или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Прокат лыж на молочке!
stasonko
В ближайшее время планируем открыть прокат лыж на молочке,обустроить там лыжные трассы и сетку лыжней.В дальнейшем нарисовать карту и проводить там различные соревнования.Что вы думаете по этому поводу?Какие предложения будут?
Находиться он будет около выезда улицы Черниговской на улицу Танкистов (широкая дорога в п.Солнечный)рядом с трамвайными рельсами и остановкой.До леса 50м.Есть парковка для машин.
Ссылка на карте:
http://maps.yandex.ru/?um=xMxCNVUvrJvLNQ4w_mvgfdJ_Ut1dGKAR&l
Изменил(а) stasonko, 11-12-2010 08:41
спортсмен,торговец)
 
www.sar-sport.com
shapito
Здорово, мне нравится по-доброму и с улыбкой
всегда рад интересным стартапам, будет снег ждите в гости!
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
stasonko
Работа идет полным ходомпо-доброму и с улыбкойдумаю до снега успеем все сделать))
Еще впереди много работы,но мы справимся)Жду от вас предложений))по-доброму и с улыбкой
спортсмен,торговец)
 
www.sar-sport.com
shapito
Держите по-доброму и с улыбкой
еще бы не помешало на карте расположить точку, где остановка для общественного транспорта и указать какие номера маршрутов там проезжают
не у всех имеется личный транспорт и не все хорошо знают Саратов, особенно не местные по-доброму и с улыбкой
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
stasonko
Насколько я знаю туда ходят маршрутки 99,73,41,67!Трамвай 11!Остановка трамвая буквально в 50 метрах от проката.Маршрутки тоже там останавливаются.Более точное расположение скоро появится на карте.по-доброму и с улыбкой
спортсмен,торговец)
 
www.sar-sport.com
Nika-tin
Стас, отлично, мне нравится. Я хоть в прокат и маловероятно что-то буду брать, но что там будет трасса очень рад!

А как там с рельефом? вроде овражек есть. Подъемы будут хорошие?
 
antikitch@jabber.ru
stasonko
Пологие,но длинные подъемы!Уже почти готова карта леса,там будет все показано где подъемы,где спуски и где трассы.Будет очень интересно для всех!по-доброму и с улыбкой
спортсмен,торговец)
 
www.sar-sport.com
Cornix
Стас, а какая примерно длинна трасс? И какие лыжни предполагаются: конек, классика?
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
stasonko
В зависимости от кругов длина может различаться.Будут разные круги от 1км до 5км!Каждый сам сможет выбрать себе круг или кататься по разным.По краю планируем нарезать классическую лыжню,остальное место будет для свободного стиля.по-доброму и с улыбкой
спортсмен,торговец)
 
www.sar-sport.com
Nika-tin
Стас, а ты планируешь на снегоходе трассу делать/чистить?
 
antikitch@jabber.ru
stasonko
Конечно.Планируем бураном катать.Еще будет нарезана лыжня для классического хода.И если получиться то сделать 2 разные трассы для разных стилей.по-доброму и с улыбкойСнег начал падать,скоро будем кататься.по-доброму и с улыбкой
спортсмен,торговец)
 
www.sar-sport.com
Happy
Отлично, не придется свои деревяшки поездом тащить на каникулыпо-доброму и с улыбкой
 
shapito
припорошило энгельс хорошенько снежком, побывал в саратове, снег у вас тоже есть) ждем открытия, хотелось бы на след выходные прокатиться и зарядится отличным и спортивным настроением к НГ по-доброму и с улыбкой
вот только у меня такой вопрос - а обувь выдают под лыжи или на лыжах спец крепление под любую обувь? на лыжах только в младших классах катался, где была фиксация пятки и ремешок для фиксации ботинка, поэтому спрашиваю как сейчас дела обстоят по-доброму и с улыбкой
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
motoVIT398
специальные боты под специальные крепления по-доброму и с улыбкой
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
stasonko
В прокате будут выдаваться лыжные ботинки и лыжи с креплениями для них.Ну и естественно палки.К следующим выходным прокат будет открыт!по-доброму и с улыбкой
спортсмен,торговец)
 
www.sar-sport.com
stasonko
Ураааа))Наконец то пошел долгожданный снегпо-доброму и с улыбкойВсех приглашаю на молочку покататься на лыжах!
спортсмен,торговец)
 
www.sar-sport.com
Velodrug64
А какая стимость и есть контакты ? )
 
stasonko
Стоимость 100р час!Тел 77 57 40.по-доброму и с улыбкой
спортсмен,торговец)
 
www.sar-sport.com
Nika-tin
Стас, как там щас трасса? укатана или сугробы?
 
antikitch@jabber.ru
stasonko
На трассе постоянно катается народ,так что укатанна.Как снег прекратит идти укатаем бураном.по-доброму и с улыбкой
спортсмен,торговец)
 
www.sar-sport.com
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала