такая проблема.
Значит, никто не хочет заниматься продвижением ГЛ в массы.
И вот про школу юного сноубордиста никто не знает, а она есть.
Проблема есть еще и такая - самые массовые дни - выходные, тогда и зрители будут, и участников больше.
Но по выходным соревнования не проводят, т.к. по выходным зарабатывают деньги. Я не могу упрекнуть в этом руководство Рощи, вряд ли им из бюджета выделяют большие средства на поддержку ГЛ в Саратове, ведь те кто выделяют их катаются в Европе. Вот так вот.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Lexs
Привет всем. Посмотрите тему "Изучу спрос на поездки в Хвалынск" может кого заинтересует.
 
PaShock
mikhail написал:
Просто горнолыжники давно катаются, не заморачиваясь обсуждением, стоит ли это делать. Неделю назад вернулись из поездки по Южному Уралу, 8 человек из Саратова.
Аша(Аджигардак) - Абзаково. Снега хватает, в Аше цены копеечные. Те, кто с нами не поехал - пустите слюнки зависти. )
черт, а где ж я был :)~~~~

mikhail написал:
Места были, отказались ехать Скорпио и Грэй, пришлось в одни руки машиной управлять, что тяжеловато.

права есть, в другой раз, если что я ЗА )

Тему Приэльбрусье, Март 2011 глянь
 
skat
Всем привет! Люди подскажите: кто-нибудь слышал про "Корольков Сад"? Мне на днях сказали, что там вроде была когда-то база. Правда очень давно. Может они ещё работают?
 
Alexey Potapov
Там был бугельный подъемник (с крючками).
Возможно работает и сейчас. Других вариантов нет.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
denko
В Корольковом Саду база и сейчас есть, работает гдето с 10 утра, приходите будут рады. Подъемник старого типа бугельный. Вот только сноубордистов там не любят.
Беру двумя руками, сую между ногами... (Велосипед)
 
http://vkontakte.ru/id11902823
motoVIT398
почему не любят??
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
mikhail
motoVIT398 написал:
почему не любят??

Потому что начинающий бордер сдирает со склона втрое больше снега, чем начинающий горнолыжник, а склон там энтузиасты лыжами утаптывают, чтобы снег сохранить.
Вот и вся причина.
Mefi
 
berg2m@mail.ru
skat
Проблема со снегом становится проблемой человеческого общения, а жаль. В итоге на склон все приходят ради одной цели. Попробую завтра туда наведаться. Может удастся получить хоть малую дозу адреналина от катания, а то уж на Луче и Роще многовато народа.
 
skat
Сегодня был в "Корольковом саду". Не зря сходил. Целины было много. Оторвался по полной программе. Народу было мало. К бугельному подъёмнику конечно пришлось привыкать. Зато, чего уж не ожидал, у них есть трассы на любителей острых ощущений. Одно название "Камикадзе" уже говорит о многом. В целом понравилось.
 
denko
Ты надеюсь прокатился на камикадзе. Сколько заплатил за подъемник?
Изменил(а) denko, 23-02-2011 22:36
Беру двумя руками, сую между ногами... (Велосипед)
 
http://vkontakte.ru/id11902823
Zyzel
Покатался в Широком Буераке, практически как в нормальных горах. Один косяк, сначала катишься весело, потом почти горизонтальная поверхность и дальше опять с ветерком. Было круто но бензина до фига израсходовали пока снизу вверх катались чё, вообще дураки, чтоли?
 
PaShock
Zyzel написал:
Покатался в Широком Буераке, практически как в нормальных горах. Один косяк, сначала катишься весело, потом почти горизонтальная поверхность и дальше опять с ветерком. Было круто но бензина до фига израсходовали пока снизу вверх катались чё, вообще дураки, чтоли?

фотки местности есть?
 
WhileOFF
skat
почём подъемник в корольковом ? ... а я думал мне мой бугель уже никогда не пригодиться ))

Zyzel
Где именно в широком катались ? как там проезд ? мне говорили что там по слухам собираются горнолыжку строить ...
Регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
 
Andrey_L
WhileOFF написал:
skat
почём подъемник в корольковом ? ... а я думал мне мой бугель уже никогда не пригодиться ))

Осторожнее, у них там специфические бугеля. У меня раз вышел там конфликт с канатчиком, из-за того что своим бугелем поднялся. Хотел конфисковали бугель.. я не отдал, за что был пожизненно забанен. Хотя, ДэнКо говорил, все баны там не длиннее недели длятся - у канатчика плохая память.
Изменил(а) Andrey_L, 24-02-2011 16:21
 
denko
Андрей забей на бан, приходи и катайся. К тому же тот самый канатчик щас появляется редко на горе.
Беру двумя руками, сую между ногами... (Велосипед)
 
http://vkontakte.ru/id11902823
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала