или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Тест-драйв кофра Trek
Dimmy
В субботу по дождю и грязи тестил кофр от Трека, http://www.bontra...odel/07719 , к сожалению Трек их больше не выпускает потому ссылка новую версию изделия. Литраж в моей версии ок 16-18 л.
Интересный девайс для любителей фото, удобно хранить фототехнику-внутри быстросъемная перегородка. Я набил его почти полностью- куртка, штаны, майка, вроде как маловато, но у меня была такая версия кофра, есть вариант с внешними "ушами" на 29 л. Сшито из качественного материала типа кордура, стенки имеют жесткий каркас, быстросъемная конструкция крепления к багажнику с 1 фиксатором и 2-мя стяжками. В сильный дождь не удалось потестить, но по уму лучше бы одеть чехол, грязи на нем привез немеряно. Однако даже без чехла содержимое не промокло.
Как дополнение к малолитражному рюкзаку этот кофр рулит, для походов нужна версия с ушами(уже ищу по-доброму и с улыбкой ).
Изменил(а) Dimmy, 24-11-2010 14:56
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
Cornix
Я так понимаю, рассматривается применение данного устройства совместно с консольным багажником на подвесе?
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Dimmy
не думаю что он только под консольник, скорее всего крепление стандартное -под багажники Трек и Бонтрэйджер.
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
Cornix
То, что под стандартный багажник это понятно, другое дело, что для обычных багажников как правило можно более функциональные сумки найти. Остается преимущество конкретно для фототехники, но, опять же вопрос: а насколько он эту фототехнику уберегает от вибраций? На харде багажнику больше вибраций достается, чем седлу.
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Dimmy
Крепление стандартное для багажника но производства Трека, у каждого производителя крепеж свой и не взаимозаменяем.
Насчет защиты от вибраций - судя по размерам кофра фототехника кладется в своих чехлах, по крайней мере я бы так клал. Без проблем можно дополнительно проложить амортизирующий материал внутри-типа поролона. Внутри есть перегородка для раздельного хранения фотоаппарата и объектива.
Я не фотограф, как то много не думал это этом. Больше понравилась быстро-и легкосъемность.
Формат применения- покатуха 1 дня.
Интересно будет потестить в походах 29-ти литровую версию , хотя я итак достаточно много везу- управляемость ощутимо теряется.
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
Konstruktor
Скажу, что кофр хорош своей аэродинамичностью, в отличие от штанов,хотя для небольшой поклажи богажник привинчивать я бы не стал. Проще в рюкзак закинуть, хотя кому как нравиться.
 
Dimmy
Виталь, с недавней поры стал счастливым обладателем белой формы, и после первой же покатухи от рюказака остались неудаляемые следы. Т.к. я эстет-извращенец по-доброму и с улыбкой , то вот нашол таки себе решение этой проблемы.
уже не Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов,
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала