или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Кто поучит катанию на сноуборде?
Happy
Я со своим самоваром приедупо-доброму и с улыбкой
 
Champion
Самовар на лыжах или борде с собой будет трудно нести)))
Горнолыжный клуб "Спортцех"
 
http://sportceh-saratov.ru
Mishog
вот вы развели тему))) приехала на склон, а там найдется добрая душа которая поможет...
убьютогоктосломалмойпробел
 
Champion
Mishog написал:
вот вы развели тему))) приехала на склон, а там найдется добрая душа которая поможет...

...отодрать от дерева или подъёмника в случае чегохохоча
Горнолыжный клуб "Спортцех"
 
http://sportceh-saratov.ru
tolsty
Со своим самоваром? Блин. Её сердце занятокруто! Трагедия))
8906317 одиннадцать 22. всем рад
 
Happy
Не расстраивайсопо-доброму и с улыбкой
Ты же спортсменочку хочешь, а я даже не КМСпо-доброму и с улыбкой Недотягиваюпо-доброму и с улыбкой
 
Happy
Написавшим в личку большое спасибо за внимание. по-доброму и с улыбкойНадеюсь, всё у нас получится.по-доброму и с улыбкой
 
tolsty
А у меня, 2-й юношеский по ориентированию))))) в 8 классе на призах гагарина случайно прибежал 18-ым, как щас помню))))) Ещё был вторым в командном зачёте на первенстве области в 1985 году, но там из 4-х видов меня дважды снимали за превышение времени, а ещё дважды прибегал в последнем десятке)))) В итоге второе место за счёт напарников по команде)))) Они маслали за себя и того парня)))))) Это все мои спортивные достижения........ Соглашайся........ Знаю проблема в чём)))) ты не пробовала не разу мой волшебный чай)))))))) Или самовар такой хороший?по-доброму и с улыбкой Ладно всё это ШУТКА))))))
8906317 одиннадцать 22. всем рад
 
Zyzel
Дожить бы до снега, а там уж никто тебя не бросит. Я не ас но чем смогу помогу.по-доброму и с улыбкой
 
Mr_DAS
я думаю, что по теме вопрос: а на луче/роще есть снежные пушки, обязательно ли ждать снегопада?
ps. я новичек по борду, встал на него в конце прошлого сезона. Буду рад покататься в компании.
 
Zyzel
Mr_DAS написал:
я думаю, что по теме вопрос: а на луче/роще есть снежные пушки, обязательно ли ждать снегопада?
ps. я новичек по борду, встал на него в конце прошлого сезона. Буду рад покататься в компании.

В жизни там пушек не видел, видимо придется ждать снегопадов.
 
ok
Инструктор это нужно.... но из своей практики скажу, когда мы были под Питером на "Северном" склоне (база такая в Токсово), там дядечка такой старенький учил всех, лет ему тогда было примерно 55 или около того. Вместе с ним и молодняк тоже был, но когда этот дядечка начал показывать свой слаломный спуск, ...то ли выпендриться. то ли еще для чего-кого, не важно.... но от такой, по-настоящему профессиональной техники какая была у него все были в восторге, и молодняк тоже вслед за ним помчался на склон. Только так уже блеснуть не получилось.
А у меня этот образ на всю жизнь отпечатался в памяти.
А вообще не смотри ты на сертификаты, когда будешь инструктора нанимать, бумажки нужны только для работы... типа квалификационный разряд и вякое такое, спрашивай лучше про опыт, сколько катается, где катался, и посмотри КАК катается, а то некоторые даже на наших подъемниках не держаться!
А впервую очередь тебе обязательно СЮДА
www.snowbd.ru
www.snowboarding.ru,
www.fgssr.ru - это для общего развития,
а это если сам захочешь стать инструктором
www.snowpro.ru
УДАЧИ!
 
IceGirl
я думаю, что по теме вопрос: а на луче/роще есть снежные пушки, обязательно ли ждать снегопада?
ps. я новичек по борду, встал на него в конце прошлого сезона. Буду рад покататься в компании.

Тоже буду рада покататься в компании, особенно с парой полезных советов по "научению" катанию по-доброму и с улыбкой почти умею кататься, но чего-то до полного счастья все же не хватает
 
Andrey_L
Mr_DAS написал:
я думаю, что по теме вопрос: а на луче/роще есть снежные пушки, обязательно ли ждать снегопада?

На Роще летом долго и мучительно тянули трубу на гору, для пушек. Но пушек сейчас нет. Это в лучших традициях Рощи. Ратрак, например, используют для чистки дороги от снега. Наверное, им ратрак продали, но не объяснили зачем он нужен. (хотя, в этом есть плюсы - можно покататься по пухляку после снегопада)
Изменил(а) Andrey_L, 06-01-2011 14:30
 
KPanda
а как сейчас на роще вплане снега? реально покататься?
предлагаю новичкам и плохо катающимся людям собраться в один прекрасный день и вместе постигнуть науку сноуборда (лично я ни разу не катался)))
Изменил(а) KPanda, 06-01-2011 16:55
сот. 8-919-825-65-68 Макс
IСQ 462907089
 
http://vkontakte.ru/shkolnikovm
IceGirl
KPanda написал:
а как сейчас на роще вплане снега? реально покататься?
предлагаю новичкам и плохо катающимся людям собраться в один прекрасный день и вместе постигнуть науку сноуборда (лично я ни разу не катался)))


Полностью поддерживаю предложение ))) только где бы найти того доброго человека, который взялся бы за это...
 
KPanda
IceGirl написал:
KPanda написал:
а как сейчас на роще вплане снега? реально покататься?
предлагаю новичкам и плохо катающимся людям собраться в один прекрасный день и вместе постигнуть науку сноуборда (лично я ни разу не катался)))


Полностью поддерживаю предложение ))) только где бы найти того доброго человека, который взялся бы за это...


мой одногруппник уже 7 лет катается на сноуборде. если снежок нападает можно его взять (хз правда какой из него учител)))
сот. 8-919-825-65-68 Макс
IСQ 462907089
 
http://vkontakte.ru/shkolnikovm
IceGirl
KPanda написал:
IceGirl написал:
KPanda написал:
а как сейчас на роще вплане снега? реально покататься?
предлагаю новичкам и плохо катающимся людям собраться в один прекрасный день и вместе постигнуть науку сноуборда (лично я ни разу не катался)))


Полностью поддерживаю предложение ))) только где бы найти того доброго человека, который взялся бы за это...


мой одногруппник уже 7 лет катается на сноуборде. если снежок нападает можно его взять (хз правда какой из него учител)))


Так это же здорово ))) Может человек раскроет себя по-новому в совсем неожиданной ранее для себя сферепо-доброму и с улыбкой
 
motoVIT398
приехал с хвалынска, 3 дня отдыхал и катал на доске по-доброму и с улыбкой эмоций куча, жду,когда роща будет готова к нормальному сезону
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
master-pro
Вит, я с тобой)))))
 
http://vkontakte.ru/kuznetsov_ilya
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала