или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Выбираем подарок на НГ
Dimmy
Неожиданно наступает НГ. Хочется Нечто. Про легкие колеса или аморт с пропедалом понятно, харизматично и скушно. Но.... по совету друзей- таки Brooks аль нет?
А чего еще хочется Вам, коллеги? (апэльсинов и бананив нэма по-доброму и с улыбкой )
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
Freeman
Если тут бесплатно подарки раздают, то мне пожалуйста вилочку Fox 32 TALAS 29 FIT TERRALOGIC, переклюки XTЯ, и тормозульки формульные какие нитьпо-доброму и с улыбкой
Не спеши, а то успеешь...
 
Landgraf
а мне плиз вилочку магуру какую-нить лёгонькую командную и тормозульки Формула один на обе стороны. А, ещё колёса ДТшные хачу)))) А брукс ничо так вроде брэнд)
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Cornix
Дим, а какое отношение тема имеет к тест-драйву и вообще она о чем? Если флуд о железках, то этак ты его тонну получишь, жалко только на металлолом флуд сдать нельзяхохоча
Если о седлах: почитал, подумал, не проникся. То хвалят какие удобные да надежные, то плачутся что намокло, размякло и прогнулось. Нафига нужна вся эта возня, беречь сий артефакт от влаги и прочих воздействий, когда можно подобрать пластиковое седло с формой под свою задницу. И не надо ждать пока притрется.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Dimmy
Саш, про флуд полностью с тобой согласен, но я провокации никакой не хочу, а то что некоторые юзеры не адекватны, думаю что совместными усилиями это можно решить.
Начнем пока с просьбы прекратить всякий флуд. по-доброму и с улыбкой

Насчет темы - мне эта тема интересна потому и поднял ее.
Откатал много на 4-х разных седлах, как стоковых так и топовых, но тема интересна по-доброму и с улыбкой -т.е. таки не выбрал, а вот то что Брукс персонально настраивается это то и интересно.
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
hardy
мдя, у кого что болит...
я фсеж за апельсины))))
 
Konstruktor
Брукс в своё время хотел. Но отпугнул-во-первых нехилый такой вес (даже на ти-каркасе), а во-вторых говорят седло не подходящее для техничной езды (широкое очень). Хотя попробовать было бы интересно.
 
Alpo
блин, а мне ничо не хочется((. все естьпо-доброму и с улыбкой
все зае...
 
shapito
2Alpo это плохо! человек не должен останавливаться развиваться во всех направлениях
если есть все, сделай сам, того, что нет по-доброму и с улыбкой выход всегда есть из ситуации
2Dimmy долго думал и все-же я придумал "подарок"
-планетарная втулка
-динамо втулка
, а если все вместе -на переднее динамку, на заднее планетарку, вот это мега тест-драйв будет по-доброму и с улыбкой
притом данные позиции в Саратове как мне кажется не распространены, хотя могу ошибаться
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
Dimmy
Как и Брукс вышеуказанные девайсы имеют место быть, но они сугубо утилитарны. Насколько я знаю твой стиль катания -их преимущества оценишь может быть раз-два в году, эт я про динамо, а вот планетарка мне вообще не понятна... грусно и печально - если не ошибаюсь то там 3 скорости, супротив нонешних твоих 9-ти.... в чем преимущества???
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
shapito
а я думал "подарок" тебе выбираем)))
ну раз начали про меня, я не против по-доброму и с улыбкой
летом выехал в 06, приехал в 21 и все по светлу, а вот уже ближе к осени темнеть начинает очень рано (плюс дурацкие переводы времени) и вот тут она пригодится, вот только ее ресурс расходуешь весь световой день в ожидании пока стемнеет, поэтому на счет динамки с тобой полностью согласен! динамка правильно используется только в походах с кучей электроники будь то фонари, телефоны, жпс навигаторы и другие гаджеты
а планетарка мне интересна так как не крути, а пробег мой можно уверено делить 50/50 (асфальт/грунты) да и катаю я не экстремально и не на время, а себе в удовольствие по-доброму и с улыбкой
ну и главное при моем скиле "кривые_руки_юзер" это:
1. Планетарная трансмиссия – практически не обслуживаемая, единственная регулировка – подтяжка тросика в процессе эксплуатации;
2. Ресурс планетарных втулок огромен – при правильной эксплуатации это десятки тысяч километров. Кроме того, в приводе используются толстые цепи и звездочки (как в односкоростных велосипедах). Их ресурс также во много раз превышает срок службы аналогичных компонентов велосипедов с параллелограммным переключателем;
3. В планетарной втулке передачи можно переключать, стоя на месте, и с любой на любую (не обязательно на соседнюю). Это очень важно при езде в городе, где переключаться приходится часто, и не всегда удается переключиться заблаговременно.
велопитер и shimano nexus Inter-8 и схемки
а со скоростями есть и 3 и 8 и даже 14, вопрос как всегда в цене по-доброму и с улыбкой
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
gudron
хочу купить обод под вибрейк на замену кривого стокового с авы на заднее колесо, вот этот http://www.chainr...elID=53565, кто что про него может сказать?
Изменил(а) gudron, 20-12-2010 19:55
тел +79173212484 ICQ 262898087
 
seabeck
А мне планшетничек, думаю, успеет "оттуда" прийти. Будет чем заняться зимними вечерами, в ожидании велосезона.
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...
ВЕЛОБУТЫЛКА CUBE

Я ВКонтакте

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!




forum-lines.ru/rez/ab268230.gif
 
Dimmy
По мере поступления по-доброму и с улыбкой :
-г-ну Shapito, планетарка это все-таки дорожный девайс, в маунтин-байке их не используют-хотя тема интересная по-доброму и с улыбкой . Опять же понятие туринга у них и у нас немного разное по-доброму и с улыбкой .
Так что планетарка это особая тема.

Насчет обода- почему выбрал именно этот?
и опять же скажу имхо -очень важна сборка, по крайней мере для моих услових искплатации, соответственно обод как таковой ничего не значит ... а если просто обод то Мавик и ... Мавик ...

Планшетник сие что? мы же про велофинтифлюшки по-доброму и с улыбкой
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
hardy
gudron написал:
вот этот http://www.chainr...elID=53565, кто что про него может сказать?

блин, и че я их раньше не увидел, на зиму самое то...
эквалайзеры, которые я взял, тож ниче так, но хочеца еще шире)))

на лето конечно нужно ченить полегче, около 400гр.
 
gudron
т.е. он тяжелый? так то на лето его и планировал ставить, а мавик 317 узковат и дороговат по сравнению с этим
тел +79173212484 ICQ 262898087
 
hardy
да полно же всяких кантрийных ободов и не только мавики...

я когда летом свой задний Alex Rims XCR 100d о бордюр убил, то купил временно в триале первый попавшийся (WTB SX24) за 400рублей
и наверное его и оставлю..., пока не убью)))
просто лень переспицовывать из-за 50гр., да и денег жалко, ведь как показывает практика, чем дешевле обод, тем он мягче и лучше переносит повреждения,
а дорогие запросто трескаются если нагрузка превышает допустимую,
так чеж терь и по бордюрам не прыгать)))

ну а тот, что ты себе подобрал, на мой взгляд широковат для лета...
раза так в двахохоча
Изменил(а) hardy, 20-12-2010 22:03
 
Dimmy
Как бэ апнем темку по-доброму и с улыбкой
В этом году производственный вопрос- вилка под экс 130-140, не больше, в данный момент выбор крайне мал не сказать скуден ....
1. Fox Talas RL( к сожалению даж без манетки)
2. Magura Laurin(хочется с манеткой посему крайне редка ибо снята с производства аж в 2008-м
3. Magura Menia -опять же без манетки грусно и печально
Как бэ так ... грустно но ...
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
Susanin
Ревелейшен\Сектор - не??? Вобщем у меня ж был, вроде все норм. Или только топ-будик за много денег?
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
Dimmy
не смотря на то что на РШ много накатал, не торкает как-то по-доброму и с улыбкой , да и вообще надо плюшечку ибо виль то не мне по-доброму и с улыбкой .
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала