или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
на новый год на дачу))
munan
блин, я и мясо толком не поем и торт тем более, опять около дачи спать буду, грустно както хмуро и неодобрительно
тел. 8 917 989 63 58
 
balrog
не залипнет а замерзнет
Где весна?!?!?
мой номер 89878241394, 89878220219
 
Landgraf
Kochevnik написал:
Landgraf написал:
ну это равно как сказать "зачем спиртное если есть МЯСО???"
или "зачем вся остальная еда и закусь если есть МЯСО???" Ещё в школе учили-первое, второе, компот и тортик))))) Без первого обойдёмся, вместо компота пива, а тортик как не крути нужен)))


Не засоряй эфир! А то опять с Димми ругаться придется! Пиши в личку Лехе!


Аркан не парься-во-первых не с Димми, а с Саньком, во вторых мы никаких правил не нарушаем. Просто слать в личку Лёхе неудобно ибо не все видят. А многие возможно тоже хотят высказаться. Короче чо с тортиком кроме меня язвенника-трезвеника тортик никому не понадобится? Даже после большого бухалова тортик хорошо идёт на второй\третий день. Может кто-то всё же хочит ТОРТИК, а?
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
balrog
торт еще донести надо, а нести его от водника 1 км. Нам еще кроме тортика много чего придется нести, и за один раз мы вряд ли все унесем. Так что торт это не практично. Можно взять чего ни будь другого сладенького.
Где весна?!?!?
мой номер 89878241394, 89878220219
 
balrog
Landgraf написал:
Просто слать в личку Лёхе неудобно ибо не все видят. А многие возможно тоже хотят высказаться.
Если идея стоит воплощения то я выложу её в тему, дабы не засорять тему и не нервировать спортсменов.
Изменил(а) balrog, 08-12-2010 17:51
Где весна?!?!?
мой номер 89878241394, 89878220219
 
Kochevnik
Да, нести тортик размером на 12 чел. не удобно. Как альтернатива, какие нить пирожные типа эклеров. Langraf, а что без сладкого никак?

Хмурые лица друзей, закат освещает, кончилась водка. (Японская хокку).


nick-name.ru/forum5t0/Kochevnik.gif
 
KPanda
могу посоветовать тортики на 4-й дачной. очень очень вкусные, но их не очень удобно перевозить
сот. 8-919-825-65-68 Макс
IСQ 462907089
 
http://vkontakte.ru/shkolnikovm
__mateo__
Подтверждаю, вкусные! Кондитерский цех, в помещении бывшей пирожковойпо-доброму и с улыбкой Там всегда и готовые торты есть, и на заказ любую "амурную надпись кремом" выполнят по-доброму и с улыбкой И с пропиткой кондитер не обманет! На все праздники там торты покупаю! Не сочтите за рекламу - это всего лишь толика благодарности за их качественную работу.
Шоссейник - это песня! Кто не ездил на шоссейнике - тот даже не представляет себе, что такое ХОРОШИЙ велосипед! :-)
 
Landgraf
Kochevnik написал:
Langraf, а что без сладкого никак?

Э... Ну как тебе сказать...
А что без алкоголя никак? Просто у разных людей разные атрибуты НГ)) к тому же не знаю как парни, а девочки обычно любят сладкости))
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
ALF
Тока помните о сроке годности торта и что их нихрена не будет уже за неделю до НГ. Или будет очередь до 8го марта.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
balrog
Landgraf написал:
Кстати, люди! Мы не обговорили момент с Тортиком))))) Или его тоже каждый на себя берёт, а? я лично предлагаю трюфельный.
да без проблем Сань) поручаем тебе решение этой глобальной проблемы, а именно: покупку, доставку, срок годности и тп. И все это на 12 человек вот вам всемвот вам всемвот вам всем
Где весна?!?!?
мой номер 89878241394, 89878220219
 
shapito
чет банально все как-то грусно и печально я думал чем-то оригинальным данное мероприятие выделиться
хотя вот это забавно
Еще есть предложение найти у кого-нибудь маленькую походную коптилку (у меня нет) и купить несколько кг горбуши и закоптить ее - получается вкусно и готовиться она на открытом воздухе (на костре).

а это даже не знаю как расценивать, может как новый салат хохоча ...
крабовый лучше без риса, но с картошкой

где оригинальность? где забавы, разнообразие, веселье?
ни одного поста не нашел об этом, все только о пожрать и побухать )))))
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
Landgraf
Посты завистников всегда забавляют)))
На счёт забав и веселья? сказали же что будет музыка и баня))) Что ещё надо? тамаду и цыган с гитарами?))))

По теме: Крабовый салат с рисом отстой. С картофаном зашибись!!! На счёт сладкого. Я предлагал уже. Т.к. не все его любят-отпишитесь кто любит(хотя бы Лёхе в личку если здесь очкуете) ибо как я понял для большинства будет главное бухло.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
motoVIT398
пам-парам хохоча теме ап хохоча +1 цирку хохоча
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398
 
munan
Кстати я не только шашлыки готовить умею,может мне меню вам составить?
тел. 8 917 989 63 58
 
Landgraf
составляй мил человек! Я готовить могу тока анаком и яишницу)))) Ну так чо? кроме меня никто тортик не хочет? уверены?
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
balrog
shapito написал:
чет банально все как-то грусно и печально я думал чем-то оригинальным данное мероприятие выделиться
где оригинальность? где забавы, разнообразие, веселье?
ни одного поста не нашел об этом, все только о пожрать и побухать )))))
соберутся 12 чел, + баня, + фейерверк, + музыка и тп. А что еще не хватает??? Тамады и цыган с медведями? Вместо того что бы критиковать мероприятие на которое не собираетесь, лучше высказали как его разнообразить.

to munan: Илюх если ты возьмешься за расширение меню мы будем только рады))
Изменил(а) balrog, 12-12-2010 17:45
Где весна?!?!?
мой номер 89878241394, 89878220219
 
shapito
ребят какая зависть? какая критика? вы о чем?
еще скажите - это наша тема и нам в ней писать))
я всего-лишь высказал свое мнение и задал банальный вопрос
Что ещё надо? тамаду и цыган с гитарами?))))

соберутся 12 чел, + баня, + фейерверк, + музыка и тп. А что еще не хватает??? Тамады и цыган с медведями?

интересно почему у русских все праздники с цыганами и медведями осециируются)))))
как разнообразить - берете всех и все, что можно унести и идете в лес, подальше от цивилизации (у дачи же должен быть небольшая лесополоса), прежде закупившись радио с бОООльшой антенной (современный вариант телефон с выходом в интернет, но он плох тем, что в НГ ночь сотовые операторы испытывают колосальную нагрузку и как бы не подвели современные технологии) и гирляндой на батарейках, находите небольшую, но симпатичную елочку с хорошенькой поляной, обвешиваете елочку гирляндой, танцуете вокруг нее, рядом жарите шашлыки, коптите горбушу, варите глинтвейн, запекаете картошку в углях, играете в веселый развлекательные игры и попиваете свои любимые напитки, с помощью радио(телефона) не пропустите бой курантов! а тут уже и фонтаны шампанского и фейерверки в звездном небе
не обижайтесь ребят, скажете - вот тут вылез умный гуру, советы всем раздает! но ведь правда чего-то вам не хватает, не хватает той самой изюминки или даже перчинки, да хоть бы и они пришли эти медведи с цыганами, ведь забавно та как, потом кому не скажешь, никто верить не захочет, а у вас был такой НГ и вы там были и водку пили, по усам текло, а в рот не попало...
зы угостите меня таким салатиком Крабовый с картошкой )) а вот если гарнир картошка-пюре, что же получится одна картошка в тарелке?
вот такой вот он Я по-доброму и с улыбкой с уважением ко всем
Да будет веселье - Andrey
 
Я больше ценю сам путь, а не финиш.(с)
balrog
shapito написал:
как разнообразить - берете всех и все, что можно унести и идете в лес, подальше от цивилизации (у дачи же должен быть небольшая лесополоса), прежде закупившись радио с бОООльшой антенной (современный вариант телефон с выходом в интернет, но он плох тем, что в НГ ночь сотовые операторы испытывают колосальную нагрузку и как бы не подвели современные технологии) и гирляндой на батарейках, находите небольшую, но симпатичную елочку с хорошенькой поляной, обвешиваете елочку гирляндой, танцуете вокруг нее, рядом жарите шашлыки, коптите горбушу, варите глинтвейн, запекаете картошку в углях, играете в веселый развлекательные игры и попиваете свои любимые напитки, с помощью радио(телефона) не пропустите бой курантов!
хм... вы перечислили все то что у нас будет, кроме бани. По моему все перечисленное вами подразумевалось само собой. С чего вы взяли что мы нажремся как животные у упадем кто где стоял???? Среди нас те кто пить вообще не будет...
Изменил(а) balrog, 12-12-2010 21:48
Где весна?!?!?
мой номер 89878241394, 89878220219
 
Landgraf
за двоих человек ручаюсь))) На счёт леса: А если минус 25 будет и ветер? Думаю не очень то и весело будет на улице....
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала